Губительные сны

История эта моя и мне очень тяжело ее рассказывать, но я хочу просить у вас помощи, друзья. Началось это сразу после моего рождения. Мама говорит, что когда меня забирали из роддома, знакомых с автомобилями не было (Север, летом все разъезжаются на "большую землю") и ей со мной и родителями пришлось ехать автобусом в поселок, где мы жили. Именно в автобусе встретилась маме слепая цыганка с бельмом на глазах. Она что-то сказала, вроде "А дочка-то у тебя слепая, но много видеть будет" и все. Больше ни слова. И в действительности, зрение у меня очень странное, расхождение между глазами огромное (-1; +6, 5), но вижу я очень многое... Я уже рассказывала тут, что пообщавшись с человеком лично, почти всегда могу сказать, когда он покинет этот бренный мир, вне зависимости от возраста собеседника. Но есть еще кое-что... Это - мои сны. Уже в течение нескольких лет они высасывают из меня всю силу и жизненную энергию, я уже и не могу вспомнить ночь, когда бы мне что-то не снилось. Сны всегда тяжелые, но очень яркие и многоголосные, по ним можно сценарии фильмов снимать и... они вещие. Практически каждый мой сон несет в себе явный смысл и показывает дальнейшие проблемы и горести. Могу привести несколько примеров, из последних:
1) Несколько недель назад мне приснился внедорожник моей любимой свекрови. Он был разбит и я, стоя рядом с ним, рыдала без остановки. Через несколько дней я узнаю, что мой бывший муж, пьяный, угнал машину своей матери, разбил и сам чудом живым остался.
2) Снится мне, что некая маленькая девочка приносит ко мне домой письмо, в котором детским почерком и с орфографическими ошибками написано, что пропала моя родственница, с которой мы уже несколько лет не виделись. Причем, в письме имени родственницы не написано, но я почему-то знаю, что это именно она, и что на данный момент она уже мертва. Опять же, через несколько дней я узнаю, что эта самая родственница, несколько дней не вставала с кровати из за тяжелой болезни, после чего благополучно скончалась. Ужас в том, что она растила внучку пяти лет, которая осталась на попечении отца-алкоголика...


Новость отредактировал RammkindeR - 22-08-2012, 13:17
22-08-2012, 13:17 by BremenNo_zvezdaПросмотров: 1 190Комментарии: 2
+1

Ключевые слова: Сны пророчества глаза

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Шадоу
22 августа 2012 13:45
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 107
Комментариев: 224
Определения дат смерти чисто теоретически невозможно. Ведь наша смерть зависит фактически от всего. Допустим нагадал кто то кому то смерть "после дождичка в четверг", а этот кто то не умер! Дата смерти не стоит на месте, она движется, колеблется... Невозможно понять, когда кто то умрет.
    
#2 написал: Fondo
23 августа 2012 02:34
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 3
Цитата: Шадоу
те, она движется, колеблется... Невозможно понять, когда кто то умрет.

это мы так думаем...а те кто видят думают иначе))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.