Cон на пятницу 13

Самый страшный сон у меня был несколько лет назад, но страшный он был не по сюжету, а по смыслу!
Я оказался в мире, в котором нет людей, а мир странных монахобразных силуэтов, которые меня не вели за руки, но от которых я не мог сбежать!
Они меня водили по разным хранителям и советовались о чем-то, что касалось меня и еще какого-то периода моей жизни! Я понимал, что я не живой и не мертвый, и я пришел к ним сам, скорее всего для того, чтоб изменить ход судьбы, но не только моей, но и еще чей-то! Так они меня водили по разным башням, которые словно в небе висели в пространстве! Сами хранители были не люди и не существа, они были в виде сияющих ярким светом шаров, примерно в чайное блюдце, но свет их был не то что сиянием света, а он чувствовался душой моей, я видел их не свет, а их дух!

Я чувствовал душой, что перед мной исток чистейшей энергии, прямой поток, в котором сияние изливалось высшим разумом. Я обошел три такие башни, и в кажой был иной свет, по иному светился и каждый излучал свое! После трех меня отправили самому найти то, что я ищу и кто мне нужен в моем рещении! И тут я услышал голос, как бы надо мной, и голос мне говорил, куда мне идти, и я пошел на него!
Идя в сторону, я в дали начал различать еще ранее невидимую для меня башню! Но она была темная и серая! Я ступил на ступени, и с каждым шагом я чувствовал ослабление, я как бы еле шел, передвигая ноги. Поднявшись вверх самый, я ужаснулся!
Я увидел перед собой пять из земли торчавшие черные столбы, и рядом с ними были какие-то монахи, явно от которых исходил злой дух, и такого негативая я не ощущал при жизни никогда! Тут голос мне приказом сказал:
- Иди и сделай, ради чего ты пришел сюда!

Я от растеряности не понял, что к чему, и был в полном замешательстве, но еще мгновение и предо мной рассеяшийся туман показал огромный жертвеник, я подошел к нему, и монахи окружили меня по сторонам, впереди лежало большое перо, как гусиное, и мне на жертвенник упал с верху лист бумаги, напоминавший папирусный лист! Он был чист, серо-желтоватого цвета! И голос уже совсем близко сказал мне:
- Вот твой час, пиши свое имя и подписывай!

И как только он сказал это, перо загорелось огнем разных цветов, огонь переливался от красного в зеленный, с синего пламя в фиолетовое! Я взял перо, и огонь не обжигал моей руки! И как только я перо взял, я понял, что время, которого не было вдруг появилось и все начало меняться как-то, все изменилось, все вокруг исчезло, и осталось только то место, которое похоже было только на алтарь жертвоприношения!
Я слышал голос, но уже как-то в трансе, и он говорил мне:
- Быстрей! Ты должен успеть подписать! Иначе кто-то умрет, или что-то не поправимое произойдет!

Я начал торопиться и, прислонив перо к бумаге, начал писать свою подпись, но чернила не писали хорошо, и что-то роспись моя не получалась, и я, не дописав, ее начал затирать и зачеркивать! Но лист вырвался из моей руки и как бы улетал, но я успел его поймать и сказал голосу!
- Это неправильно! Я не могу подписаться за то, что должно произойти! Я не должен менять ничего! Я должен сам спасти, я должен сам и начал рвать этот лист на клочки, и когда я их разрывал, я увидел, что он не был чистым листком, а на нем был контракт с дьяволом, на нем были молитвы сатанинские со всякими демонами! А печати в виде каких-то звездочек и лун каких-то созвездий! Я понял, что все этот было полной дьявольщиной, и я продал свою душу дьяволу! Я крикнул ему:
- Я не буду твоим, я пришел не за себя, не для себя, и этот контракт я разрываю!

Но голос только смеялся мне в ответ, сказав на последок:
- Нельзя разрушить нерушимое, нельзя уничтожитьь неуничтожтмое! Ты разорвал контракт на бумаге, но он остался в силе там, где правят законы высших ! Я в шоке проснулся от того, что меня в душе сдавливало то, что только что я продал душу сатане и при этом уже ничего не поделаешь! Я не мог заснуть несколько часов, а под утро я еще в добавок узнал, что сегодня пятница 13, и сон мой был в час ночи! Я злился на себя, но успокоить себя не мог! Какое успокоение может быть.


Новость отредактировал olqa.weles - 13-04-2012, 13:54
13-04-2012, 13:52 by MisterMПросмотров: 4 179Комментарии: 7
+9

Ключевые слова: пятница 13 сон сны страшный

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: olqa.weles
13 апреля 2012 14:02
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Очень любопытный сон, но вы же не подписали сделку.. чего волноваться.. ...+...
                             
#2 написал: Allure
13 апреля 2012 14:03
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 349
Комментариев: 3 949
Любопытно очень даже +
                
#3 написал: Wawanaqua
13 апреля 2012 15:09
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 1 970
+
     
#4 написал: boffin8ira
13 апреля 2012 18:22
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 345
++++++++++++++++++++++++
 
#5 написал: Дезмонд Майлс
13 апреля 2012 19:12
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (157|0)
Публикаций: 871
Комментариев: 6 143
++++++++++++++++++++++++++++++
                           
#6 написал: canek_kashin
14 апреля 2012 12:09
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 62
история супер +++++++++++
#7 написал: Killer Mike
23 ноября 2012 12:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 9
Комментариев: 775
++++++++++++
  
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.