Видео, забирающее жизнь. Часть 3

Мы уже добрались до пригорода. Вдруг что-то заставило нас остановиться. В прямом смысле. Мы не могли сдвинуться с места. Вдруг столб с электропроводами, стоявший рядом с нами, зашатался и рухнул. Лоуренса и Харли ударило током. Их трясло, они кричали от ужаса. Вдруг голова Лоуренса взорвалась. Мозги и кровь потекли по земле. Харли ещё трясло, но вскоре он скончался.

Мы уже могли идти.
- Что происходит? Я валю отсюда! - сказал Энтони.
Но, едва он развернулся в обратном направлении, перед ним появилась какая-то бесформенная тень. Она моментально рассекла его тело на три куска.
Мы с Деннисом бежали без оглядки, пока не добежали до стройки. Только тут до меня дошло. Да, нам пришло СМС, где говорилось, что всё закончится, если мы придём на стройку. Но это вовсе не означало, что закончится всё хорошо. Я сказал об этом Деннису. Он не поверил мне. Он надеялся на лучшее. Вдруг эта тварь вошла на стройку. Теперь это была уже не тень. Это было демоническое существо. Крыльев у него не было, но были рога. Оно было кроваво-красного цвета, зубастое и уродливое. Оно спокойно прошло мимо нас, и направилась в дальний угол. Вдруг оттуда донесся визг. Вопила женщина. Я взглянул в ту сторону. Эта тварь приближалась к женщине, прикованной цепями к стене. Она кричала, а тварь приближалась. Смотреть на то, что случилось дальше, было невозможно, и я отвернулся. Я слышал вопли, хруст, чавканье, рядом со мной на землю брызнула кровь. Я чувствовал теперь не страх, а совершенно другое чувство. Чувство ненависти к безжалостному монстру. Я хотел убить его. Убить жестоко. Собрав все свои силы, я бросился на монстра и попытался оттолкнуть его подальше от его растерзанной жертвы, но он с лёгкостью швырнул меня об стену. Я упал, и в этот момент Деннис кинулся мне на помощь. Но тварь отшвырнула его в сторону, затем откусила ему ноги и ударом когтистой лапы содрала с него лицо.

Я пришёл в себя. Похоже, я снова был без сознания. Я видел, как Деннис, собрав последние силы, пополз к выходу со стройки на руках. Он полз, ориентируясь на ощупь, так как больше не мог видеть. Вскоре силы покинули его, и он остановился. А безжалостное существо подошло к нему, и, схватив его за голову своими лапами, сломало ему шею. - Нет! - вскрикнул я. Мне не стоило кричать. Тварь повернулась, и направилась в мою сторону. Я начал молиться.Нечисть была уже очень близко. И вдруг, вспомнив, что у меня с собой серебряный крест, я достал крест, и показал монстру. Чудовище взвыло, похоже, от боли. Оно попятилось назад, с ужасом глядя на крест. Вдруг глаза твари лопнули. Оно больше ничего не видело. Я встал, подобрал какой-то железный лом, валявшийся на земле, подошёл к ещё живому чудовищу, и вонзил в его голову, проткнув её насквозь. Монстр заревел так громко, что я отлетел в сторону на пять метров. Тварь рычала, подходя ко мне. Она не видела, где именно я нахожусь, поэтому мне нечего было боятся. Вскоре монстр и вовсе упал на землю. Я подошёл к мёртвому чудовищу, вырвал лом из его головы, и принялся с остервенением вонзать в его тело, приговаривая:
- Сдохни, тварь! Получи! Вот тебе, мразь! Вот тебе! Подохни! Вскоре силы покинули меня, и, отойдя от убитого исчадия ада на десять шагов, я упал на землю, и так и лежал, сильно устав. Нет, я не был ранен, просто сильно устал. Но я был рад, что всё обошлось.

С тех пор прошло много лет. Я женился на Виктории и переехал в Лос-Анджелес. Я старался не вспоминать о том, что случилось тогда. И вскоре начал забывать о тех страшных событиях. Так всё и закончилось.


Новость отредактировал olqa.weles - 24-03-2012, 14:26
24-03-2012, 14:26 by derek.knightПросмотров: 3 068Комментарии: 11
+9

Ключевые слова: Демон стройка кровь Трупоед

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Авадон
24 марта 2012 16:01
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 30
Комментариев: 677
Даже не знаю... Концовка скомканая какая-то...
Ничего не ставлю.
   
#2 написал: Skill bomja
24 марта 2012 18:16
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 79
so boring...
-
#3 написал: Алекс Sith Агейкин
24 марта 2012 19:32
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 4
Это получается ты один выжил
#4 написал: dgomilko
24 марта 2012 20:23
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 475
++++++++++++
 
#5 написал: CrazyMAN
24 марта 2012 21:28
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 177
И как всегда, откуда невозьмись у главного героя появляется оружие против монстра!
#6 написал: Iam Not Real
25 марта 2012 04:10
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 46
Что за дерь**? -----------
#7 написал: GGXX
25 марта 2012 13:42
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 93
Авадон, согласен с тобой
#8 написал: kufr
25 марта 2012 15:57
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 215
Авадон,помойму всё понятно.Он убил монстра крестом и ломом,позже смотался с того места, вскоре он женился на виктории,переехал в лос-анджелес.И вот спустя много лет с тех событий он пишет о них историю. wink
#9 написал: Allure
6 апреля 2012 16:17
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 349
Комментариев: 3 949
Ну не тащусь я с такого,за старание автору > +
                
#10 написал: Karosar Satanist
21 ноября 2012 08:55
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 18
херня! простого демона не крестом бить надо! автор, ты бы сначало демонологию хоть немного бы подучил!
#11 написал: Herobrin00
25 ноября 2014 05:46
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 8
Комментариев: 75
Нуууууу, очень даже, очень даже......поставлю ка я ++++++++
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.