Чары. Часть 4

То, что я увидел - никогда не забуду. Целая армия демонов, одетых по примеру воинов-римлян. Их были сотни тысяч, миллионы. Они просто стояли и не двигались, была могильная тишина. Где-то мы услышали рев, похожий на рев льва, но очень громкий. Мы побежали на звук, расталкивая солдат, они не подавали признаков жизни. Мы бежали очень долго, и когда дошли до конца армии, увидели немного меньшую армию Плачущих. Они так же не двигались, что помогло нам без труда добраться до источника звука. Там стояли несколько людей, огромный аппарат, в который засовывали останки людей, что лежали слева, они шли по трубе, перемалывались и из них, как бы вылетали души и летели прямо в рот нашему старому другу. Во главе этого ужасного действа стоял наш знакомый профессор. Мы просто стояли, раскрывши рты от удивления. Как только профессор нас увидел, он сказал:
- Привет, ребята, какая неожиданная встреча!
- Будь ты проклят, отпусти Скорпа! - "поприветствовали" мы его.
- Знаете, он умер, фактически, но мне удалось его воскресить. Теперь он мой, полюбуйтесь, - профессор подал какую-то команду. Скорп открыл глаза и снова зарычал, как тогда.
- Что ты с ним сделал? Ублюдок, хватит его мучить!
- Ха-ха-хах, ему нравится это. Я кормлю его людскими душами, вы не представляете, какие же они вкусные, ням-ням... Простите, увлекся, а вот ваши души особенно полезные - они способны пробудить его окончательно. Думаю, пора приступать... - Чокнутый опять прокричал что-то и начался хардкор. Миллионы солдат, ангелов начали двигаться, и, к сожалению, на нас. Мы пытались сбежать, но проскользнуть через такое количество живности оказалось плохой идеей. Солдаты сопротивлялись потокам энергии, что мы в них пускали, но с ангелами было проще. Я увидел дверь, кажется, выход. Мы побежали туда, но наши надежды прикончили солдаты.
- Знаете, а вот у меня есть хорошая новость. Если вы победите в войне, то все эти солдаты станут вашими. Ну, а пока... - Подошел к нам какой-то здоровяк-мутант и что-то у нас забрал. Что-то белое, светлое, совершенное. Я отключился, успев заметить, как здоровяк засунул эти материи в трубку...

10-01-2014, 17:55 by TimeLordПросмотров: 1 293Комментарии: 1
+3

Ключевые слова: Профессор мутант солдаты ангелы демоны авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Серебряная пуля
11 января 2014 01:45
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (3030|-1)
Публикаций: 105
Комментариев: 6 224
История буд-то для прохождения игры,весьма оригинально.Я правда предпочитаю реалистичные игры,самое невероятное во что играла это"Mortal kombat"-есть желаниние преобрести нечто такое,что бы толпы демонов,бить потоком энергии.Плюс.
                
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.