Я дома: второй пациент

- Больница переполнена, - сказал испуганно солдат.
Это знали все. На карантине в больнице находилось больше трёх тысяч человек. Это предел. Никто не знал, чем они больны, но больны они были точно чем-то страшным.
- Мы это знаем,- ответил командир.
- Никого не выпускать, - добавил он, и направился на выход из больницы.
- Капитан чокнутый что ли?,- спросил тот же солдат.
- Возможно, - ответил я.
- И что? Нам правда придётся стрелять в мирное население? - встревоженно спросил рядовой.
- Если прикажут, то придётся, - ответил без эмоций я.
- Просто у меня тут мать.
Наш разговор прервал крик в палате. Солдат повернулся и направился к палате с пистолетом. Внезапно из-за двери выпадает мужчина с перекусанным горлом. Рядовой в панике, подходит к раненому и пытается как-то помочь. Но из палаты выбегает девочка, запрыгивает ему на спину. Тот, шокированный произошедшим, начинает палить во всех подряд из пистолета. После его успешных попаданий в несколько человек, я снял винтовку с предохранителя, и устранил обоих. На выстрелы и крики пришло несколько докторов и врачей.
- Что здесь произошло?, - спросила женщина в белом халате.
Я не знал, что ответить. Ситуацию ещё больше усугубило то, что люди начали падать с белыми зрачками на пол, массово. Вдруг они встали, с красными глазами, и набросились на первого случайного человека. Я чудом успел забежать в какую-то палату, и закрыть за собой дверь. В ней я обнаружил спавшего человека. На удивление, никто не заметил, как я забежал сюда. Я рискнул с помощью окна перебраться на балкон. Открыв окно, я вылез наружу, и прыгнул на балкон. Но я не допрыгнул и упал вниз к этим заражённым. Я упал прямо на одного из них. Другие два что-то прокричали, и набросились на меня, они разорвали мой бронежилет в клочья. Я ударил одного кулаком и тот сразу упал на асфальт. Другой набежал на меня и мы упали вместе. Он пытался задушить меня, а потом, походу, съесть вовсе. Я попытался достать нож, и у меня получилось не только достать его, но и воткнуть его в живот этому мерзавцу. Он заблевал мне всё лицо кровью. У меня получилось провести этот нож от живота до горла. Он покрыл меня полностью своими кишками и кровью. И только после этого я откинул его, встал и расплющил ногой голову второму. Меня остановил полумёртвый солдат, со следами когтей на противогазе.
- Стоооояяять, - еле-еле сказал он.
- Нееееееее двигаться, - добавил военный, и упал на пол без признаков жизни.
Но он всё-таки дышал, я подбежал к нему, и воткнул ему нож в глаз. Солдат махался несколько секунд руками, но когда нож вошёл слишком глубоко, он умер. После увиденного в больнице, я захотел уехать отсюда подальше, но на улице был чертов завал. Кругом были инфицированные, и густые пробки на дорогах. Мне пришлось вернуться в больницу. Я забрал автомат с собой, ворвался в здание, и долго закрывал за собой дверь, пришлось подложить под ручку дверей костыль. Я обернулся, и увидел нечто страшное... Мёртвые пожирали живых. С криком я расстрелял толпу из автомата. Я унес жизни обычных граждан, мертвецов, военных. Но мне было совершенно по барабану на это, главное - спасти свою жизнь. После этого я откинул автомат, достал из кобуры пистолет, и проверил признаки жизни всех трупов. Мне удалось сохранить свою жизнь, она была фактически уже в безопасности, осталось только закрыть все двери на первом этаже, крики затихли, всё было хорошо... Но тут меня осенило. Входные двери были стеклянными! И большая армия психов уже бежала сюда! Мне пришлось прыгнуть в море трупов. Один срыгнул на мою голову свои внутренности. Эти монстры, пожирающие плоть, уже ворвались, они даже не пытались открыть дверь, просто пролетели через стекло. Психи начали поедать своих же, они были голодны. Я не смог этого понять, и не смогу, но они вычислили меня. Один схватил меня, и укусил за ягодицы. Я вскрикнул, и ударил пистолетом ему по голове, резко встал, и побежал по лестнице на второй этаж. Я не заметил, как пробежал все этажи по лестнице, мой мозг отключился в тот момент. После того, как я это осознал, я потратил все патроны на них, и направился в коридор. С криками мне удалось хоть как-то оторваться, спасибо товарищам по оружию. Они меня спасли, убив этих животных. И побежали за мной. Я выдохся и упал на пол. Военные попросили меня встать, с трудом я смог это сделать. И первый внезапно направил на меня свой ствол, я был удивлён, другой начал обыскивать меня. Он спросил:
- Что у тебя за следы на заднице?
Я не успел ответить, он откинул меня и после этого последовало несколько пуль в меня. Я умер. Солдаты начали болтать, если я слышал их, значит я был живой. Меня захватывало чувство голода и злости, был неожиданный прилив сил. Мои глаза налились кровью. Внезапно для них, я с прыжком встал и побежал на них. Запрыгнув на одного, я перекусил ему горло. Второй в испуге побежал на второй этаж, стреляя из-за спины. Быстро убив первого, я побежал за вторым. Его я поймал уже на лестнице, тот споткнулся и упал, разбил себе голову. Я достал у него пистолет и направился в палаты. Расстреливая одного зараженного за другим, я чувствовал, что превращаюсь в такого же людоеда, как они. Вдруг я услышал крик. Я направил на звук и увидел, как на какого-то парня напал заражённый, он уже почти укусил его. Я направил ствол, хотел убить обоих. Но почему-то попал только в мертвеца. Услышав крики на второй этаже, мне захотелось убить всех. Но двери не открывались, потратив всю обойму, я просто разрушил её. Посмотрев на отчаянного паренька, в его глазах была сплошная боль и разочарование. Я понял, не надо этого делать, я просто взял его за руку, и кинул туда. После этого я отправился на первый этаж, снова в приступе ярости. Увидев очень большую кучу больных ублюдков, которые просто заняли весь первый этаж, я подошел к ним вплотную, поднял руки, и крикнул:
- ГОРИТЕ В АДУ!!!
После моей громкой речи, я бросился на них, но они меня не атаковали. Просто я уже был одним из них.


Новость отредактировал Melkaja111 - 11-11-2013, 19:19
11-11-2013, 19:07 by Dr.БольПросмотров: 1 752Комментарии: 2
+3

Ключевые слова: Больница военные оружие кровь мертвецы страх карантин авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: hitrii_zuk
12 ноября 2013 10:09
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 15
Это потрясающе... Правда!!! Такого количества разного рода ошибок - От орфографических и пунктуационных до стилистических я вижу впервые =)))
Оригинальности в рассказе не увидел... самое обычное зомбимочилово... скучно... минус

Это потрясающе... Нет, правда... Такого количества разного рода ошибок, от орфографических и пунктуационных до стилистических, ядавно уже не видел...
Плюс ко всему еще и избитая и всеми заезженная тема про зомби...
Короче вывод: пошло, скучно, не интересно... минус
#2 написал: Dr. Horror
12 ноября 2013 11:48
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 607
Без оценки. Банально и неинтересно. Придумайте что-нибудь оригинальное))))
  
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.