Чистилище

Оцепенев от того, что со мной произошло, я медленно стал приходить в себя. Я начинал понимать, что всё это реальность. Рана на лице страшно болела, её надо перевязать. Собравшись с мыслями я решил, что надо возвратится в квартиру и перевязать щеку. Но там оставалось то существо. Выбора у меня не было, но безоружным туда идти не было смысла, и поэтому я вытащил из этого существа рукоятку биты. Открыв дверь подъезда, я начал подниматься по лестнице. Добравшись до девятого этажа и отдышавшись, я медленно открыл дверь квартиры. Никого. Комнаты освещались приятным светом солнца. Шаг за шагом я продвигался к комнате, где лежала аптечка. Взяв её под руку и обдумав, в каком месте лучше сделать перевязку, я пришёл к выводу, что лучше это сделать в ванной. Такое решение я принял, что бы избежать встречи с той тварью, которая порвала мне щеку. Пройдя мимо комнаты, я краем глаза увидел странное движение. Повернув голову, я увидел ту самую куклу, сидевшую на диване и смотревшую на меня. Под её глазами я увидел запёкшуюся кровь, словно слёзы. Я, не спеша, подошёл к ней, взял её в руку и сказал:
- Что вам нужно?
Нечего не ответив, у куклы просто открылся рот. Распахнув окно и стиснув зубы, я выбросил её, но сразу после этого за спиной я услышал тихий детский смешок. Медленно повернув голову, я увидел её, сидящую на полу перед дверью комнаты. Разбежавшись и ударив её ногой, она отлетела в соседнюю комнату. Сразу забежав в ванную, я закрыл дверь на замок и сел на край ванны.
Теперь есть время перевязать рану и всё обдумать. Достав вату, бинты и другие необходимые препараты для перевязки, я приступил к делу. Через 15 минут я закончил перевязку, выглядело это неплохо. И вот, в полном раздумье, я решал назревшие вопросы: «Где мне достать хорошее и надёжное оружие и рацион питания». Нужно найти рюкзак, чтобы положить туда необходимые вещи, где его взять, я знал, в коридоре в ящике. Тут я вспомнил про отца, интересно что с ним. Он жил у себя в деревне, недалеко от города. У него были хорошие охотничьи ружья, они мне точно не помешали бы. Ключи от машины у меня есть, но доеду ли я до деревни, решит судьба. И вот, посидев ещё минут 10 в полной тишине, я открыл замок двери ванной и двинулся вперёд.


Новость отредактировал Omegon - 13-11-2012, 10:35
13-11-2012, 10:35 by gyglПросмотров: 2 121Комментарии: 4
+4

Ключевые слова: Существо кукла сборы

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Кукла Мрака
14 ноября 2012 00:23
0
Группа: Нарушители
Репутация: (10|0)
Публикаций: 607
Комментариев: 6 140
инетресная история)) хорошо написано))
ловите + от меня)
                      
#2 написал: Софит
15 ноября 2012 15:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 8
Комментариев: 323
За 3 части + жду продолжение
 
#3 написал: Jessma
16 февраля 2013 13:05
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 73
+
#4 написал: SHINJIRO
1 ноября 2013 00:16
0
Группа: Посетители
Репутация: (25|-2)
Публикаций: 1
Комментариев: 1 402
интересно ,продолжение давай )+++++
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.