Госпиталь. Часть 3

Перед тем как лечь спать, медсестра принесла лекарства и строго настрого сказала, чтобы все выпили таблетки. У каждого были свои лекарства, но я заметил, что у всех была одна одинаковая таблетка. Только я собирался выпить их, как вдруг нечаянно уронил одну, ту самую таблетку, которая была у всех. Она упала под тумбочку, мне лень было ее доставать и я сказал медсестре, что все выпил. Она ушла, выключив свет, мы все заснули. Я мирно спал, как вдруг посреди ночи меня разбудил чей-то шепот. Сквозь сон было слышно:
- Тише ты, вдруг они проснуться!
Второй голос:
- Да не бойся, они спят как убитые.
Я немного приоткрыл глаза и увидел, что это были медсестры.

Они подняли моего соседа Серегу и положили на каталку. Я делал вид, что сплю. После того, как они его увезли, я начал будить других больных, чтобы узнать, куда везут Серегу. Никто не просыпался, мне пришлось встать и тормошить всех, но они по прежнему спали, как будто умерли. Подумав: “ Наверное в другую палату перевозят, “- я лег в свою постель. И вдруг почувствовал сильную боль в теле, последствия аварии дают о себе знать. Я терпел боль, пытаясь заснуть, но она не утихала. В конце концов я решил догнать медсестер, чтобы они дали обезболивающее или сделали бы хоть что-нибудь. Мне пришлось встать, одеться и пойти в коридор. При каждом шаге чувствовалась боль. В коридоре никого не было, и тут послышался звук закрывающейся входной двери, наверняка это были медсестры, но зачем им идти на улицу?
Мне пришлось идти за ними. Я впервые вышел на улицу за все время, что был в больнице. Было сыро и холодно, шел мелкий дождь, я услышал шаги за углом здания и пошел туда. Посмотрев за угол, увидел, что медсестры открыли какую-то дверь, что-то вроде подвала и затащили туда Серегу. Зачем они везут его туда? Я пошел к двери, по пути увидел, что госпиталь находился в совершенно незнакомом мне районе. Вокруг него были высокие стены с колючей проволкой, больше было похоже на тюрьму, чем на больницу. Открыв дверь подвала, я увидел крутую лестницу, ведущую вниз. Там было очень темно и скользко, я пошарился в кармане и нашел маленький карманный фонарик. Я не помню, зачем положил его в карман, но тогда он пришелся кстати. Включив его, я пошел вперед, спустившись оказался в коридоре. В нем было много дверей, и я не знал точно, в какую из них зашли медсестры. Зайдя в первую дверь, я споткнулся обо что-то на полу, посветив фонариком, увидел на полу разбросанные медицинские инструменты, больше ничего здесь не было. Выйдя обратно в коридор, я зашел во все комнаты, что здесь были, но и там ничего не было.

Боль была невыносимой, мне надо скорее что-нибудь найти. И тут я увидел последнюю дверь прямо в конце коридора. Подойдя ближе, я посветил фонариком и узнал эту дверь! Эта была та самая дверь из моего сна, дверь, на которую девочка указала и сказала, что якобы здесь все началось. На ней были те же самые цепи, мне не хотелось туда заходить, но боль заставила меня. Дверь не была заперта, и я вошел. Здесь было темно и сыро, мне уже надоели эти темные коридоры, как будто в лабиринте хожу! Бродя по кабинетам, я наткнулся на один, там было холодно и везде стояли какие-то коробки. Было темно, фонарик портачил, мне пришлось его потрясти, и он начал работать. Шаря по столам, я увидел на стене аптечку. Открыв ее, обнаружил там обезболивающее. Наконец то! Я выпил пару таблеток, теперь должно полегчать. Мне стало интересно, что в этих коробках. Я открыл одну, в ней что-то лежало, похожее на грелку, взяв на руки, с нее что-то потекло, рассмотрев получше, я понял - это кровь!
“О, черт, это не грелка - это орган! “
И это действительно был человеческий орган. Я бросил его обратно в коробку, и меня вырвало.
“Тут точно творится какая-то чертовщина! “ – с этими словами я выбежал из кабинета. И тут сзади меня раздался строгий голос:
- Что ты здесь делаешь?
Я повернулся и увидел медсестру и спросил у нее:
- Куда вы увезли моего друга, и че за х**нь лежит в том кабинете?
Она злобно сказала сквозь медицинскую маску:
- Паршивец, так ты все видел?! Тебе не зачем знать!
Она достала из грудного кармана какой-то шприц и накинулась на меня. Мне не хотелось с ней драться, но она пыталась воткнуть шприц мне в шею! Тогда я схватил лопату лежавшую в углу. Я предупреждал ее, что не хочу драться, но она была словно одержимая. Мне это надоело, и я со злости ударил ее штыком лопаты прямо в челюсть. Она упала на колени, через ее маску начала пропитываться кровь. Она сняла ее, и я увидел часть ее лица, вернее то, что от него осталось. Весь ее кровавый рот был перекошен, некоторые зубы выпали, а губы и щеки порвались. Наблюдая это ужасное зрелище, я заметил, как она снова потянулась к шприцу, и ударил ее по затылку. Медсестра упала без сознания.
“Надеюсь я ее не убил “ – сказал себе. Я увидел, что на ее поясе висит рация, интересно, зачем врачам рация? Надо бы ее отключить, чтобы с ней никто не смог связаться. После того как я отключил рацию, из нее вдруг послышался голос. Но как такое возможно? Тихий голос сказал:
- Они ищут тебя.
Я узнал этот голос, эта была та девочка из сна.
- Что здесь происходит, кто ты? - спросил я. Голос ответил:
- Неважно, они сделают все, чтобы найти тебя.
Спрятав медсестру и взяв с собой рацию, я вышел из подвала и пошел наверх. Зайдя в больницу, я пошел в кабинет, где хранились документы, может быть там все узнаю. Дверь в кабинет была открытой. В нем никого не было, я начал шариться в документах и нашел свою карточку. В ней я наткнулся на нечто ужасное. Там было написано мое имя, фамилия, дата рождения и было написано:
"Состояние: мертв".
" Какого черта, я ведь жив, они там, что с ума сошли! " - я не верил своим глазам. Зачем им писать такое? Наверное, мои родители и друзья думают, что я умер. Я побежал в палату, где лежали другие пациенты. Я открыл дверь, но там никого не было, лишь пустые кровати.
- Их забрали, ты должен идти туда, - послышался голос из рации.
Первым делом я побежал туда, где хранятся наши вещи. Найдя в куртке телефон, я позвонил домой в надежде, что мне помогут, но связи не было. Теперь все зависит только от меня...My Webpage4stor.ru


Новость отредактировал olqa.weles - 19-02-2012, 15:02
19-02-2012, 15:02 by FANTASTПросмотров: 2 246Комментарии: 7
+10

Ключевые слова: госпиталь медсестры ночь

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Supernaturalyst
19 февраля 2012 15:15
0
Группа: Посетители
Репутация: (360|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 310
Мне это нравится все больше и больше))) +
  
#2 написал: olqa.weles
19 февраля 2012 15:22
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Тоже нравится...+...
                             
#3 написал: FANTAST
19 февраля 2012 16:14
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 17
Извиняюсь за задержку продолжения
#4 написал: Gulnaz96196
19 февраля 2012 18:07
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 157
захватывает!+
#5 написал: ЛедиБлонд
19 февраля 2012 18:13
0
Группа: Посетители
Репутация: (3|-1)
Публикаций: 4
Комментариев: 2 362
конечно +
     
#6 написал: luba600
28 февраля 2012 12:03
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 25
Комментариев: 444
Да..Надо дочитать.Плюс за историю.
 
#7 написал: Авадон
13 апреля 2012 03:35
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 30
Комментариев: 677
Всё больше и больше напоминает "Сайлент Хилл".
Плюс
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.