Наши судьбы уже расписаны

В моем арсенале немало реальных мистических баек, не знаю — хорошо это или плохо, но вот решила с вами поделиться ещё одной.

Моя тётка очень хорошо гадает на чае, доходит до абсурда, — смотрит в чашку и говорит однажды: «А чего это у него такой бардак-то в квартире?» — а у человека дома ремонт идёт. Видела абсолютно все: что на душе, о чем думает, что в доме, настоящее человека и его прошлое, и, наблюдая за ней, я кое-чему научилась и коллегам на работе тоже смотрела на их судьбу по чашкам.

Однажды увидела у одной подруги много всего интересного, а она не поверила и решила к экстрасенсу обратиться, пошли, говорит, со мной, за компанию. Мы и пошли. Заходили по одной, она вышла с круглыми глазами, смотрит на меня и говорит: «Она мне то же самое сказала, что и ты!», — и бочком, бочком от меня. Я посмеялась, думаю: дай тоже зайду, раз приехала. Женщина сидела за столом, обычная, улыбчивая, с картами на столе, со стеклянным шаром (вся атрибутика была соблюдена), но глянула на меня, вмиг серьёзной стала и спрашивает: «Ты-то чего пришла, ты же и так все про себя знаешь?!». А я действительно знала всегда — знала, что дважды буду замужем, что у меня будет двое сыновей, что рано умрёт отец, что первый муж предаст и уйдёт к женщине намного старше себя (я постоянно рисовала на бумаге три лица — свое, его и женщины в возрасте, почему — не знаю, во втором браке у меня нет такой потребности), что у него больше детей не будет, что муж мой второй будет моложе меня… Мне все это показывали (не в чашке, нет), то в виде видений наяву, то во снах, то вроде как голос в голове.

Например, когда ушёл первый муж, и я осталась с грудным ребёнком на руках, я вычитала ритуал со свечами, чтоб вернуть его обратно. Tолько приступила, как кто-то словно пальцами огонь погасил, и чётко слышу: «Не нужен он тебе, это не твоя судьба, у тебя будет другой муж — хороший, не бери грех на душу». И так мне хорошо и легко стало. Но когда я попала к этой женщине, я была ещё после развода, в свободном плавании, и все вопрос мне покоя не давал, ну где же мой второй муж-то, когда же мы встретимся? Она улыбается: «Так вы же рядом живёте, по одной дороге ходите и друг друга не видите, но просто не судьба вам пока встретиться, скоро…». Так потом и вышло, мой будущий муж жил рядом, но пока не пришло время, мы не познакомились. Был вопрос и про развод, на что был тоже дан ответ, что мне послали этого человека только для того, чтобы родился мой сын, после моих родов его тут же из нашей жизни убрали.

К чему это я все пишу? Я верю в судьбу, я верю, что если что-то должно случиться — обязательно случится. Где-то там наверху уже расписаны наши судьбы, и ни один волосок не упадёт с головы человека без воли Божьей. Да, я больше в чашку не смотрю, тётку спросила: как так получается, что по чашке так человек просматривается? Она мне: «Бесы-то все тоже знают». Больше не балуюсь...


Автор - Анна.
Источник.


Новость отредактировал Foxy Lady - 14-08-2018, 00:18
Причина: авторская стилистика сохранена
14-08-2018, 00:18 by Сделано_в_СССРПросмотров: 8 305Комментарии: 23
+51

Ключевые слова: Тётка гадание на чае экстрасенс сны видения голос судьба

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Эмма Шульц
14 августа 2018 00:39
+11
Группа: Посетители
Репутация: (14|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 191
Хорошая история. Только с одним я не совсем согласна - бесы далеко не все знают, крутят и делают убедительный вид, что знают ВСЁ. Но это не так, поэтому их называют "лукавые". +
#2 написал: swandance
14 августа 2018 01:21
+1
Группа: Посетители
Репутация: (20|0)
Публикаций: 25
Комментариев: 115
я не имел ни одного правдивого предсказания моей жизни ни от богов ни от людей ни от ангелов ни от духов.

лучше всего свою жизнь предсказываю я сам, а всё что мне говорят другие (от мелких людей до крупных богов) не сбывается.

наверное я отличаюсь чем то от среднестатистических людей.............
#3 написал: Шонди
14 августа 2018 01:23
+9
Группа: Посетители
Репутация: (31|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 367
Человек сам может как улучшить, так и ухудшить свою жизнь. Есть заданный сценарий, но с определенного момента возможны варианты. Не все так просто.
 
#4 написал: swandance
14 августа 2018 01:25
+2
Группа: Посетители
Репутация: (20|0)
Публикаций: 25
Комментариев: 115
у меня все мои жизни почему-то в унылое г==но катятся всегда, лучше уж вообще не перерождаться
#5 написал: Eulalia
14 августа 2018 03:07
0
Группа: Посетители
Репутация: (15|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 532
Я тоже верю в судьбу, но не совсем предвижу будущее,так..иногда,будто любитель)
 
#6 написал: Nikitinskaya1983
14 августа 2018 04:41
+3
Группа: Посетители
Репутация: (2|-1)
Публикаций: 0
Комментариев: 128
Запрограммировали судьбу заранее. Нельзя так.
#7 написал: DRUID
14 августа 2018 05:25
+11
Группа: Посетители
Репутация: (357|-1)
Публикаций: 10
Комментариев: 1 459
А я не люблю слово СУДЬБА.

" О, это судьба."
" От судьбы не уйдешь ".
" Судьба значит такая ."

Мне кажется эти фразы- девизы, лозунги, тех кто не хочет бороться, выбирать свой путь сам, а хочет просто существовать, по кем-то написанному сценарию. Хорошо если человека устраивает его судьба, а если нет.

Даже линия жизни на ладони меняется.
   
#8 написал: Foxy Lady
14 августа 2018 08:04
+3
Группа: Посетители
Репутация: (35|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 682
Цитата: DRUID
А я не люблю слово СУДЬБА.

" О, это судьба."
" От судьбы не уйдешь ".
" Судьба значит такая ."

Мне кажется эти фразы- девизы, лозунги, тех кто не хочет бороться, выбирать свой путь сам, а хочет просто существовать, по кем-то написанному сценарию.

Вот-вот, ленивые, безответственные люди. До определенного предела можно и нужно менять судьбу.
  
#9 написал: Ksenya078
14 августа 2018 08:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (411|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 2 937
Ну так-то интересно знать свою судьбу заранее. А если еще что-то плохое в ней изменить, либо заранее искать варианты, чтоб все обошлось - тоже не плохо. Спасибо, +
      
#10 написал: Сизенко Дарья
14 августа 2018 09:00
+1
Группа: Посетители
Репутация: (13|0)
Публикаций: 12
Комментариев: 66
+

И без кофе знаем мы-с. Я даже знала, что , скорее всего, умру во время родов (кесарево). Вероятность была высокой. И она появилась именно за три дня до. А так всё было в ажуре. И сны снились с тем, что я во тьму уходила, но женщина какая-то меня обратно выводила * вспомнила и слёзы навернулись. Страшно было.*
#11 написал: Lesa
14 августа 2018 09:45
+2
Группа: Посетители
Репутация: (173|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 472
Судьба - это ,конечно, хорошо, но его величество случай тоже никто не отменял)
 
#12 написал: Fantom2015
14 августа 2018 10:07
+8
Группа: Посетители
Репутация: (20|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 651
Цитата: DRUID
А я не люблю слово СУДЬБА.

" О, это судьба."
" От судьбы не уйдешь ".
" Судьба значит такая ."

Мне кажется эти фразы- девизы, лозунги, тех кто не хочет бороться, выбирать свой путь сам, а хочет просто существовать, по кем-то написанному сценарию. Хорошо если человека устраивает его судьба, а если нет.

Даже линия жизни на ладони меняется.


Меня прям трясет от таких лозунгов, особенно в сочетании типа "ну судьба у тебя такая - детей вон нарожай и воспитывай". Сказано было моей тетушкой в период, когда я не могла найти нормальную работу (при этом муж работал за копеечную зарплату и жили мы в студенческом общежитии коридорного типа - самое время для детей). Да и до этого та же тетка пыталась меня убедить, что придурковатый племянник сестры ее подруги - это прям моя "судьба"... Как позже потом призналась, что ей стало жалко меня "бедную", что я в 23 года незамужем, страдаю ведь (о том, что страдаю узнала от тетушки же). А потом я для себя решила, что судьба-судьбой, но корректировки я могу и должна вносить, а иначе превращусь в кусочек УГ, которое плывет по течению и не обращает внимания на красивые берега вокруг. Поэтому в предсказания верю, но на все вещи, способные что-либо предсказать в моей жизни наложено строгое табу (ну интуицию только слушаю)
  
#13 написал: Lynx
14 августа 2018 10:39
+3
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (3937|0)
Публикаций: 523
Комментариев: 2 244
Да, наши судьбы расписаны. Мы сами, перед тем, как сюда, прийти, планируем, как мы будем жить, с кем пересечемся. Но КАКИМ путем мы к этому пойдем - мы выбираем САМИ.

Но гадания - один из вариантов развития событий. Кому даны магия, гадания, - это инструмент в помощи людям. Неправильно его используешь, нарушаешь судьбу человека - будешь наказан.

В этом мире все выстроено очень логично и задано, как программа в компьютере.
                  
#14 написал: Spivachka
14 августа 2018 15:13
+2
Группа: Посетители
Репутация: (37|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 310
Я считаю, что основные пункты нам предречены Господом, но всё же выбор за нами. Ведь можно встретить судьбоносного человека, и по глупости потерять. Или заболеть тяжелой болезнью-судьба. А вот взять себя в руки и побороть болезнь-выбор.
Конечно, потерять близкого человека никто не выбирает, и было бы жестоко осознавать, что можно было что-то изменить.
Как сказал Воланд "да, человек смертен. Но странно то, что он внезапно смертен. Или Вы хотите сказать, что он сам выбрал себе такую судьбу"
 
#15 написал: xlarafitum
14 августа 2018 15:21
+3
Группа: Посетители
Репутация: (5|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 238
Согласна с автором, что всё уже заранее решено. Насчет того, что человек сам выбирает свой путь - это относительно так. Для Бога времени нет, для Него даже Страшный суд уже состоялся. Он заранее знает - как ты поступишь. Светлые силы знают, а вот темные (бесы) всего знать не могут, а знают лишь вероятные варианты событий. Судьба предопределена, это знаю на собственном горьком опыте, опыте своих родственников и друзей. Чему быть, того не миновать!
#16 написал: swandance
14 августа 2018 18:56
-1
Группа: Посетители
Репутация: (20|0)
Публикаций: 25
Комментариев: 115
Я, вообще, не хочу перерождаться - хочу быть автономным и самодостаточным,чтобы боги меня уже не могли изнасиловать своими наказаниями.
#17 написал: Мария Сайгина
14 августа 2018 23:28
+2
Группа: Посетители
Репутация: (174|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 1 925
Я в период холостой жизни то же бегала гадать, но уже была знакома со своим теперешним мужем. В ту пору он был просто знакомый. Женщина разложила таро и сказала, что совсем скоро я встречу ТАКОГО мужчину, что их буквально на нашей планете 3 штуки осталось. Я её прошу, а посмотрите, что там с Сергеем (мой муж), а она мне, ну если с ним захочешь быть - будешь. Но лучше дождись вот этого редкостного. С Сергеем 8 лет вместе, сына родили. Так все таки кто судьба? Или есть выбор. Т.е судьба у меня второй раз замужем быть, а выбор то за мной остался.
    
#18 написал: просто Вася
15 августа 2018 08:11
+4
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (3438|0)
Публикаций: 8
Комментариев: 4 163
Менять свою жизнь не только можно, а нужно!
Плюс истории.
        
#19 написал: Talisha
15 августа 2018 15:02
+2
Группа: Посетители
Репутация: (2083|0)
Публикаций: 74
Комментариев: 5 367
Предопределено всё у тех, кто живет по течению, пассивно. Зная о себе многие вещи, можно менять "сценарий", который сама же себе и составила перед воплощением. Всё это совсем необязательно, это просто наиболее возможные события, но управляем судьбой мы и творим её тоже только мы. Или так и проживаем инертно, по списку...не для того способности открываются.
             
#20 написал: Pmariam
15 августа 2018 16:29
+3
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (1259|0)
Публикаций: 36
Комментариев: 3 768
не имею таких глубоких познаний как некоторые фосторовцы, но лично мое убеждение, что судьба судьбой, а весла сушить не нужно!
а то можно лечь на диванчик и пипикать на право и на лево, что судьба такая - на диване лежать
        
#21 написал: Reiana Flaim
31 августа 2018 08:50
0
Группа: Посетители
Репутация: (53|0)
Публикаций: 10
Комментариев: 2 789
То, что суждено, хочется того или нет все равно произойдет, а меняя это можно навлечь проблемы на себя и возможно на близких, ибо каждое действие имеет последствия и не всегда хорошие.
      
#22 написал: Asheera
22 января 2019 19:11
+1
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 4
Комментариев: 922
Цитата: Мария Сайгина
Я в период холостой жизни то же бегала гадать, но уже была знакома со своим теперешним мужем. В ту пору он был просто знакомый. Женщина разложила таро и сказала, что совсем скоро я встречу ТАКОГО мужчину, что их буквально на нашей планете 3 штуки осталось. Я её прошу, а посмотрите, что там с Сергеем (мой муж), а она мне, ну если с ним захочешь быть - будешь. Но лучше дождись вот этого редкостного. С Сергеем 8 лет вместе, сына родили. Так все таки кто судьба? Или есть выбор. Т.е судьба у меня второй раз замужем быть, а выбор то за мной остался.

А неизвестно, каким силам служит та гадалка, и чего она хотела добиться, уводя Ваше внимание от Сергея. 3 штуки осталось)))) Суперакция! Успейте купить))) Ну, как можно такое про человека сказать???
  
#23 написал: Tasy
9 июля 2019 16:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 108
Выбор есть всегда!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.