Сглаз подруги

Так, с чего начать? Начну, наверное, с того, что человек я активный, занимаюсь всю жизнь различными аэробиками, хожу в спорт зал. С тех пор как переехала в эту часть света еще и велосипедом, лыжами, роликами, каяками, горными походами и т.д. Еще я довольно долго уже занимаюсь разными оздоровительными голоданиями, чистками организма, никогда, из принципа не пью никакие лекарства, простуды лечу исключительно голоданием, болею, в общем, достаточно редко.

Занимаясь, однако, всем вышеперечисленным я как-то начала замечать, что у меня достаточно низкий уровень энергии. Я очень быстро уставала. Все время мерзла. Иногда такой уставшей себя чувствовала, что просто до слез, хотелось лечь и лежать без движения, целую вечность. Когда я стала обращать на это внимание, я себе это объяснила, тем, что ну, наверное, слабый организм от природы. Папа алкоголик был, мама в войну росла ну и т.д. Годы опять же.
Вспоминая студенческие годы, сил у меня тогда, видимо, было навалом. Тогда я грызла до умопомрачения гранит науки, занималась по полтора часа аэробикой 3 раза в неделю, устраивала постоянные студенческие тусовки у себя дома (я жила в отдельной квартире), шила, вязала, кучей общественной работы занималась и еще чего только не творила, Герболайф, например, я не помню, чтобы я замечала за собой какой-то нехватки сил.
Короче, научилась я как-то с этим жить. Старалась в свой пищевой рацион включать высокоэнергетические продукты и вообще соблюдать режим дня, питания, спать достаточно ну и т.д. В общем, мне удавалось как-то поддерживать себя на каком-то уровне.

И вот сводит меня жизнь с некой женщиной, назовем ее "астрологиня". Женщина была представлена мне как человек, который снимает сглазы, как астролог и гадалка на картах Таро. Довольно широкая специализация, надо сказать. Слышала я о ней много хорошего, поэтому однажды позвонила астрологине и договорилась о встрече. Астрологиня оказалась очень приятной женщиной, и мы сели "поговорить". Говорила в основном она, я всего лишь изложила ей свой вопрос, что, мол, мало у меня сил, что со мной не так? Рассказала она мне интересные вещи. Она сказала, что лет примерно пять назад меня очень сильно сглазила одна моя знакомая, при этом она мне ее описала - основным в описании было то, что у человека очень плохие волосы.
Сглазила она меня, пробив большую дыру в районе пресса, чакра солнечного сплетения, и это является основной причиной того, что у меня низкий уровень энергии. Она просто вытекает из этой дыры, и кто угодно может энергию оттуда черпать.

Она сказала, что это надо, конечно, лечить, то есть снимать сглаз. Сказано, сделано, в следующий раз я приехала к астрологине для процедуры снятия сглаза. Все прошло хорошо, во время снятия сглаза страшно трещали свечи, у меня очень сильно крутилась голова, иногда пробивали слезы, но, в общем, прошло все хорошо. После этой процедуры я съездила в церковь, поставила свечи, и жизнь пошла дальше.

Практически сразу я начала замечать результаты… Упадок сил у меня исчез. Я стала замечать, что как бы я ни выматывалась, физически или на работе, я перестала чувствовать - все больше не могу, могу только лежать и не двигаться… И вообще настроение стало лучше… Но, кто меня сглазил, так мне было и непонятно, я перебирала все своих знакомых и не могла определиться.

Жизнь меня забрасывала в разные места, я из Москвы, одно время я жила в Чикаго, теперь живу в Ванкувере.
Больше всего жаль оставлять друзей, которых приобретаешь во всех этих "жизнях". Благо, есть Интернет, можно поддерживать связь с людьми в любой точке мира.
Так однажды, во время очередного чата с одними моими друзьями, семейной парой, рождается у нас идея рвануть в круиз.
Опускаю детали сборов, решений какие туры брать, в портах, остановки и прочих деталей. Мы все вместе едем в круиз после практически 4 лет разлуки.
Мы не виделись довольно долго, поэтому разговоров разных у нас было много. Так в один из таких разговоров, вызванных фактом, что я отказывалась принимать лекарство от укачивания. Я, пытаясь доказать свою точку зрения, что лекарствам есть альтернативные методы, рассказываю, когда мне было где-то 19 лет, походив на курс иглоукалывания, я абсолютно излечилась от ангины, которой болела с детства, и никакие лекарства мне не помогали.

Круиз проходит очень весело, за бортом красота, в каждом порту нас ждет очередное заранее запланированное приключение. Приключения часто требуют физической подготовки, и у моей подруги не всегда, к сожалению, получается, что очень ее расстраивало и злило, как я видела. Еще я видела, что каждый раз, когда мы разрядившиеся в пух и прах шли в ресторан или на шоу, она как-то на меня смотрела, что не очень мне от этого взгляда было хорошо. Я старалась на это внимания не обращать. Бывает.
И вот круиз наш подходит к концу, и в последний день я сваливаюсь с простудой. Все как положено, температура, ломота в теле. Не на пустом месте простуда, на круизе с погодой не повезло, было холодно, дождь, а тут еще наши приключения. Я тут же приступила к своим обычным методам – много жидкости и голодание. Болеть было некогда, в день прибытия у моих друзей еще целый день до самолета, и должна показать им все красоты Ванкувера, так как пароход прибывал в Ванкувер.

Мы заехали ко мне домой, немного отдохнули, оставили вещи и потом целый день бегали по городу и окрестностям. Вечером друзья мои улетели.
На следующий же день я сваливаюсь в жуткой, самой настоящей ангиной, которой у меня не было уже 20 лет. Ангина странная. Помимо боли при глотании у меня еще какой-то страшный хрипящий кашель… В общем, разболелась я не на шутку.
Болею неделю, ничего не проходит, вторая пошла, я решила, что придется пить лекарства, потому что ничего уже не помогает… Лекарства мне тоже не помогли. Проболев две недели, я решила наведаться к астрологине.

С порога, она начала мне говорить, что у меня что-то нехорошее висит на горле, чакра шеи, что надо быстро это снять, это будет несложно, потому что сглаз очень свежий. Тут же процедура снятия сглаза была проведена… Я уехала от астрологини здоровым человеком, симптомов ангины уже не было под вечер, хрипящий кашель прошел в течение еще дней 3-х. Еще астрологиня мне сказала, что автор сглаза тот же самый. Вот это был удар! Никак я не могла подумать, что это моя подруга.
Надо сказать, что у моей подруги лет 5 назад обнаружили раннюю стадию рака. Мы очень за нее переживали, любящий муж, двое маленьких деток, а тут такая напасть. Слава богу, это было обнаружено тогда, когда это можно было лечить. Подруга моя вылечилась. Но во время химио-терапии волосы, конечно, пришлось сбрить.

Автор: kiseta.
Источник.


Новость отредактировал Qusto - 11-05-2018, 13:40
11-05-2018, 13:26 by Nik_dkПросмотров: 6 066Комментарии: 29
+3

Ключевые слова: Подруга сглаз чакра

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Reiana Flaim
11 мая 2018 14:51
+2
Группа: Посетители
Репутация: (53|0)
Публикаций: 10
Комментариев: 2 789
По этому друзей фильтровать надо.
      
#2 написал: Joss
11 мая 2018 14:52
+11
Группа: Посетители
Репутация: (369|0)
Публикаций: 12
Комментариев: 1 383
"... Мы не виделись довольно долго, поэтому разговоров разных у нас было много. Так в один из таких разговоров, вызванных фактом, что я отказывалась принимать лекарство от укачивания. Я, пытаясь доказать свою точку зрения, что лекарствам есть альтернативные методы, рассказываю, когда мне было где-то 19 лет, походив на курс иглоукалывания, я абсолютно излечилась от ангины, которой болела с детства, и никакие лекарства мне не помогали...."

Похоже вы сами себе "подруга"
   
#3 написал: Космонасть
11 мая 2018 15:00
+12
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 118
Комментариев: 1 578
оздоровительными голоданиями, чистками организма, никогда, из принципа не пью никакие лекарства, простуды лечу исключительно голоданием, болею, в общем, достаточно редко.

Занимаясь, однако, всем вышеперечисленным я как-то начала замечать, что у меня достаточно низкий уровень энергии. Я очень быстро уставала.

Действительно,к чему бы это smeh Все дело в подруге,правильно! Не в том,что автор мягко говоря « странненькая»

Ходила на тусовки,шила,вязала и ещё вышивала крестиком небось в перерывах smeh
       
#4 написал: Бозкурт
11 мая 2018 15:58
+10
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 1
Комментариев: 526
"... Проболев две недели я решила наведаться к астрологине..."

А логично было бы посетить врача.))
Чакры тут... Чакры там...)))
 
#5 написал: guerra
11 мая 2018 16:04
+18
Группа: Посетители
Репутация: (21|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 452
ребята, это же феерия!
эта история - просто квинтэссенция всех стереотипов о мистике в современном мире, и даже немного больше!
автор же абсолютно сумасшедшая!
у нее астрологиня, спорт, тусовки, чистки организма, чакры-индуизм, церковь и антифармакология так переплетаются в жизни, что ей не хватает только заряжать воду перед телевизором на пассы кашпировского и вступить в орден "нло среди нас", и будет законченный набор.
 
#6 написал: зелёное яблочко
11 мая 2018 16:21
+9
Группа: Активные Пользователи
Репутация: Выкл.
Публикаций: 141
Комментариев: 6 920
Мне стало жутко от картины как у неё «крутилась голова» на сеансе лечения чакр. Такой мистики я ещё на сайте не встречала. Как быстро она, интересно, крутилась— вертелась?
За столь поистине жуткий момент минусовать не стану.
               
#7 написал: az.ecmb
11 мая 2018 16:24
+15
Группа: Активные Пользователи
Репутация: Выкл.
Публикаций: 3
Комментариев: 1 336
Немного утомил винегрет саморекламы, но сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А дальше, отбросив шелуху из ненужных рекламных подробностей (Москва-Чикаго-Ванкувер, папа-мама-герболайф, шоу-ресторан-круиз), я понял, что автор и так уже поставила себе диагноз - висит на горле чакра шеи. А диагноз - это уже 80% успеха в лечении.
   
#8 написал: DRUID
11 мая 2018 16:34
+1
Группа: Посетители
Репутация: (357|-1)
Публикаций: 10
Комментариев: 1 459
Цитата: зелёное яблочко
Мне стало жутко от картины как у неё «крутилась голова» на сеансе лечения чакр. Такой мистики я ещё на сайте не встречала. Как быстро она, интересно, крутилась— вертелась?
За столь поистине жуткий момент минусовать не стану.


smeh
   
#9 написал: Космонасть
11 мая 2018 16:36
+1
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 118
Комментариев: 1 578
Цитата: az.ecmb
Немного утомил винегрет саморекламы, но сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А дальше, отбросив шелуху из ненужных рекламных подробностей (Москва-Чикаго-Ванкувер, папа-мама-герболайф, шоу-ресторан-круиз), я понял, что автор и так уже поставила себе диагноз - висит на горле чакра шеи. А диагноз - это уже 80% успеха в лечении.

Повеселил ваш коммент smeh
       
#10 написал: guerra
11 мая 2018 17:10
+7
Группа: Посетители
Репутация: (21|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 452
Цитата: зелёное яблочко
Как быстро она, интересно, крутилась— вертелась?

так быстро крутилась, что прям совсем и открутилась! вместе с мозгами оторвалась и улетела. теперь вместо нее кочан, но окружающие перемены не заметили.
 
#11 написал: Pmariam
11 мая 2018 18:14
+6
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (1259|0)
Публикаций: 36
Комментариев: 3 768
ну если отбросить 90% саморекламы, то суть истории в лысой подруге.
история преподнесена так, что никто не воспринимает ее серьезно. А написал человек далеко за 30, если мама росла в войну.
        
#12 написал: npoxopova
11 мая 2018 18:17
+6
Группа: Посетители
Репутация: (23|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 257
Вообще не верю ни в единое её слово. Такое ощущение, что у человека каша в голове. Очень бурная фантазия, когда она у ребенка - это нормально, а у взрослого человека уже диагноз.
Даже до конца не стала читать
#13 написал: Ольга 1981
11 мая 2018 18:18
+7
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 1
Комментариев: 338
При таком активном образе жизни не удивительно, что организм даёт сбой. А то у Вас и аэробика, и спортзал, и пятое-десятое. Да ещё голодания, чистки. И даже отдых, круиз требовал физ.подготовки. Нет, я с одной стороны восхищаюсь людьми, которые все могут и успевают, но у Вас прям очень много всяких заморочек. Я бы посоветовала Вам отдохнуть. В полном смысле этого слова. Без тусовок, ресторанов, велосипедов и вязания.В идеале даже без друзей. Поехать в какую нибудь тихую деревеньку, снять домик, хорошо кушать и ничего не делать. А подруга, скорее всего, не виновата.
 
#14 написал: npoxopova
11 мая 2018 18:26
+2
Группа: Посетители
Репутация: (23|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 257
Цитата: guerra
так быстро крутилась, что прям совсем и открутилась! вместе с мозгами оторвалась и улетела. теперь вместо нее кочан, но окружающие перемены не заметили.


Аха-ха-ха!!!

Цитата: Pmariam
ну если отбросить 90% саморекламы, то суть истории в лысой подруге.
история преподнесена так, что никто не воспринимает ее серьезно. А написал человек далеко за 30, если мама росла в войну.



Больше, за 40 и даже возможно за 50
#15 написал: Eulalia
11 мая 2018 19:42
+3
Группа: Посетители
Репутация: (15|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 532
Божечки-кошечки,автор, вы прикалываетесь,или действительно такая наивная?)))
 
#16 написал: LudaM
11 мая 2018 20:22
+1
Группа: Посетители
Репутация: (111|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 943
Цитата: Ольга 1981
При таком активном образе жизни не удивительно, что организм даёт сбой. А то у Вас и аэробика, и спортзал, и пятое-десятое. Да ещё голодания, чистки. И даже отдых, круиз требовал физ.подготовки. Нет, я с одной стороны восхищаюсь людьми, которые все могут и успевают, но у Вас прям очень много всяких заморочек. Я бы посоветовала Вам отдохнуть. В полном смысле этого слова. Без тусовок, ресторанов, велосипедов и вязания.В идеале даже без друзей. Поехать в какую нибудь тихую деревеньку, снять домик, хорошо кушать и ничего не делать. А подруга, скорее всего, не виновата.


О, прям с языка сняли, если бы еще и семья была у нее - померла бы через неделю
  
#17 написал: Сделано_в_СССР
11 мая 2018 21:46
+1
Группа: Журналисты
Репутация: (3680|-1)
Публикаций: 2 685
Комментариев: 13 744
Цитата: LudaM
Цитата: Ольга 1981
При таком активном образе жизни не удивительно, что организм даёт сбой. А то у Вас и аэробика, и спортзал, и пятое-десятое. Да ещё голодания, чистки. И даже отдых, круиз требовал физ.подготовки. Нет, я с одной стороны восхищаюсь людьми, которые все могут и успевают, но у Вас прям очень много всяких заморочек. Я бы посоветовала Вам отдохнуть. В полном смысле этого слова. Без тусовок, ресторанов, велосипедов и вязания.В идеале даже без друзей. Поехать в какую нибудь тихую деревеньку, снять домик, хорошо кушать и ничего не делать. А подруга, скорее всего, не виновата.


О, прям с языка сняли, если бы еще и семья была у нее - померла бы через неделю

blush точно бы померла, "как пить дать" blush
                                      
#18 написал: Баба Клава
11 мая 2018 22:03
+4
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (3050|-4)
Публикаций: 45
Комментариев: 3 164
Все проблемы автора от безделья. На работу надо устроиться и сразу все станет нормально.
        
#19 написал: зелёное яблочко
11 мая 2018 22:06
+6
Группа: Активные Пользователи
Репутация: Выкл.
Публикаций: 141
Комментариев: 6 920
Цитата: Баба Клава
работу надо устроиться

И взамуж, взамуж, взамуж!
               
#20 написал: Бозкурт
11 мая 2018 22:45
+5
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 1
Комментариев: 526
Цитата: Баба Клава
Все проблемы автора от безделья. На работу надо устроиться и сразу все станет нормально.


Да при таком графике автору вроде и п. рнуть некогда.) То аэробика полтора часа, потом чакры на шее позакрывать, тапочки сшить, шарфик связать, общественная работа на благо Гербалайфа, а потом круиз в конце концов! Когда тут работать.)
 
#21 написал: Arhip
11 мая 2018 22:56
+3
Группа: Комментаторы
Репутация: (1891|0)
Публикаций: 88
Комментариев: 1 869
Цитата: зелёное яблочко
И взамуж, взамуж, взамуж!


Целых три раза?
      
#22 написал: Баба Клава
11 мая 2018 23:29
+1
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (3050|-4)
Публикаций: 45
Комментариев: 3 164
Цитата: Arhip
Целых три раза?

А чего ж? За хорошего то человека можно и три. Главное чтоб дурь из башки повыветрил)))
        
#23 написал: Arhip
12 мая 2018 00:01
0
Группа: Комментаторы
Репутация: (1891|0)
Публикаций: 88
Комментариев: 1 869
Цитата: Космонасть
оздоровительными голоданиями, чистками организма, никогда, из принципа не пью никакие лекарства, простуды лечу исключительно голоданием, болею, в общем, достаточно редко.

Занимаясь, однако, всем вышеперечисленным я как-то начала замечать, что у меня достаточно низкий уровень энергии. Я очень быстро уставала.

Действительно,к чему бы это smeh Все дело в подруге,правильно! Не в том,что автор мягко говоря « странненькая»

Ходила на тусовки,шила,вязала и ещё вышивала крестиком небось в перерывах smeh



Еще и болезни голодом лечила. Как жива осталась? smeh
      
#24 написал: ХРЕН
12 мая 2018 08:43
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 114
да че вы гоните нормальный человек просто всесторонне пытается развиваться. ну не домоседка. из всего этого я против голодания . только во время температуры. и вообще очень редко тк вредно
#25 написал: Talisha
12 мая 2018 12:51
+1
Группа: Посетители
Репутация: (2083|0)
Публикаций: 74
Комментариев: 5 369
Не надо хвастаться всем вокруг, как хорошо живется и каких продвинутых вы взглядов. От чего излечились нетрадиционными методами и как вам всё супер. Люди не любят такое, завидуют, невольно сравнивая с собой. И могут подумать недоброе вполне, и не раз. Это и есть сглаз - не что-то специальное, наведенное, это просто посыл зависти, ревности, обиды и тому подобного. Нельзя прибедняться, но и хвастаться не нужно, мало кто способен позитив чужой разделить спокойно. А если ещё и в поучительном ключе хвастаться - одна лишь мысль: "блин, достала!" - способна сглазить. Развиваться надо, но не напоказ. И не давать советы, когда их не просят, тогда и завидовать не будут.
Мне героиня симпатична, разделяю её взгляды на жизнь:) Но скромнее надо быть. И избирательнее в общении
             
#26 написал: fly82
15 мая 2018 00:30
0
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 176
Цитата: Баба Клава
Все проблемы автора от безделья. На работу надо устроиться и сразу все станет нормально.

Корову ей! А лучше две laughing laughing laughing
#27 написал: Gatta_Black
15 мая 2018 11:03
+4
Группа: Посетители
Репутация: (23|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 628
Дааа, блин... Лечить простуду голоданием - это от души. laughing laughing laughing Это как раз, значит, когда организму больше калорий нужно на восстановление, она вообще ничерта не жрала. А потом - ой, почему я такая дохленькая, полюбому подруга виновата! Балдею я с таких тётушек, лет под 60, а мозгов как у ребенка. crazy
  
#28 написал: Svoron
15 мая 2018 12:46
+1
Группа: Посетители
Репутация: (26|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 079
Прочитав... э-э-э сей опус я поняла что тетенька живет в Ванкувере... и занимается аэробикой... и чакрами!... Потом она простыла и заболела... а потом выздоровела... э-э-э-э... В чем там был смысл?... 418
   
#29 написал: Tigger power
18 мая 2018 23:34
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (2898|-7)
Публикаций: 13
Комментариев: 5 963
Цитата: Баба Клава
Все проблемы автора от безделья. На работу надо устроиться и сразу все станет нормально.

Цитата: зелёное яблочко
Цитата: Баба Клава
работу надо устроиться

И взамуж, взамуж, взамуж!

Да, вот эти компоненты поставят все на свои места и даже голову)+
            
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.