Ангел-хранитель

Данная история случилась в городе Луганске. Я возвращалась домой с работы на маршрутке в районе 8 вечера. Была осень, и уже было темно. На остановке мы должны были встретиться с мужем, который тоже ехал с работы. Я набрала его номер мобильного за несколько остановок, чтобы узнать, подъезжает ли он, но телефон мужа был отключен.

Видимо, на лице моем было написано расстройство, так как совершенно незнакомый мне парень, стоящий рядом, просто спросил:

– Не отвечает? – и я машинально кивком это подтвердила…

Выходя на своей остановке, я увидела, как задававший вопрос молодой человек подает мне руку, чтоб помочь. Я вежливо сказала «спасибо» и оперлась на протянутую руку. Он улыбнулся и ответил:

– Пока не за что…

Что значит «пока» – мелькнуло в моей голове, но я задумалась над этим лишь на мгновение.

Я стала переходить улицу, ища глазами мужа. Дорога к дому идет по не освещенной улице, поэтому я решила немного постоять под фонарем рядом с остановкой на противоположной стороне и подождать супруга.

Остановка эта принадлежала Восточно-Украинскому университету, поэтому всегда была оживленной и многолюдной – здесь стоять вечером было не так страшно, как идти по темноте домой.

Смотря по сторонам, я вдруг в шаге от себя увидела того парня из маршрутки. Он как будто из земли вырос, просто стоял, смотрел на меня и слегка улыбался. Мне стало не по себе, в голове промелькнула мысль, что парень меня преследует…

Через мгновение он резко подошел ко мне и прошептал практически на ухо:

– Вам следует быть внимательней, – и указал глазами на мою сумочку. А потом громко, в сторону, – А ну, брысь!

Я резко поворачиваюсь и замечаю, что около меня трутся какие-то мальчишки, внешне напоминающие беспризорников, которые от оклика парня тут же кинулись врассыпную, а я машинально прижала к себе сумку и заметила, что она с одной стороны разрезана. У меня шок! Я кинулась смотреть содержимое, но, слава Богу, все на месте (спасла плотная подкладка).

Я стала от всей души благодарить моего случайного спасителя (кстати, в этот день была зарплата и в сумке находилась крупная сумма денег). Парень улыбнулся и ответил:

– Теперь, пожалуйста! – потом он указал рукой в сторону. – О, моя маршрутка, и исчез в салоне.

Спустя мгновение я почувствовала, что меня кто-то взял под локоть – это был мой муж:

– Что эта шпана от тебя хотела? Бежал на помощь со всех ног, но вижу, ты и сама справилась!

– В смысле, сама? – отвечаю я в недоумении. – Их тот парень прогнал, который рядом со мной стоял. Он только что в маршрутку сел!

– Какой парень? – удивляется муж. – Ты одна была. Стояла ко мне спиной. Я вижу: шпана к тебе подкрадывается, но ты вовремя их заметила, резко обернулась, и они разбежались.

Дорога от остановки, на которой выходил муж, до остановки, где стояла я, широкая, прямая, освещенная, и мою остановку по ходу движения видно, как на ладони. У мужа прекрасное зрение. Не заметить того молодого человека он просто не мог.

Спустя какое-то время в интернете мне попался тест, по которому можно определить - в каком обличии к каждому из нас является Ангел-Хранитель. Так вот, согласно этому тесту, мой Ангел-Хранитель – молодой парень. Узнав об этом, я в очередной раз с благодарностью вспомнила улыбающееся лицо незнакомца из маршрутки.

Автор - Екатерина.
Источник.


Новость отредактировал Qusto - 28-04-2018, 13:09
28-04-2018, 13:09 by Сделано_в_СССРПросмотров: 4 423Комментарии: 16
+52

Ключевые слова: Луганск вечер остановка незнакомый парень телефон беспризорники шок ангел-хранитель

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Qusto
28 апреля 2018 13:11
+1
Группа: Главные Редакторы
Репутация: (1005|-2)
Публикаций: 341
Комментариев: 2 633
Хорошая история, +++
                    
#2 написал: зелёное яблочко
28 апреля 2018 13:27
+2
Группа: Активные Пользователи
Репутация: Выкл.
Публикаций: 141
Комментариев: 6 920
И что, они так в открытую и являются?
               
#3 написал: Tigger power
28 апреля 2018 13:49
+4
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (2898|-7)
Публикаций: 13
Комментариев: 5 963
Ну надо же ещё и тест есть) видимо кто-то очень изучил этот вопрос +
            
#4 написал: МертвецкиЖив
28 апреля 2018 14:28
+1
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 10
Комментариев: 753
Муж не увидел парня, а шпана увидела и шуганулась его, я так понимаю? Значит был человек все же. Его и послал ангел в любом случае:) +
  
#5 написал: Talisha
28 апреля 2018 15:49
+5
Группа: Посетители
Репутация: (2083|0)
Публикаций: 74
Комментариев: 5 369
Цитата: МертвецкиЖив
Муж не увидел парня, а шпана увидела и шуганулась его, я так понимаю? Значит был человек все же. Его и послал ангел в любом случае:) +

Шпана её шуганулась, когда она обернулась, а не парня. А "брысь" он крикнул в их сторону, чтоб её внимание туда привлечь, не факт, что они его видели и слышали
             
#6 написал: Евгеша
28 апреля 2018 15:50
+4
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 67
Вот про тест в конце вообще зря.
#7 написал: Мора
28 апреля 2018 21:37
+1
Группа: Посетители
Репутация: (51|0)
Публикаций: 24
Комментариев: 110
Мне понравилась история, спасибо, Автор.
#8 написал: Ni.m.fa
28 апреля 2018 21:45
+3
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 69
Цитата: Евгеша
Вот про тест в конце вообще зря.

Ага, про тест вообще лишнее. Ни разу не слышала про такой тест. Помощники принимают образ наиболее подходящий для вас, то бишь любой, который был бы для вас наиболее приятен. Сама история интересная.
#9 написал: Arhip
28 апреля 2018 23:51
0
Группа: Комментаторы
Репутация: (1891|0)
Публикаций: 88
Комментариев: 1 869
Цитата: Ni.m.fa
Ага, про тест вообще лишнее. Ни разу не слышала про такой тест. Помощники принимают образ наиболее подходящий для вас, то бишь любой, который был бы для вас наиболее приятен. Сама история интересная.


Я тоже не слышал, но ради интереса решил поискать.
И действительно, куча тестов, причем не отличающихся друг от друга.
Например у меня вышло что мой ангел-хранитель - девушка в возрасте 39 лет (Возраст не меняется, то есть я так понял это выглядит на 39), имеет обличье человека и может являться под видом умерших родственников или друзей.
      
#10 написал: Баба Клава
29 апреля 2018 05:40
+2
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (3050|-4)
Публикаций: 45
Комментариев: 3 164
Ужас. Не, про ангела я верю, вполне мог быть. Страшно что такие безобразия там творятся. Беспризорники аж средь бела дня бесчинства творят, на девушек толпой нападают. Страшно, страшно...
        
#11 написал: Reiana Flaim
29 апреля 2018 17:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (53|0)
Публикаций: 10
Комментариев: 2 789
Все может быть.
      
#12 написал: Anais
30 апреля 2018 19:44
0
Группа: Посетители
Репутация: (14|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 388
Хотелось бы этот тест увидеть:))
 
#13 написал: Arhip
30 апреля 2018 21:41
0
Группа: Комментаторы
Репутация: (1891|0)
Публикаций: 88
Комментариев: 1 869
Цитата: Anais
Хотелось бы этот тест увидеть:))


Кто мой ангел-хранитель? Как узнать ангела-хранителя по дате рождения?
Ангел-хранитель сопровождает каждого человека на протяжении всей жизни, от самого момента рождения. Именно дата рождения помогает узнать о своем ангеле-хранителе больше, например, выяснить его характер, пол и возраст. Это может показаться немного странным, ведь ангелы бесплотны. Но, тем не менее, категории возраста и пола им присущи, чтобы быть ближе и понятнее своим подопечным.

Чтобы определить воплощение своего хранителя, суммируйте все цифры, составляющие дату вашего рождения, и сведите результат к однозначному числу. Например, если вы родились 30 июля 1986 года, то сложите 3+0+0+7+1+9+8+6=34; 3+4=7. Число «7» нечетное, значит, ваш ангел женского пола. Четные числа обозначают ангелов мужского пола.

Определение возраста Ангела-Хранителя: Например вы родились 29 июля (29.07), то мы можем вычислить: 29+7=36. Это означает, что Ангелу-Хранителю 36 лет.

Определение стихии Ангела-Хранителя: это вторая цифра вашего дня рождения. То есть если вы родились 27 какого-либо месяца, то числом определения будет 7. В случае если вы родились 9 числа, то числом определения будет 9.

Теперь определяем по данным:

Цифра 0 – это Огонь. Такие Ангелы-Хранители могут возрождаться, поэтому их не победить. У них крылья состоят из огня, эти Ангелы готовы помочь в любой ситуации. Для этих невидимых защитников нет ничего невозможного. Людей, которые под их защитой называют везунчиками.

Цифра 1 – это Святость. Эти Ангелы-Хранители имеют прекрасный облик, говорят, на картинках про Ангелов изображены именно эти Ангелы. Их невидимые крылья защищают мир и людей. Они считаются самыми добрыми Ангелами, они не могут смотреть на то, как человеку плохо, они обязательно помогут ему в решении проблемы. Их подопечные тоже являются добрыми, то есть если человека защищает такой Ангел, то этот человек часто является добрым.

Цифра 2 – это Свет. Это солнечные Ангелы-хранители Света с большими белыми крыльями. Если эти Ангел поцелует кого-то в щёку, то у этого человека появятся веснушки. Каждая веснушка на лице является поцелуем Ангелов света. Он любит общаться человеком, показываться в зеркале и часто посылает знак.

Цифра 3 – это Воздух. Эти Ангелы-хранители, созданы из воздуха и ветра, эти Ангелы не имеют определённый облик. У них большие крылья, но они не видны, такие Ангелы весьма беззаботны и может временно отлучиться от своего подопечного, но если попросить его о помощи. То он постарается сделать всё, чтобы помочь своему подопечного.

Цифра 4 – это Мудрость. Эти Ангелы-хранители имеют необыкновенную мудрость и интуицию.
Обычно люди, защитниками которых являются эти Ангелы. Имеют такую же мудрость и интуицию. Подопечные эти Ангелов отлично учатся и преуспевают в карьере.Также эти Ангелы показывают правильное решение в любых ситуациях.

Цифра 5 – это Металл. Эти Ангелы-Хранители являются смелыми. Эти холодные, а также сильные Ангелы-защитники имеют холодные и могущественные крылья. Обычно они приходят, если человек горюет или плачет, чем больше человек плачет, тем больнее бывают ему и от этого он становится сильнее и могущественнее. Подопечные этих Ангелов живут очень долго.

Цифра 6 – это Радуга. Эти Ангелы имеют разноцветные крылья, напоминающие как у бабочки. Они играют на флейте или скрипке, при этом разгоняя тоску и скуку. Их подопечные являются творческими личностями.

Цифра 7 – это Энергия. Эти Ангелы могут менять форму и цвета, которые меняются от настроения. Они являются сгустками энергии, их крылья также состоят из энергии. Это самые обидчивые Ангелы-хранители, но при этом, они очень верны и они всегда предупреждают своих подопечных через вещие сны.

Цифра 8 – это Человек. Эти Ангелы по внешнему виду ничем не отличаются от обычных людей, это могут быть души умерших родственников или знакомых, которые любили вас при жизни. Эти Ангелы-Хранители очень заботливы, они никогда не оставляют своего хозяина без присмотра и защиты.

Цифра 9 – это Тепло. Эти Ангелы являются самыми оптимистичными, у них имеются тёплые, пушистые и мягкие крылья. Эти Ангелы-Хранители часто приобретают облик наших друзей или животных, чтобы быть к нам поближе. Они дарят своим подопечным гармонию в жизни.
      
#14 написал: Летяга
30 апреля 2018 22:41
0
Группа: Главные Редакторы
Репутация: (12427|-4)
Публикаций: 1 106
Комментариев: 9 712
Цитата: Arhip
Кто мой ангел-хранитель? Как узнать ангела-хранителя по дате рождения?

Мой ангел-хранитель - энергичный мужчина 17 лет love
                                 
#15 написал: Arhip
30 апреля 2018 23:08
0
Группа: Комментаторы
Репутация: (1891|0)
Публикаций: 88
Комментариев: 1 869
Цитата: Летяга
Цитата: Arhip
Кто мой ангел-хранитель? Как узнать ангела-хранителя по дате рождения?

Мой ангел-хранитель - энергичный мужчина 17 лет love


Эйнштейн в молодости? smile
      
#16 написал: Летяга
30 апреля 2018 23:39
0
Группа: Главные Редакторы
Репутация: (12427|-4)
Публикаций: 1 106
Комментариев: 9 712
Цитата: Arhip
Эйнштейн в молодости?

Думаю, энергичней laughing
                                 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.