Встреча с неизвестным. Часть 1

История получится длинной, потому как я не знаю, где она начинается и чем заканчивается. Опишу часть событий и с удовольствием почитаю отзывы форумчан.

Вспоминаю о том времени, почему-то со случая, когда нашёл маленький кулончик. Это была штучка, которая вешалась на ниточку или цепочку, и имела изображение орла, сидящего на большом камне, держащего в когтях змею. Какие-то кавказские здравницы. Мне эта штуковина очень понравилась, взял у мамы толстую нитку, всё это дело связал должным образом и повесил на шею. Долго ходил с медальончиком, пока нечаянно на озере не утопил. Было мне тогда лет 12-14.

Прошло пару месяцев, обычная ночь, вроде сплю, но всё слышу и чувствую. Полудрёма такая, без снов. Вдруг чувствую, что что-то ледяное касается груди и пальцем ведёт вниз. "Это кулончик мой", - подумал я тогда и продолжил лежать как ни в чём не бывало. Лежал-лежал, и тут мысль взорвалась подобно ядерной бомбе: "Какой еще кулончик?! Я же его утопил!".
Куда весь сон делся?! Подскочил, включил свет, но ничего необычного не обнаружил. Сидел какое-то время и озирался кругом, но куда деваться? Полтретьего ночи. Выключил свет, лёг, лежу.
Через какое-то время прикосновения повторились, и позже они стали настолько регулярными, что я просто перестал на них внимания обращать. Чего уж, вреда никакого, ну и пусть.

Стал замечать ещё спецэффекты. Периодически ослепляла вспышка, очень яркая, настолько яркая, что аж "зайчики" бегали. Явление длилось доли секунды, просто отходняки не очень приятные. И прям холодно в комнате становилось. Жуткий и леденящий холод, причём только в отдельно взятой комнате. Взгляд в спину... Но это мой дом, другого не было.
Пытался с нечто разговаривать, перестукиваться, никакого эффекта, ну и я игнорил. Вреда мне не приносит и ладно.

В это время жизнь свела с одним интересным человеком, который лечил людей, ну и параллельно чуть-чуть понимал в магии. Не особо его магическое интересовало, зато он интересовался магией, и ему волей-неволей пришлось разбираться в этом деле.
Отдельная история, не об этом сейчас. В общем, на кухне сидим, он и говорит: "Хочешь, погадаю? У меня жена в этом деле, а я так, верхушек нахватался". Ну а мне чего? Согласился.
Раскинули на меня, а он про всё то, о чём я тогда думал, взял и рассказал, чем весьма заинтриговал. На предпоследних сочетаниях карт всё сокрушался, даже сфоткал. Говорит, что легло как-то неправильно, не исключено магическое вмешательство. Не происходит ли со мной что-то необычное? Потому как, судя по всему, выходит, что очень даже происходит! Ну а мне чего, я и рассказал.

Уже следующим вечером я был вооружён иконками, святой водой, свечами и инструкциями, что с этим со всем делать. Проделал - никаких результатов. Посидели на кухне, подумали и пошли к ещё одному дядьке. Мол, не афишируется, но разбирается в вопросе.
Познакомились, попили чайку. Выслушал он меня, рамками покрутил. Говорит, что энергетика у меня аномально сильная, поэтому, мол, готовься, всю жизнь будет всякая нечисть цепляться.
Когда я уходил уже, он проинструктировал, что делать с домашним феноменом. И книжечек с собой почитать дал. Говорит, что огонь во все времена использовался как элемент очищения. Надо визуализировать то, как огонь обвивает твоё тело, но не причиняет вреда, мол, его пламя, касаясь, оставляет ментоловый холодок. Надо представить, как ты берёшь огонь в руки, сжимаешь его, а потом дуть со всей силы в сторону, где ощущается ЭТО. Потом представить, как огонь поглощает, и враг, сгорая, исчезает. Ну, и ещё всякого, слова там какие-то...

Возвращался от него я окрылённым и крутым магом!
Зайдя в квартиру, прошёл на кухню, налил себе крепкого чаю, достал шоколадку. И вдруг почувствовал холод, появилось ощущение, что ОНО в коридоре между комнат. Стоит, не движется, и всё ЕГО внимание на меня.
Я поднялся, проделал всё, чему научили, резко дунул "огнём" и, пошатнувшись, уперся на стену. Эффект был неожиданным, сознание плыло, я почувствовал такую потерю энергии, как будто она, подобно воде с трёхлитровой банки, вылилась. Но хуже всего то, что с коридора почувствовалась такая злоба и ненависть, что реально стало страшно.
Собрав остаток сил, я поднялся, выключил свет и вышел из дома. Ночевал у друга, возвращаться не хотелось.

Без приключений прошла пара недель, время я проводил в гулянках, ночевал на улице или у подруги, когда её родителей не было дома; у бабушек и дедушек, а иногда приходил домой и забывался глубоким сном.
Настало время последнего звонка, я зашёл в свою школу поздравить девочку, но не остался с ними, а пошёл домой, еле волоча ноги. Усталость накрыла, просто какая-то всепоглощающая. Пришёл домой, зашёл в комнату и, не раздеваясь, рухнул на кровать. Вроде бы даже уснул ещё до того, как тело коснулось кровати.
Снится сон, обычное дело, но вдруг моё тело во сне взлетает и летит куда-то вверх. Скорость большая, невозможно дышать. Всё летит и летит, летит и летит. И давно бы пора бы проснуться, но я не могу. Ни проснуться, ни дышать. Слава богу, был определённый багаж знаний, я заставил сознание дать команду дышать не мышцами тела, а волей.

Резкий вдох. Я проснулся, и в этот же момент ледяная рука убралась от груди. Одежда была мокрой, вот хоть выжимай, кровать тоже в поту.
Поднявшись, я поторопился к выходу. Стало совсем не смешно и не весело. Очевидно, что придётся дать бой этой чертовщине. Но об этом я позже расскажу, потому как и так длинно получилось.


Новость отредактировал Lynx - 24-08-2017, 16:05
24-08-2017, 16:05 by СлайПросмотров: 3 595Комментарии: 16
+25

Ключевые слова: Кулон медальон холод нечто авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: narsis
24 августа 2017 16:28
+2
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 10
Быть может этот кулон принадлежал к какому нибудь магу. Вы его нашли и ьыли защищены. Ну а кргда потеряли то и сила оберегающая от вас ушла. Теперь за вами охотиться какая та нечисть. Но вопрос в том, что ей от вас нужно. Наверное надо найти эту зравницу и расспрсить про этот медальон.
#2 написал: Limka
24 августа 2017 17:04
+4
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 14
А мне кажется надо было сначала выяснить, что это за сущность. А вдруг вы своего дальнего умершего родственника, который привязан к этому месту или к вам, мучали огнем? Если вреда нет, то зачем агрессировать. За историю +. Жду продолжение.
#3 написал: ПИК НИК
24 августа 2017 18:59
+14
Группа: Посетители
Репутация: (759|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 178
Ждем продолжения, но уже сделал вывод. Эта сущность и мой начальник оч похожи! Он забирает всю энергию из подчиненных, а сам почти ничего не ест и почти не спит, а работает с 5 до 21:30. В 60 выглядит на 50 максимум и никогда не болеет, в отпуск не ходил больше трех лет. И всегда появляется из ниоткуда, стоит только помянуть!
   
#4 написал: Limka
24 августа 2017 19:52
+4
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 14
Цитата: ПИК НИК
Ждем продолжения, но уже сделал вывод. Эта сущность и мой начальник оч похожи! Он забирает всю энергию из подчиненных, а сам почти ничего не ест и почти не спит, а работает с 5 до 21:30. В 60 выглядит на 50 максимум и никогда не болеет, в отпуск не ходил больше трех лет. И всегда появляется из ниоткуда, стоит только помянуть!

Ничоси))) вот бы отдельным рассказом историю с экспериментами про вашего начальника.
#5 написал: Sereniti
25 августа 2017 00:25
+5
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 21
Вот это жути автор натерпелся! Недавно одна очень хорошая женщина, знающая толк в таких делах, дала мне очень дельный совет, она сказала, что гнать надо все эти сущности, четким, командным тоном приказать им убираться вон из твоего дома, иначе эти пиявки замучают и по хорошему с ними поговорить не получится, увы. И квартиру Вам лучше бы почистить. Обойдите всю квартиру с церковными свечами, каждый угол снизу до верху обожгите по воздуху огнем, если знаете молитвы можете читать их, если нет, то говорите, что это ваша квартира/дом и Вы в ней хозяин, а посторонним сущностям в ней не место! Неплохо бы еще подмести полы с ветками полыни или пожечь эту самую полынь, особенно в тех местах, где свечка особенно коптить или задуваться "сквозняком" будет. Вымыть полы с морской солью и обязательно при открытых окнах. И веточки полыни можно по углам накидать. Автору сил и терпения! Бороться с ними можно, но по опыту на это могут уйти годы.
#6 написал: xaruda
25 августа 2017 01:40
+1
Группа: Посетители
Репутация: (62|-2)
Публикаций: 6
Комментариев: 169
Защита нужна и автору и его жилищу. Только знающие люди помочь могут.
#7 написал: Серебряная пуля
25 августа 2017 02:49
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (3030|-1)
Публикаций: 105
Комментариев: 6 224
Я от страха бывало с библией спала под подушкой, прекратилось всё когда окрылили меня верой. Только присутствие настолько сильного, чтобы холод пробирал со мной благо не случалось, а вот что оно мненя коснётся или я подлечу пугало так, что не знаю пережила ли б? Меня наставили и объяснили разницу, между крестиком от руки, и настоящей просьбой о защите и, что Бог не выдаст и всё получилось.
Но холод я ощущала в другой квартире и присудствие термоядерное. Уже порядком подзабыв о том как сильно веришь в защиту со страха и заветную молитву, я только начала молиться, как меня буквально вышвырнули из той квартиры. Из стены просто вышла тень, а в мозгу вместо молитвы прозвучало;"Не услышит, не поможет, ты погрязла во лжи,"- а я как раз поленившись искать хозяину квартиры то, что он просил, обычные свечки, он курил много и считал, что огонь дым поглащает, накупила дорогих ароматизированных и соврала, что других небыло. И эта казалась бы незначительная ложь, накрыла меня как чёрный купол, и дальше всё хуже:"Ты зовя Бога можешь в жизни никогда больше не врать? Ответь!
Я представила работу, как извиняюсь:"Опоздала по причине, лень вставать,"- и до бога мне было не достучаться. Сбежала, хозяин нашёл меня во дворе, в плачевном состоянии, бормотавшей;"Пардон за свечки," - и сказал, что и фиг с ними, снова хваля меня за честность. Мол:"Ну надо же какая, я и на работе честно потом заявила, что проспала, начальник аж ругать не стал. Не помню на сколько меня хватило.
Но раз хозяин кв. сказал, что он не верущий, а я вроде одной молитвой перекрыла доступ к ночным кошмарам и не могу ли я помолиться у него?" - конечно повторять не пыталась, потом написала провальную историю:"Екзорцист По Неволе,"- где читатели не поняли:"Кем я себя вообще возомнила?" История с преуменьшением, у тени были рога, но "рога-копыта," -это показалось мне не правдоподобным.)))
Простите, автор за длинный перессказ. Верю, явное демоническое вмешательство. ПЛЮС.
ПС
Хозяин той квартиры потом быстро переехал.
                
#8 написал: Выжая квыса
25 августа 2017 11:31
+2
Группа: Посетители
Репутация: (14|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 33
Ну, совсем ребенка запугали! Он и так "загоняется", а вы - "cущности-несущности, ауры-изауры... " Автор, квартиру почистите, конечно, в чистом доме оно всегда приятней да и физическая нагрузка Вам ой, как нужна. А на досуге почитайте про ВСД. Вот, например http://serdec.ru/bolezni/podrostkovaya-vegeto-sosudistaya-distoniya Ничего не напоминает? И не к гадалкам, а к врачу сходите, а то будете потом всю жизнь, как я, с этой прелестью воевать. Удовольствие, должна Вам сказать, более чем сомнительное.
#9 написал: Talisha
25 августа 2017 11:48
+1
Группа: Посетители
Репутация: (2083|0)
Публикаций: 74
Комментариев: 5 369
Привязался кто-то к автору, пьет его. Мне кажется, с кулоном никак не связано, просто совпало. А чтоб вампир отцепился, надо по вибрациям подниматься, с его уровня. Если у вас сильная энергетика, это и говорит о том, что надо расти, а не просто жить. На более тонких вибрациях они вас не достанут просто. Вы живете на вибрациях этого вампира, потому он и рядышком. Поднимайтесь на другой уровень
             
#10 написал: Слай
25 августа 2017 12:24
+2
Группа: Посетители
Репутация: (21|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 277
Ну да, и со свечкой ходил, и крестился и иконки ложил под матрац в ноги и под подушку, помню даже их, Николай Угодник и Ангел. И визуализировал перед засыпанием купол света накрывающего мою тушку. Ничего не работало, или работало, но я об этом ничего не знал.

Родственника не подозреваю, нету на примете. Война была, всех разметало по стране кого-куда, вот и мои переехали. Крепкой дружбы никто из дедов не нажил, поэтому и родственников своих не знаю, связи не поддерживаю, только самые близкие, которые на тот момент были в здравии.
А вот тех кто раньше жил, тех подозревал. Но с момента постройки дома, в этой квартире бабуля жила, богу душу отдала лет 40 назад и семья алкашиков, которым за многодетность их двушку поменяли на четырёхкомнатную. Рассыпалась их семья, кто спился окончательно, кто повесился, а часть угорело в пожаре по пьяному делу. Спалили своё новое жильё.

На мой взгляд, всё полностью, это просто стечение обстоятельств. У меня среднестатистическая семья, в церковь не ходим, но и не богохульничаем. Очистки-не очистки... этого никто не поймёт, да и для меня, в силу тогдашнего возраста и убеждений, было неприемлимо. В довершении всего, где взять того в религии, кто должными знаниями обладает? Хотя понимаю, что вы отправляете к бизнесменам в юбках, которые за мои деньги, шоу покажут. Неее, неприемлимо.

ПИК НИК
Про кошку во снах историю заказывал, а в теме не отметился =)
#11 написал: Серебряная пуля
25 августа 2017 18:57
+1
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (3030|-1)
Публикаций: 105
Комментариев: 6 224
Цитата: Слай
Ну да, и со свечкой ходил, и крестился и иконки ложил под матрац в ноги и под подушку, помню даже их, Николай Угодник и Ангел. И визуализировал перед засыпанием купол света накрывающего мою тушку. Ничего не работало, или работало, но я об этом ничего не знал.

Родственника не подозреваю, нету на примете. Война была, всех разметало по стране кого-куда, вот и мои переехали. Крепкой дружбы никто из дедов не нажил, поэтому и родственников своих не знаю, связи не поддерживаю, только самые близкие, которые на тот момент были в здравии.
А вот тех кто раньше жил, тех подозревал. Но с момента постройки дома, в этой квартире бабуля жила, богу душу отдала лет 40 назад и семья алкашиков, которым за многодетность их двушку поменяли на четырёхкомнатную. Рассыпалась их семья, кто спился окончательно, кто повесился, а часть угорело в пожаре по пьяному делу. Спалили своё новое жильё.

На мой взгляд, всё полностью, это просто стечение обстоятельств. У меня среднестатистическая семья, в церковь не ходим, но и не богохульничаем. Очистки-не очистки... этого никто не поймёт, да и для меня, в силу тогдашнего возраста и убеждений, было неприемлимо. В довершении всего, где взять того в религии, кто должными знаниями обладает? Хотя понимаю, что вы отправляете к бизнесменам в юбках, которые за мои деньги, шоу покажут. Неее, неприемлимо.

ПИК НИК
Про кошку во снах историю заказывал, а в теме не отметился =)

С меня денег никто не взял, спросила и ответил. Страшновато спрашивать, когда священник интелектуал. Но вопросы в основном были о соседях кровопийцах, и он говорил, что соседей ваших я не имею удовольствия знать, а вот вам не гоже так мало думать о чистоте своих помыслов, душа соседей- дело соседей.
Как относиться к номерам машин 666?-
-Не понял? Ваш номер? Не нравится, смените, инструкцию написать по смене номеров? А! Соседа! Езжайте мимо и не думайте. Страшно?- Ой, перекреститесь и езжайте с богом.
Соседка сказала, что видела ангела, но врёт?-
-Может и видела, изредко но бывает. Не вы, не- я, не знаем.

Одолевают ночные кошмары, спать страшно вечером?-
- это очень серьёзная и отдельная тема. Дальше рассказ, что даже самая чудодейственная икона, не имеет силы, без веры в изображённого святого, вы не иконе молитесь, она созданна, чтобы легче представить образ того, кого вы просите о защите. Но терзания ночами настолько страшны, что перед сном просите о защите самого Господа Бога. Нет силы сильней. Он вас услышит, не оставит. Перекрестите кровать на 3 стороны света и просите перед сном защитить вас этой ночью Отца, Сына и Святого духа. И они будут вас защищать,на искреннюю просьбу защитить от бесов и ночных наваждений, всегда приходят. Вы же крещённая. Молитва короткая, выслана по имаилу, с вдохновляющими рассказами, как силён Господь, как помогает при таких просьбах. Как слаба нечисть перед Христом.
Я один раз в этот вечер молила о защите и верила абсолютно, что за меня заступятся. И всё. Стучите и отворят, не думаю, что в беде Бог вас к ряженным направит. Но к торгующим идти не стоит, верьте, что долг священника вас уберечь, идите куда бог пoшлёт и подходите к кому душа ляжет. ((Меня пока не посылали, я всегда только так и хожу.
Верить или нет дело личное. Но сплю я спокойно. Способа быстрее я не видела. Хотя духовная семинария даёт очень хорошее образование и опытный и честный служитель, наверное понимает, к врачу ли отправить, или человек готов дать отпор молитвой, и может решить проблему сам.
                
#12 написал: ПИК НИК
25 августа 2017 20:25
0
Группа: Посетители
Репутация: (759|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 178
Цитата: Слай
Ну да, и со свечкой ходил, и крестился и иконки ложил под матрац в ноги и под подушку, помню даже их, Николай Угодник и Ангел. И визуализировал перед засыпанием купол света накрывающего мою тушку. Ничего не работало, или работало, но я об этом ничего не знал.

Родственника не подозреваю, нету на примете. Война была, всех разметало по стране кого-куда, вот и мои переехали. Крепкой дружбы никто из дедов не нажил, поэтому и родственников своих не знаю, связи не поддерживаю, только самые близкие, которые на тот момент были в здравии.
А вот тех кто раньше жил, тех подозревал. Но с момента постройки дома, в этой квартире бабуля жила, богу душу отдала лет 40 назад и семья алкашиков, которым за многодетность их двушку поменяли на четырёхкомнатную. Рассыпалась их семья, кто спился окончательно, кто повесился, а часть угорело в пожаре по пьяному делу. Спалили своё новое жильё.

На мой взгляд, всё полностью, это просто стечение обстоятельств. У меня среднестатистическая семья, в церковь не ходим, но и не богохульничаем. Очистки-не очистки... этого никто не поймёт, да и для меня, в силу тогдашнего возраста и убеждений, было неприемлимо. В довершении всего, где взять того в религии, кто должными знаниями обладает? Хотя понимаю, что вы отправляете к бизнесменам в юбках, которые за мои деньги, шоу покажут. Неее, неприемлимо.

ПИК НИК
Про кошку во снах историю заказывал, а в теме не отметился =)

Я уже исправился! Прошу меня извинить! friends
   
#13 написал: Сделано_в_СССР
25 августа 2017 22:53
+1
Группа: Журналисты
Репутация: (3680|-1)
Публикаций: 2 685
Комментариев: 13 744
Интересно написано!++++++++
                                      
#14 написал: Летяга
26 августа 2017 05:57
+1
Группа: Главные Редакторы
Репутация: (12427|-4)
Публикаций: 1 106
Комментариев: 9 712
Прямо экшен какой-то! Плюсанула и пошла читать вторую часть))
                                 
#15 написал: Pmariam
1 сентября 2017 14:05
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (1259|0)
Публикаций: 36
Комментариев: 3 768
ух ты ёптить! пошла читать продолжение.
+
ЗЫ, не поняла. как в 14 лет вы попали на выпускной? или это был не ваш выпускной?
        
#16 написал: Phobos33
23 ноября 2017 21:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 161
надо найти 2 часть.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.