Призрак на реке

Здравствуйте.Я хотел бы рассказать одну (может быть не очень страшную но реальную историю)Она произошла на моей даче. А дача у нас-лесной поселок.и можно сказать что дом у нас находится в лесу.Я очень часто ходил на рыбалку( 1 а то и 5 раз в день).И в один день я решился сходить на рыбалку ночью.Ну теперь от слов перейдем к истории.
Когда я поехал на рыбалку( было 0,01 часов.)Ну в общем я еду по реке.остановился недалеко от противоположного берега.закинул якорь(кусок кирпича на веревке) Ну в общем я просидел нам полтора часа как вдруг лодку сильно потрясло.я чуть не упал в воду.потом через десять минут лодку повело!!! потом когда лодка остановилась я обнаружил пропажу якоря.Ну и я решил поехать домой.И вдруг передо мной возник туман (причем не просто туман а какой то дымовой шар бело-серого цвета.)оно доплыло до лодки и прошло сквозь нее. когда оно прошло сквозь меня я почувствовал холод по всему телу.А когда я пришел домой и заснул мне приснилось что ко мне в комнату кто-то постучался. я открыл а там какая-то женщина похожая на женщину из звонка.Она стояла в дверях примерно секунд 10 а потом сказала-
- я найду тебя и убью! Я проснулся в 6 утра в страхе. На следующее утро я спросил у своей прабабушки про этот феномен. Она сказала что В нашей реке одна маленькая девочка утонула на середину реки. Ее труп так и не нашли. И добавила чтобы я послу захода солнца не ходил на реку. С тех пор я не люблю рыбалку и даже вечером на реку не хожу.

19-04-2013, 23:25 by vladimir.a. zhulinПросмотров: 3 764Комментарии: 0
-7

Ключевые слова: Призрак ночь сон

Другие, подобные истории:

Комментарии