Уховёрт
+10

Автор - demaskir.
Источник.

Человек всегда относился к Природе алчно, как к личной "кладовой солнца", удовлетворяющей не только потребности, но и амбиции. Однако мир способен на защиту от бесцеремонных посягательств. Эту прописную истину знали наши прямые предки, далекие от пантеистско-языческих установок. Так, предание об Уховёрте мне рассказала бабушка, уроженка с. Двуречки Липецкой области. А уже моя прабабушка и есть непосредственный "автор" этой истории. Я лишь добавила художественного канта для повести от первого лица.

8-08-2021, 21:38 by demaskirПросмотров: 1 810Комментарии: 5


Гремучий случай
+12

Получите от змеи с любовью, или Как два сталкера на паях капитал искали...

Нравоучительная история из жизни рассказана знакомым молодым человеком из одной деревни в Черноземье в глубокой депрессии (и он, и деревня, надо сказать, были на момент интервью в сходных состояниях).

Произведение автора, публикую сама из своего канала в Tg: https://t.me/yxasy/33

О сегодняшнем самочувствии моего спикера и его друга, к сожалению, ничего не знаю.

29-07-2021, 19:42 by demaskirПросмотров: 4 843Комментарии: 25


Бежевый человек
+20

Автор - demaskir.

Знакомство с силуэтами, контурами, тенями начинается с возраста слабой осознанности, тем ярче и эмоционально насыщеннее выходит визуализация образов. Взрослея, мы, задумавшись и тупо уставившись в стену, иногда "ловим" отголоски детских фантазий, прекрасных или ужасных, но предпочитаем моргнуть, чтобы отогнать своих призраков. Но что делать, если такой "призрак" никуда не исчезает? Нужен совет профессионалов из редакции "Русского спирита"!

21-07-2021, 21:11 by demaskirПросмотров: 4 741Комментарии: 31