Случай в Таверне (запись из дневника)
-11

Доброго времени суток всем читателям! Хочу не много Вам пощекотать нервишки, потому что сама, честно говоря, в шоке…



Экзорцизм
+22

Множество легенд, притчей, мифов связано с нечистой силой. И ныне есть те, кто верит, что бесы могут вселяться в человека, и в этом случае есть только один путь спасения — изгнание бесов из человека.



История сторожа
+38

И тут, клянусь, происходит то, что перевернуло моё мировоззрение, а тогда чуть не вогнало в могилу от страха, прям на моих глазах этот дядька исчез, то есть исчез без каких-то спецэффектов и прочего. За миллисекунду, его просто не стало, последующие секунд 10 я просто стоял и пялился через глазок на двор.
Источник: http://paranormal-zone.ru
Автор: неизвестен.



Ритуалы
+6

Так повторить 12 полнолуний . На тринадцатое на Вас обрушится поток денег. Во всех делах пойдет удача. Тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно. Будут и кошмарные сновидения, и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца – все получается.

Источник: http://magik.profiforum.ru/t152-topic
Автор - неизвестен



Спасла
+149

Когда мы с мужем переходили дорогу, к нам подошла какая-то бабка, она посмотрела на него и начала сильно креститься. «Бедный, бедный мальчик! Какие люди злые! За что ж тебе это? Сынок, ты меня слышишь?». В этот миг мой муж, как будто ожил..

Источник:http://jutko.net/strashnye-istorii
Автор страшной истории: Катя



Проклятая река
+7

И приснилось мне, что я учусь плавать в каком-то бассейне, но ничего у меня не выходит — вода давит сверху, погружая все глубже и прижимая ко дну. Вместо воздуха я начинаю глотать воду, пытаюсь вырваться из водяного плена, но ничего не получается... Ужас, жуть, бессилие! И вдруг откуда-то издалека слышу: меня зовут, но никак не могу очнуться от сна...



Приход ночи..
+14

Уже вторая кружка кофе... время 1-45, глаза закрываются, но не могу позволить себе уснуть.. ОН ждет...



Приятного Вам...
-1

Ну не смертельный конечно..



Помогите
+21

Доброго времени суток Всем! Прочла много рассказов про домового и так поняла, что это было с Вами на самом деле, у меня вот беда дома твориться... сил уже нет.



Жизнь и смерть. Два загадочных, неразрывно связанных одно с другим понятия
+4

Многие знают о мучительной, болезненной тревоге Гоголя, боявшегося быть похороненным преждевременно. Легенда гласит, что, когда гроб великого писателя был вскрыт, тело его лежало не на спине, а на боку…



Думаю, не стоит... Но вдруг кому очень надо
+2

В центре «шатра» поставьте на возвышение (плоский камень) глиняную чашу собственного изготовления. В неё вы будете собирать кровь. Кровь вам понадобится как своя (получается путём осторожного надрезания металлическим ножом вены на запястье), так и врага, которому хотите испортить жизнь.



Свет мой зеркальце...скажи...
+7

Сам способ гадания появился ещё в те времена, когда магия не считалась чем-то необычным и доступна была если не каждому, то многим. Могущественные колуны всегда носили при себе хрустальное зеркальце, которое делалось учителем заклинателя постепенно в течение всего взросления ученика. Связь между хозяином и его зеркалом получалась столь крепкой, что после смерти человека и оно куда-то пропадало...



Связь с потусторонним миром
+1

Вещи, разобщённые временем; вещи, разобщённые именем; вещи, разобщённые различием — взываю к вашей единой сути и говорю с ней на языке человеческом. Каждое слово моё сказано будет, ибо словом выражаю мысли, лишь мне ведомые. Если не скажу слов всех, восполню истоки своей живой кровью. Ответствуйте!



Души усопших родных
+8

Так вот умерла она 17.10.2003.. После похорон:
1 ночь.. сон.. Сидим мы с мамой в комнате на кровате, не помню уже о чем разговариваем, и как вдруг в зале (квартира была 3 комнатная) отчетливо слышим шаги, затем начинают отрываться все шкафы один за другим.. во сне я чувствую страх, прошу маму сходить посмотреть что там... заходит мама и говорит: не шуми.. там бабушка везде свою ногу ищет.