Что это может быть?
+5

История эта совершенно не мистическая (если не думать про НЛО) =)) Поэтому и поместила эту историю в раздел "несерьезных".
Думаю, что умные люди вполне могут отнести это к какому-либо научному, метафизическому явлению. Очень жаль, что я не являюсь таким вот умным человеком и в школе прогуливала уроки физики. НО! Мое любопытство и плохое знание законов физики не дадут мне жить, пока не выясню, что же это за штука и с чем её едят=)



Плохое место
+44

Когда-то очень давно в газете на этот рассказ наткнулась моя бабушка. Лет десять назад, наверное, но он мне очень запал в душу почему-то. К большому сожалению, всех подробностей не помню, а только самые основные детали. Излагаю в кратком варианте, чтобы не нести отсебятину.

Немного попахивает выдумкой и фильмом «Полтергейст», но мне понравилось.



Старый дом. Часть вторая
+5

Это продолжение истории о доме моей подруги Ани. Случилось это буквально полтора-два часа назад, 12.06.12- 1:30 ночи. Точнее - началось. Повторяюсь, врать мне не к чему.



Старый дом
+23

История эта о доме, где живёт моя лучшая подруга - Аня.
По сути она реалист, не верит в приметы и суеверия. Да и не отличается набожностью. Характер сильный, но три года назад в её жизни произошли кардинальные изменения... "Я ничего так не боюсь, как прихода ночи," - рассказывает она. Я сама у неё боюсь оставаться с ночевкой. Жутко очень. Расскажу вам много случаев, что у неё в жилище происходили. Выдумывать мне незачем. Может быть, кто-то знает как помочь - пишите.



Соседка
+13

Хочу рассказать Вам ещё одну историю из своей жизни, связанную со странной соседкой.



Зависть
+32

Хочу вам рассказать историю, которая произошла с моей близкой знакомой, Вероникой.
P.S.прошу прощения, если что не так. История эта и правда без выдумок, но судить вам.