9 загадочных авиакатастроф
+5

Человек давно был очарован полетом, и, благодаря современным технологиям, эта мечта стала реальностью. Тем не менее, за каждое достижение нужно платить. Человеку и машине свойственно ошибаться, и даже незначительные ошибки могут иметь смертельные последствия. Хотя мы стараемся делать выводы после каждой катастрофы и совершенствовать оборудование, некоторые загадочные авиакатастрофы ставят нас в тупик, заставляя ломать голову над тем, что пошло не так.
Источник



10 самых жутких заброшенных моргов
+89

Морг, место, где умерший проводит свои последние дни, перед тем, как быть погребенным или кремированным. Люди боятся моргов. Посещение морга – самое страшное, что может произойти в жизни человека. Если говорить о моргах, которые уже не функционируют, но все еще существуют со своей разваливающейся инфраструктурой и привидениями умерших по неизвестным причинам людей — то по телу от страха сразу пробегают мурашки.
Источник



Страшные скульптуры
+8

Человек не может без творчества. С самого начала формирования личности хомо сапиенса мы начали творить, рисуя или создавая фигурки. Так в нашу цивилизацию пришла скульптура. Эти культурные памятники не просто показывают, как развивалось человечество, но и сами по себе являются важными ценностями, наследием предков.

Благодаря статуям мы знакомимся с культурами и цивилизациями, давно уже канувшими в Лету. Но не всегда эти творения прекрасны. Некоторые скульптуры будто бы стали воплощением самых темных кошмаров своего создателя. И хотя жуткие изваяния изначально отталкивают, они дают возможность заглянуть в самые темные уголки тех людей, которые живут рядом с нами.
Источник



Экстерьеры
+65



Твой Ангел-Хранитель
+7



Почему снятся кошмары?
+12



Красочные арты [2]
+15



Красочные арты [1]
+8



Касание дьявола
+6

Автор - я.



Психологические маски человека. Какая ваша?
+14



Твое тотемное животное
+15



Кем вы будете в следующей жизни?
+15



Страшные сувениры
+68



Самые страшные музеи мира – топ 10
+14


Страницы:   1 2 3 4 5
На страницу: