Ритуалы по привлечению денег

Несколько действенных ритуалов по привлечению денег и материальных благ.

* Возьмите любую тарелку и наполните ее рисом примерно на две трети. Поставьте эту тарелку в прихожей рядом с входной дверью. Каждый день, когда приходите домой, кладите в тарелку любые монетки, которые остались у вас в кошельке. Монетки перемешивайте с рисом и проговаривайте фразы: «Деньги притягиваются ко мне, как к магниту», «Деньги меня любят», «Мои доходы растут с каждым днем». Проделывайте это в течение 27 дней. На 28-й день достаньте монетки из тарелки, 10 процентов пожертвуйте нищим, а на оставшуюся сумму купите какую-нибудь красивую или полезную вещицу для себя.

* Выберите журналы, в которых есть изображение покупок вашей мечты (машины, квартиры, драгоценностей, дорогой мебели - словом, всего того, что бы вам хотелось иметь). Вырежьте эти фотографии и наклейте на лист ватмана или картона. Важно, чтобы этот лист находился как можно чаще у вас перед глазами.

Немаловажное замечание - постарайтесь, чтобы этот лист не видели другие люди. Зависть и непонимание могут свести на нет действие ритуала.

* Выпейте воды, заряженной энергией богатства. Как это возможно? Вода очень чувствительна к информации, поэтому в ваших силах буквально зарядить ее энергией процветания. Налейте в стакан воду, закройте глаза и представьте самые приятные сцены, связанные с деньгами и изобилием. После этого выпейте воду с полной уверенностью в том, что все, что вы только что представляли, через какое-то время обязательно воплотится в жизни.

Денежный эгрегор

Этот обряд лучше проводить в новолуние. Налейте в металлическое ведро воду и произнесите над ней такой заговор: «Шел Господь Бог, сам Иисус Христос впереди, Матерь Божья позади, вода Иордана, смой с меня, раба Божьего (...), все, что враги наслали!»

Половиной этой воды вымойте чистой хлопчатобумажной материей полкомнаты, где будете проводить обряд, выжимая тряпку в другое ведро. Разденьтесь донага и, стоя в металлическом тазике, медленно лейте остальную воду себе на голову, чтобы она стекала по всему телу. Не вытираясь, дайте телу обсохнуть.

Использованную воду потом вылейте в канализацию.

Затем зажгите в каждом углу комнаты восковую свечу, а посредине расстелите белую простыню и сядьте в центр. Заранее приготовьте большую металлическую миску с монетами желтого цвета. Берите их в горсти и осыпайте ими себя, представляя, как на вас льется золотой дождь, а все пространство вокруг заполняется бумажными деньгами. При этом повторяйте такой заговор: «Дай, Господи, молодому месяцу на добрые дела золотые рога, а меня, раба Божьего (...), одари златом-серебром отныне и до веку и во веки веков. Аминь».

Этот магический ритуал должен продолжаться 15-20 минут. Затем оденьтесь, соберите монетки в приготовленную миску, насыпьте сверху зерна овса, залейте водой и поставьте на окно, чтобы зерна прорастали. Ежедневно подходите к миске и мысленно произносите такой заговор: «Как эти зерна прорастают и растут, так растет богатство раба Божьего (...). Да будет мне, рабу Божьему (...), преуспевание во всем, в купле, в продаже и в менятельстве. Быть слову моему крепко и лепко. Аминь». Когда зерна дадут всходы, пересадите их в горшок с землей, повторяя заговор, и ухаживайте за ними. А в теплую погоду сразу высадите их где-нибудь в лесу. Монетки сложите в кошелек и спрячьте в укромном месте.

Не будем обещать, что денежный эгрегор на самом деле осыплет вас золотым дождем или где-нибудь в укромном месте материализует кейс с сотней тысяч долларов. Обычно, если вы не являетесь финансовым или деловым гением, эгрегор действует по стандартной схеме - он создает условия, которые позволят вам заработать, выиграть и т.п. деньги. Держите ухо востро и не упускайте предоставляемых возможностей. Так, глядишь, понемногу и от безденежья избавитесь.

Источник: http://reklamarket.ru/

20-04-2012, 11:24 by olqa.welesПросмотров: 4 932Комментарии: 8
+16

Ключевые слова: Магия ритуалы эгрегор деньги

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: af.tfgr
20 апреля 2012 11:46
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 56
Хах надо попробовать ХD
#2 написал: Safary5
20 апреля 2012 12:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 335
Обязательно попробую!!!
 
#3 написал: Jaide
20 апреля 2012 13:40
0
Группа: Посетители
Репутация: (36|-1)
Публикаций: 93
Комментариев: 3 585
мм, интересно...+ fellow
         
#4 написал: Волжская О.В.
21 апреля 2012 20:36
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (487|-1)
Публикаций: 0
Комментариев: 5 539
+++++++++++++++++++++++++++++++
         
#5 написал: slepaya_bessy
24 мая 2012 22:39
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 84
с рисом понравилось, надо попробовать
#6 написал: ekatery-f
31 августа 2012 15:30
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 718
А если овес не не прорастет??? belay
  
#7 написал: ДурынДоДель
11 сентября 2012 13:51
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 8
+++++
где-то про журналы слышал, с рисом над попробывать
#8 написал: Верфольф
2 января 2015 13:33
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 196
с рисом над попробывать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.