Поверили бы вы всерьез?

Для начала нужно узнать, что значит для вас страх, какое чувство он у вас вызывает, и на сколько склонны вы бояться и невольно поверить в данное. Страх - у одних он вызывает приятнейший всплеск адреналина, у других отвращение. Тень, руки, лапы, глаза - или что там вы еще боитесь кроме таракашек?..Бывает так, что, вроде бы не веришь во всякую ерунду вроде домовых и т.д., но спустя некоторое время замечаешь, как лежишь в кровати и успокаиваешь себя, уверяя в "несуществующие" объекты..но зачем?, Вы же не поверите в эту ерунду!...или поверите?

Так вот, господа, прошу вспомнить вас самое неприятное ощущение мистического страха, который и вызывает у вас эту самую "бурю эмоций". Предположим, ночь, вы лежите в постели и внимательно взлядываетесь в тьму. У большинства людей непременно возникнут голлюцинации - Телевизор вдруг начинает отражать на темном экране страшные вещи..., или же ваш любимый стул, который прожил с вами большую часть вашей жизни начинает предательски отбрасывать подозрительныю тень на стену..а может, пока вы тут стенки разглядываете, под вашей кроватью что-то начинает медленно и тихо ..выползать?..
Бывают случаи, когда человек невольно просыпается, с чувством, как будто на него кто-то смотрит, но в комнате никого нет. Станет немного не по себе, не так ли?

Бывают случаи, когда люди просыпаются от громкого шума на кухне, они слышат звук, напоминающий удары деревянной палки об стол, но, к счастью или к сожалению, как только испуганные жильцы начинают медленно вставать с кровати - звука как небывало. Его и не было.

Да!, воображение гениально!, но и нет доказательств, что этот самый мистический мир не существует! А вдруг что-то есть? Слишком мучительно чего-то не знать, когда так этого хочется, тем более, когда это касается нашей личной жизни, не только наружной, но и внутренней.

Знаете, если вам когда-нибудь захочется проверить существование призраков в темном лесу .как это пишут разные форумы, то уверьте себя сперва в том, что вы больше будете бояться там приступников и маньяков, нежели призраков и духов.

Слышали истории про Пиковую Даму? "нарисуйте помадой лестницу, всечи поставьте..." - бред?, Все люди, которые мне знакомы говорили, что это всего лишь страшная сказка, миф, бред больного воображения, что они низачто и никогда не поверят в эту чепуху, . но, когда просишь их в доказательство проделать ритуал, по призыву Пиковой Дамы -.почему-то никто не соглашается. ..


Новость отредактировал Core - 3-04-2011, 12:21
3-04-2011, 12:21 by nina1414Просмотров: 2 110Комментарии: 5
+8

Ключевые слова: Домовой призрак пиковая дама духи

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Deer Dance
3 апреля 2011 12:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 97
боязь призвaть пиковою дaму? Я eё нe буду призывaть потому-что это грeх
#2 написал: Бумхауер
3 апреля 2011 19:11
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 50
самое страшное что ожидает вас в заброшенных зданиях это бомжи,иногда охрана,но уж никак не сверхъестественное))
на самом деле вопрос весьма сложный-над Коперником тоже все смеялись и сожгли заодно)))а он был прав несмотря на кажущуюся нелепость его исследований.Примерно тоже самое может быть и с паранормальным,но пока нет доказательств я в это не слишком верю
#3 написал: nina1414
3 апреля 2011 19:19
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 35
Мда, придерживаюсь вашего мнения..
#4 написал: rin
3 апреля 2011 20:04
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 631
ПД-миф, ее призыв противоречит всему. Зачем ее призывать? Ради галочки? Все приготовления ,что мне встречались, просто апофеоз бреда, не тянущий даже на простейшую скиомантию с блюдцем. Реквестирую историю возникновения сего явления. По моему она появилась после Пушкина и его романа. Как там? Тройка, семерка, туз?
  
#5 написал: Moon-Kiss
5 апреля 2012 20:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 9
Комментариев: 541
самое страшное что ожидает вас в заброшенных зданиях это бомжи,иногда охрана,но уж никак не сверхъестественное)) *Пацталом*
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.