Защитный магический круг

Это статья посвящена такой теме, как защитный круг. Защитный магический круг - это необходимо применять обязательно, если вы, конечно, не хотите получить сильный удар от сил потустороннего мира.

Каждый на первых этапах своих занятий магией в определённый момент хочет провести ритуал (неважно какой, здесь идёт принцип: «лишь бы был»), тем самым дав себе почувствовать мощь самого себя и своей силы, не удосужившись защитить себя от опасности со стороны потустороннего мира. В этой статье мы рассмотрим принцип защиты под названием «Защитный круг», коим я сам пользуюсь уже не первый год.

Защитный круг - теория


Начнём с теории. Круг сам по себе символизирует замкнутое пространство, бесконечность, цикличность. Круг в качестве защиты применяли ещё в Древнем Египте и Древней Греции, дабы защитить жрецов от опасности при проведении ритуала. Находясь внутри круга, вы как бы на маленьком островке посреди бушующего океана.
Итак, закончим с теорией и перейдём непосредственно к изготовлению магического круга.

Защитный круг - практика

1. За шесть часов до нанесения магического круга на поверхность на этом месте не должны распиваться алкоголесодержащие напитки, курить, ругаться матом, заниматься сексом. В идеале, конечно же, рекомендуется, чтобы у вас было специальное помещение под ваши занятия магией, но ежели такого нет, то соблюдайте хотя бы эти правила!

2. Круг обычно вычерчивается мелом, его радиус примерно должен быть 160-180 сантиметров, то есть рост среднестатистического человека, но в условиях современных «хрущёвок» особым размахом не похвастаешься, и разрешается применять круг меньшего размера, однако круг должен быть не менее длины вашей вытянутой руки, так как при меньших размерах вы чисто физически не сможете уместиться в него со своими принадлежностями (алтарь, в иных случаях зеркала и т.д.).

3. В первый круг (внешний круг) вчерчивается восьмиконечная звезда таким образом, чтобы её углы смотрели на все стороны света.

Далее рисуем на расстоянии 10-15 сантиметров (примерно чуть более вашей ладони) от первого круга второй круг и выставляем в нём свечи на все восемь концов света (север Норд (N), Юг (Ю) – Зюйд (S), Восток (В) – Ост (О), Запад (3) – Вест (W) и Норд-ост (NO) – северо-восток, Норд-вест (NW) – северо-запад, Зюйд-ост (SO) – юго-восток, Зюйд-вест (SW) – юго-запад).
3. И, наконец, на этом же расстоянии от второго круга рисуется третий круг, в который вписывается пятиконечная звезда, один из лучей которой должен указывать на восток.

Уничтожение защитного магического круга

После проведения ритуала круг следует уничтожить, так как он будет являть своеобразным порталом в потусторонний мир и постоянно будет функционировать. Огромная просьба. Не надо надеяться на авось и думать о том, что если вы закроете его паласом, то ничего не произойдёт, и Вы сможете использовать в последующих ритуалах, то, во-первых, Вы оставите портал Вами не контролируемый, и в следующий раз он вас обязательно подведёт.

Защитный круг убирается следующим образом. Возьмите ритуальный нож, поднимите его над головой и визуализируйте как огненный круг, начерченный вами, втягивается в нож. То же самое повторяем с каждой стороной света, но обратном порядке (то бишь против часовой стрелки). Далее сам физический круг аккуратно стирается тряпочкой ( не половой тряпкой, а именно тряпочкой, кою Вы по причине сильной загрязнённости можете сжечь, но не выкинуть, или смыть в унитаз).

Примечание:
ритуальный нож - это часть магического инвентаря, если у Вас его нет, то рекомендую прочитать статьи: "Магический инвентарь" и "Освещение магического инвентаря".

Магический круг - заключение

Мы рассмотрели один из видов защитных кругов. Он вам пригодится для ритуалов гадания, вызова покойного, нанесения порчи, проклятия и снятия их.

Данный круг НЕ следует применять для вызова демонических существ! Он просто не рассчитан на такую мощность, для этого есть другие разновидности кругов и ритуалов.


Новость отредактировал ТЕНЬ В УГЛУ - 1-06-2013, 08:17
1-06-2013, 08:17 by ЛюциферПросмотров: 4 952Комментарии: 3
+4

Ключевые слова: Защитный круг магия информация теория и практика ритуальный нож

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Тайнат Z_
1 июня 2013 09:55
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 9
Комментариев: 276
Не буду делать, сложно для моего мозга.
#2 написал: -Comuniaga-
1 июня 2013 15:57
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 71
У, magic это потрясающе.
#3 написал: .nelson.
17 июня 2013 13:01
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (4|0)
Публикаций: 192
Комментариев: 565
не соглашусь. круг отлично защищает от демонов, есть личный опыт.
могу поделиться.
а так плюс.
     
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.