Военный экстрасенс Боград приехал с лекциями в Челябинск

В Челябинск с трехлетней программой школы сверхспособностей и лекциями о метеоритном синдроме приехал военный экстрасенс Виталий Боград.

Перед тем как начать масштабную работу с населением, ученый-мистик поделился частью своих знаний. О предопределенности космической атаки, уловках гадалок-шарлатанок, тайнах жизни и смерти.


- Виталий, одной из тем визита вы заявили «метеоритный синдром». Вы действительно считаете, что это был знак свыше для жителей Челябинска, или это просто способ привлечь к себе дополнительное внимание?

- Можно все события в жизни рассматривать как предупреждения свыше – снежинка упала, птица крикнула и так далее. Но люди обычно не видят и не слышат никаких знаков. Внимание к действительно важным вещам можно привлечь определенным событием, которое произошло для большого количества людей. Метеорит – как раз тот случай. Это приманка, которая позволит мне легче донести до людей то, что я хочу им рассказать.

- То есть в падении метеорита в Челябинской области Вы не видите никакой мистики?

- Для меня ни в чем ее нет – все рационально. Моя работа – показать людям, что все уже предопределено. Метеорит летел в космосе, когда Челябинска еще не было. Это не случайность. Он прилетел и упал именно туда, куда должен был упасть. Если это расценивать, как знак, то, наверное, Бог кинул камень в курятник, чтобы показать людям, кто в доме хозяин. Мол, вспомните, что вы не одни во вселенной. От вас ничего не зависит. Даже если бы жители Челябинска знали заранее, что в них летит метеорит, то все равно бы ничего поделать с этим не смогли.

- Ну, как же? Кто-то, может, спрятался бы, чтобы его стеклами не пришибло…

- Я сейчас остановился в центре Челябинска, на девятом этаже, и мне видно весь город в сторону цирка. Каждый день вижу, как люди суетятся, спешат на машинах, несутся. У каждого в голове свои планы, а что будет завтра, обычно никто из них не знает. На дюйм от носа у человека темнота. А я знаю, что кого ждет, с кем кто встретится, за кого замуж выйдет, кто родится и умрет в семье первым. Но когда рассказываешь людям об этом, они обычно не верят. Думают, что могут все изменить, хоть это и не так.

- А какой смысл людям знать, что их ждет, если все равно ничего не изменить?

- Смысл знания в том, чтобы люди не «парились» из-за того, что есть в их жизни. Чтобы их ум не терзал. Особенно женщины сильно терзаются в этом плане. Найдут себе алкоголика или наркомана и считают, что смогут заставить его завязать, а потом через 20 лет разводятся со словами, что он испортил им жизнь. Люди делают лишние усилия, чтобы изменить данность, которую нельзя изменить. Можно только согласиться с тем, что есть, и переждать это как тучу. Какой человек родился, такой и останется, только с годами научится надевать маску, выгодную в той или иной ситуации. Раньше я приводил домой бомжей, отмывал их, кормил, давал одежду и деньги, а на следующий день встречал их такими же ободранными на улице.

- То есть Вы раньше тоже пытались менять людей?

- Да, но это было до 2003 года, когда я пережил просветление. Я 72 часа просидел в позе лотоса, медитируя у себя в черной комнате. В конце меня кто-то очень сильно ударил в лицо, хотя в помещении больше никого не было. Оказалось, что я как сидел, так и упал, ударившись лбом о пол. После этого я увидел мир в цифрах. Все – камень, дерево, звуки, людей. Теперь по дате рождения мне уже сразу видно, что из себя человек представляет. Также этот опыт позволил мне видеть вещи в атомарном состоянии.

- А Вам не было от этого страшно?

– Страшно стало моей жене, когда она увидела, что белки моих глаз стали черными, как этот пиджак. Это необычное состояние наслаждения. Это как оргазм в сексе, только в миллиарды раз сильнее. Он длится сутками, неделями и месяцами. Вы даже не представляете, что это такое.

- Насколько я поняла, Вы приехали в Челябинск, чтобы давать людям какие-то практические советы. Кто Ваши клиенты, и что их волнует?

- За три дня мне позвонили 170 человек, 80 из которых записались на прием. В основном, людей волнуют бытовые вопросы. Женщины всегда спрашивают про мужей, детей, здоровье. Мужчины беспокоятся о потенции, а те, у кого бизнес, спрашивают, стоит ли вкладывать деньги в то или иное дело. Девушки хотят выйти замуж удачно или интересуются, как добиться парня, который уже занят. Всех волнуют любовь, семья, здоровье, секс, работа, будущее. О смерти только никто не спрашивает. Думают, что вечно будут жить.

- А Вы знаете, как каждый из Ваших клиентов умрет?

- Да, я корректно интересуюсь, хочет ли человек об этом знать. А обычно все равно не верят. Знание о смерти ничего не дает. В детстве я видел, как душа моей бабушки выходила из тела. Свет был очень яркий.

- Что происходит после смерти?

- Все люди одинаковые, как сахар-рафинад. У нас есть грани, из которых никто не может выйти ни при каких обстоятельствах. Грани – это личность и эго. Исходя из них, мы ищем похожих на себя людей. Грани совпали – перед нами друг, стоят под углом – враг. А потом каждый сахар падает в кипяток и растворяется. Также и после смерти – люди теряют свои углы, сливаются в единое целое.

- В своем блоге Вы часто разоблачаете предсказателей, которых считаете шарлатанами. Как простому человеку определить, что перед ним настоящий экстрасенс?

- Вы сможете определить, настоящий перед вами бриллиант или искусственный? Если Вы не разбираетесь в драгоценных камнях, то вряд ли. То же и с экстрасенсами. Непрофессионалу практически невозможно разобраться. Скажу лишь, что «Битва экстрасенсов» – это шоу. Просто коммерческий проект, на котором делают огромные деньги.

- Хорошо, а сами Вы можете распознать своих «коллег»? На улице часто встречаете людей, наделенных сверхспособностями?

- По взгляду всегда определю, но за 12 лет я лишь один раз встретил на улице человека, наделенного таким даром. Мы с женой подошли на рынке к палатке, где мужчина продавал носки. И этот торгаш загипнотизировал мою супругу. Говорит: «Берите носки. И эти, и еще купите…» А жена моя все набирает, и набирает. И я чувствую, как от него исходит мощный магнетизм. Прямо не отпускает. Кое-как его поборол и супругу отвел от палатки.

- Как насчет предсказателей-гадалок, которых в каждом городе много и которые довольно точно угадывают разные факты человеческой жизни. Для этого не нужно специального дара?

- Для этого достаточно просто хорошо знать людей, читать их лица и реакции. Есть общие фразы, которые подойдут к любому. Вот, например, пришла женщина. А ведь каждая женщина, хочет, чтобы у нее был любимый человек. Говоришь: «У вас есть любовь». Смотришь на реакцию. Если человек заинтересовался, продолжаешь: «Я вижу рядом с ним женщину с русыми волосами». Если человек расслаблен и не волнуется, то: «Скорее всего, это знакомая или просто коллега». А если напрягается, то: «И он вам с ней изменяет!» И человек сразу проникается доверием. Мол, она или он все видит, все слышит и знает! Хотя люди сами все мимикой своей показывают.

13-03-2013, 13:30 by димикПросмотров: 3 192Комментарии: 6
+2

Ключевые слова: Экстрасенс мистика судьбы

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Mumla Suomi
13 марта 2013 13:52
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457

ничего нового.
+ за работу
           
#2 написал: xlarafitum
13 марта 2013 14:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (5|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 238
я против экстрасенсов, особенно таких bad
#3 написал: TinaDragun
13 марта 2013 17:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 28
+ за Челябинск.
#4 написал: lor4ik
13 марта 2013 20:01
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
+++
           
#5 написал: kusi
14 марта 2013 01:07
0
Группа: V.I.P.
Репутация: Выкл.
Публикаций: 358
Комментариев: 7 432
++++++++++++++++++++++++++++++
                     
#6 написал: Toxic Jey
14 марта 2013 05:32
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 115
Комментариев: 3 500
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
            
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.