Книга джинна

Меня зовут Суд Божий - Алладин, по-арабски. Правда, сейчас меня все знают под другим именем, но я не буду здесь его писать. С тех пор как я обрел бессмертие, я впервые решил поделиться этим секретом с людьми. За долгие годы вечности я побывал во многих странах, овладел их языками и наречиями, многие из этих языков уже мертвы – персидский, коптский, латынь, славянский… Джинн, дал мне свою книгу, и растолковал рецепт, изложенный в ней, но мне нельзя открывать его ни кому, ибо тогда бессмертие мной будет утрачено. Могу вам дать лишь то, что мне подсунул джинн. Читайте и, если хватит разума, понимайте:
« Я Повелитель Огня, Царь Запада и Востока, я изнываю под проклятьем, наложенным на меня людьми, ибо я не могу больше быть свободным – я раб лампы, раб Исполнитель.
Я написал эту книгу для того, чтобы все познали меня и моё имя, прочти её и ты будешь знать, как действовать дальше в мире людей и джиннов.
Прочитав немного, ты должен свершить знак старших богов, дабы свет, ворвавшийся в твою душу, не ослепил и не убил тебя.
Я, Маймун Шамхураша, повелитель силы и огня из Западной пирамиды, я взываю к тебе Тифон, поверни свою голову на Запад, поклонись мне, покорись мне, убей меня, возроди меня, повернись ко мне и проявись во мне!

После сего ты должен искать остаток дня, что сделан из золота и огня. Покажется лишь часть его, возьми и проглоти её, тогда ты снова станешь блистать и третьим бессмертным сможешь стать; пронесись как вихрь из огня, всё на своём пути снося. Ты получишь тайну и трон и станешь повелителем Bitom, прочти заклятие огня и найди в его сердце меня. То, что увидишь потом, никто не сможет назвать сном, ты увидишь меня: Повелителя сил и огня, который будет тебя искать, чтоб единым с тобою стать, он тебя найдёт и на трон возведёт, повелителем и силы и огня будем ты и я, твоя душа – моя душа, моя душа – твоя душа…»


Новость отредактировал olqa.weles - 30-03-2012, 15:41
30-03-2012, 15:41 by LenbergVПросмотров: 3 695Комментарии: 1
-1

Ключевые слова: джинн бессмертие магический рецепт книга магия огонь

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: olqa.weles
19 апреля 2012 18:33
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
...+...
                             
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.