Слезки... Кап-Кап...
+1

Я тут подумал, знаете, ведь есть много старшилок-мочилок, но нет специфичных, современных, обособленных от общей массы, поэтому я решил написать множество маленьких новелл в современном, так сказать, стиле. Итак:

5-06-2010, 18:51 by delossmoПросмотров: 2 772Комментарии: 33


Гном-Палыч-*пт
+8

обретешь ты Счастье. Счастье будет с крылышками, от него будет вонять перегаром и называется оно Гном-Палыч-*пт.

4-06-2010, 23:49 by delossmoПросмотров: 3 623Комментарии: 8


Страшные стишочки (часть 1)
+22

Маленький мальчик нашёл пулемёт.
Больше в деревне никто не живёт.



Жуть
+120

Всем привет!!!Вот нашла ваш сайт и решила написать вам свою историю.

27-05-2010, 13:27 by малышкаПросмотров: 17 298Комментарии: 71


Смешные стихи
+5

Смешные стихотворения, навевающие спокойствие и хорошее настроение после прочтения, страшилки.

27-05-2010, 13:23 by SkittlesПросмотров: 42 189Комментарии: 17


Призрачный Хмель, ч.6 - Ника
-13

Эта история случилась зимой. Я долго думал и решил, что лучшее средство избавится от призраков, которые посещают меня, это рассказать Вам эту историю. Надеюсь, я успею ее дописать, поэтому буду публиковать частями – поймите… это очень трудно, трудно снова пережить все это…

25-05-2010, 09:02 by delossmoПросмотров: 2 713Комментарии: 8


Призрачный Хмель, ч.5 - Ангельское Утро
-12

Эта история случилась зимой. Я долго думал и решил, что лучшее средство избавиться от призраков, которые посещают меня, это рассказать Вам эту историю. Надеюсь, я успею ее дописать, поэтому буду публиковать частями – поймите… это очень трудно, трудно снова пережить все это…

24-05-2010, 14:05 by delossmoПросмотров: 2 611Комментарии: 11


Призрачный Хмель, ч.4 - Водоворот странностей
+8

Эта история случилась зимой. Я долго думал и решил, что лучшее средство избавится от призраков, которые посещают меня, это рассказать Вам эту историю. Надеюсь, я успею ее дописать, поэтому буду публиковать частями – поймите… это очень трудно, трудно снова пережить все это…

21-05-2010, 08:59 by delossmoПросмотров: 2 232Комментарии: 8


Призрачный Хмель, ч.3
+6

Эта история случилась зимой. Я долго думал и решил, что лучшее средство избавится от призраков, которые посещают меня, это рассказать Вам эту историю. Надеюсь, я успею ее дописать, поэтому буду публиковать частями – поймите… это очень трудно, трудно снова пережить все это…

18-05-2010, 12:22 by delossmoПросмотров: 2 725Комментарии: 6


Про мальчика
-15

Придумала сама!

17-05-2010, 14:01 by GagaПросмотров: 3 717Комментарии: 12


Призрачный Хмель. Часть 2
+9

Эта история случилась зимой. Я долго думал и решил, что лучшее средство избавиться от призраков, которые посещают меня, это рассказать вам эту историю. Надеюсь, я успею ее дописать, поэтому буду публиковать частями. Поймите, это очень трудно, трудно снова пережить все это…

16-05-2010, 19:40 by delossmoПросмотров: 1 821Комментарии: 8


"Плачущий мальчик"
+16

Еще раз про картину.

12-05-2010, 19:06 by APTEMПросмотров: 7 662Комментарии: 5


Мальчик за шторой
+49

Мальчик за шторой.

6-05-2010, 23:20 by NekromantПросмотров: 12 060Комментарии: 70


Замок
+13

История старая. Мною почти забытая. Я писала ее в ускоренном режиме, поэтому много чего упустила.

3-05-2010, 06:32 by NathanaПросмотров: 8 019Комментарии: 19

Страницы:   1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
На страницу: