Сортировать статьи по:
Лагерь 48 героев полфимевцев в Волоколамске
Когда мне было 11 лет, я первый раз поехала в лагерь. Он назывался лагерь имени 48 героев полфимевцев. Через неделю после заезда мне рассказали множество легенд про него, и вот несколько из них.
Мальчик
Однажды родители моей подруги пошли в кино и оставили её одну дома.
Ангел-хранитель
Из интернета.
Чёрная женщина
Просто выдуманная история про чёрную женщину.
По этому сюжету мы снимали фильм в лагере.
Тишина
Он не думал что это смерть.
Поезд
Страшилка для маленьких детей. История была найдена на просторах Интернета.
Смерть бабушки
Сбылось, одно скажу...
Dead.mp3
Был обычный день, Миша наконец-то сдал экзамены и начались долгожданные каникулы.
Данилушка
Из книги "Твой ужастик"!
Костер
В одном пионерском лагере была такая история.
Мальчик без лица
Не судите сторого, первый раз пишу)))
Мальчишка
Случилось на днях.
Коллективная фотография
В классе фотографировались.
Ужасный день
Дай бог, этого не повторится.