Это был ОС?

Начинается сон с того, что я на даче, за оградой дачи дорога из асфальта, а за ней - поле далеко-далеко, и небо – в общем, один мой дом, вокруг трава и неизвестность. По асфальту идёт мой друг Саня. Я к нему подбегаю и начинаю объяснять, что мы во сне, и можем делать здесь, что хотим. Объясняю как-то автоматом, вроде как знаю, что это сон и вроде как я не контролирую свои слова. В Итоге он понимает, что это сон и дальше огромный провал в памяти, помню дальше, что мы с ним очутились в ночном городе, где нет света, на улице ночь и льёт сильный дождь. Атмосфера прямо как в детективе. В общем я говорю:
- Да это же точно сон! Смотри - я вижу свои руки! - Смотрю на руки, а там как почти затвердевшая магма, руки черные, только в них виднеются ещё красные ручьи. Руки опускаю и говорю:
- Если это сон, то я могу получить... Хот-дог! - И он тут же появляется, я его хаваю, запивая колой :D Но дело не в нём, а то, что я его сделал. Мой друг же, несильно радостный, в отличие от меня, говорит:
- Ты сюда жрать пришёл, или ты забыл нашу цель?
- Какую цель?
- Да ты туууу........
Резко смотрю, как из перекрёстка выходит 3-ое человек в плащах и в шляпах, дождь пошёл такой, что весь асфальт был уже в лужах, и по нему текла вода куда-то. Эти три человека, подойдя ко мне, толкнули меня так, что я упал, получилось, что я смотрю на асфальт и ползаю на руках. И эти люди буквально заставляют плавать в смеси из моей крови и воды, я пытаюсь уползти, но они пинают меня, один из них резко схватил меня, и последние, что я понял, что он что-то сделал, что я застыл, такое ощущение, что большим насосом выкачали всю мою кровь - я стою, только руки и ноги маленько дёргаются, и смотрю в пустоту, потом падаю, как кукла и просыпаюсь, что же это было? Я думал ОС, но такое ощущение, что это обычный сон, в котором я делал что-то из ОС, сон не выдуман, прошу ответить. Опять же жду ответ, а не плюсов и минусов.


Новость отредактировал AllanThor - 31-05-2012, 05:42
31-05-2012, 05:42 by SNUFF45Просмотров: 2 450Комментарии: 3
+4

Ключевые слова: ОС сон трое мгла

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: NIRVANA
31 мая 2012 20:35
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 800
ну, ОС это когда ты четко осознаешь что спишь...а у вас по-моему был просто сон, в котором вам приснилось что вы во сне....у меня было так же smile

p.s. хотя может и действительно был ОС no
  
#2 написал: ГРЕЗА
3 июня 2012 20:19
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 15
Комментариев: 871
Почитайте про ос в поисковике. Очень похоже что у вас было именно ос. А если оно было, то будет повторятся еще.
  
#3 написал: Green Wind
3 июня 2012 20:51
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 23
Комментариев: 9 047
Да это был ОС с потерей контроля.

- Если это сон, то я могу получить... Хот-дог! - И он тут же появляется, я его хаваю, запивая колой


Вот здесь Вы еще контролируете сон.

Эти три человека, подойдя ко мне, толкнули меня так, что я упал, получилось, что я смотрю на асфальт и ползаю на руках. И эти люди буквально заставляют плавать в смеси из моей крови и воды, я пытаюсь уползти, но они пинают меня, один из них резко схватил меня, и последние, что я понял, что он что-то сделал, что я застыл, такое ощущение, что большим насосом выкачали всю мою кровь - я стою, только руки и ноги маленько дёргаются, и смотрю в пустоту, потом падаю, как кукла и просыпаюсь


А вот здесь уже перестаете осознавать себя во сне. Если бы Вы поняли что Вы во сне могли бы материализовать себе хоть целую армию супергероев, которые бы Вас защитили или сами могли бы превратится хоть в Халка ))) Или терминатора с пулеметом.



                  
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.