Настала пора погрузиться в мир страха, из которого нет возврата

Здравствуйте, дорогие читатели. Как долго Вы не видели моих статей... Многое изменилось, изменилось не в лучшую сторону, не в лучшую...
Возможно, Вы видели и слышали те сообщения, которые я писал. Я имею в виду те сообщения о сайтах, о том, что я нашел. О том ужасе и страхе, который попался мне в руки. Да, да, дорогие читатели, это не шутки, я действительно нашел настоящие СФ. Кучи... Просто кучи... Вы даже не подозреваете, какой ужас находится у меня в руках, какое безумное сознание создало эти вещи. Это просто невероятно...

"Некоторые вещи ужасны и отвратительны. Они настолько ужасны, что Ваше хрупкое сознание пострадает навеки. А душу сожрет сам Сатана..."

Я не думаю, что должен Вас предупреждать о том, что Вы увидите. Ведь не стоит, верно? Верно, дорогие мои? Вы сами знаете на что идете, читая эту статью. Ну что, пожалуй, начнем.

Дабы сразу не повредить Ваш хрупкий разум, я буду начинать с просто страшных вещей, это будет своеобразная подготовка к тому, что вы увидите...

The gateway from the Mind





На этот раз, чтобы Вы действительно подготовились к тому, что Вас ждет, далее я не буду комментировать это видео. Лишь скажу, что оно совсем не страшное по сравнению с остальным материалом. Смотрим и готовимся войти в кошмар, из которого нет выхода...

Grocery Run



Очередное милое и совсем не страшное видео по сравнению с тем, что ждет Вас впереди, какой ужас и страх подстерегает Вас за следующим углом. Какие существа живут в больном сознании некоторых людей. Они питаются вашим страхом. Они хотят есть...

Крипипаста!

Однажды Вы получаете телефонный звонок от своей матери. Так как ее автомобиль был в сервисе, она просит вас пойти в продуктовый магазин и купить несколько мелочей для нее. Хлеб, молоко, крупы и куриные грудки. После того, как Вы пишете маленький список с названиями покупок, Вы садитесь в машину и едете в магазин. Там Вы берете все необходимые вещи и идете на кассу. Кассир делает странное замечание Вам. Она говорит: "Простите, но все оставшееся молоко испорчено. Я не советую Вам брать его."
Вы приезжаете домой к маме, стучите несколько раз. Никто не отвечает. После этого Вы открываете дверь и входите в дом. Пройдя на кухню, замечаете 6 одинаковых пакетов с тем же содержимым, что и Ваш. В них уже давно протухло молоко и мясо. "Мама?" Нет ответа. Вы быстро идете в сторону гостиной и открываете дверь.
Там находится лежащая на кровати с отрубленной головой на коленях Ваша мать. Быстро отбегая от комнаты, Вы набираете телефон полиции и вызываете их.
Уже через час инспектор и психолог разговаривают в гостиной друг с другом. Вы слышите обрывки их фраз. "Обычно люди, страдающие от шизофрении, ведут себя так же." "Да, мне тоже кажется, что он умственно больной. Помутнение рассудка могло привести к убийству..." Неужели они говорят о тебе? 
И тут звонит твой телефон. Мягкий и приятный голос в трубке говорит: "Дорогой, сходи, пожалуйста, в магазин и купи мне цыпленка и молока. Это мама." 
"Да, конечно, уже бегу..."

YOU WILL NEVER FIND ME



Мы все ближе к кошмару, дорогие мои. Поэтому видео становятся все страшнее и страшнее. Крепитесь, ибо то, что я приготовил Вам под конец, ужасно...

OBSOLETE.COM

Настало время для кошмара, дорогие мои. Пора погрузиться в мир ужаса и страдания. В мир, из которого невозможно сбежать. В мир, откуда Вы не вернетесь... Настало время...

Я расскажу Вам о сайте, об одном ненормальном и странном сайте. Вы не задумывались, что таится в глубинках Джоди? Нет? Так подумайте... Вы думаете, что это обычный сайт искусства? Верно? Нет, это не так... Нужно лишь изучить внимательно карту Джоди, и Вы найдете там множество странных ссылок, которые ведут на параноидальные страницы, а может, даже хуже, чем параноидальные. 

Итак, при заходе на данный сайт мы видим главную страничку. Представляющую из себя черный фон. Внизу находится изображение кольца. Выше располагается целый перечень различных ссылок. Я покажу Вам самые невероятные разделы сайта...

Начнем мы нашу экскурсию с раздела: "GOL" Вот ссылочка http://obsolete.com/gol/
Мы попадаем на жуткую страницу с изображением мертвой женщины, лежащей на кровати. Рядом имеются слова: "1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Все хорошие детки отправляются на небеса". Еще ниже располагаются 2 мейла. Мы можем отправить на них письмо. Далее... Мы также можем нажать на слова вверху. Нас будет перекидывать на жуткие, отвратительные страницы. 

Далее идет раздел: "CONVULSION" Зайдя мы видим изображение человека-мутанта. Рядом две надписи: "Hate and Love" Жмем на Hate. Появляется изображение кровавой руки, на пальцах которой изображены буквы. Внизу текст. Можете полазать там, ничего опасного нет.  http://obsolete.com/convulsion/
И последний наш раздел: "INSTONE". Вот ссылка http://bak.spc.org/instone/#1 Этот раздел, скорее, относится к баку. Тут мы можем поймать странные вирусы. На данной странице много различных цифровых комбинаций, шифров и ярких цветов.

Ну вот и все, дорогие друзья...
Счастья и удачи Вам!
С Вами был Amnesia333!


Новость отредактировал Оляна - 14-11-2012, 17:58
14-11-2012, 17:05 by amnesia333Просмотров: 16 423Комментарии: 67
+57

Ключевые слова: Страшно ужас сайт видео ШСМ

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: DaftPunk16
14 ноября 2012 17:29
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 8
Капитан Дно....
Капитан Дафти боиться самое последние видио ((
#2 написал: сomilfo
14 ноября 2012 17:32
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 73
Комментариев: 430
По поводу первого видео : это всего лишь маска, ничего страшного в этом нету.
По поводу второго : опять же таки ничего страшного, лишь запись и картинка
По поводу третьего : задумка хорошая, но к сожалению не страшно. Было немного отвратительно и все.
По поводу четвертого: задумка опять же таки хорошая, но страха я не испытала.

Джоди. Как долго я уже не читала подобных историй. Я думала, что эта тема уже давно закрыта, но нет. Что вы нашли все в этом сайте? При желании каждый сможет создать подобное. Только зачем?

Ничего не поставлю, извините.
Просто данная тема про джоди уже заёрзана.
    
#3 написал: VoVaAaAaN
14 ноября 2012 17:50
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 137
am я испугался +
#4 написал: Sasha1233
14 ноября 2012 18:04
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 13
Комментариев: 110
Ничего страшного в этом не увидел.
#5 написал: Green Day
14 ноября 2012 18:06
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 24
Мне страшно....Я не стала ничего смотреть. Плюс поставлю.
#6 написал: RayMatson
14 ноября 2012 18:26
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 8
Комментариев: 161
сomilfo,
Да ну? Джоджи правда был сайтом искуств до того момента как был захвачен Сатаном. Это вы знали?

Амнезия, прости конечно, но ты нормальный человек? Ты мне столько раз говорил "Не давай эти саты! Они очень опасны." После этого ты их выкладываеш. Фэйсплам.
...
Без обид, ок? -.-' Ставлю плюс, ибо тоже помогал иследовать их. :)
#7 написал: amnesia333
14 ноября 2012 18:34
0
Группа: Посетители
Репутация: (9|0)
Публикаций: 72
Комментариев: 492
RayMatson, facepalm Я лишь 1 выложил сайт. Лишь 1! Из 40 <__<
   
#8 написал: DR WEB
14 ноября 2012 18:48
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|-1)
Публикаций: 33
Комментариев: 734
Видео не страшные :(
   
#9 написал: Docer
14 ноября 2012 19:30
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 12
Комментариев: 148
1 из 40? Ты будешь обозревать остальные?
#10 написал: amnesia333
14 ноября 2012 19:50
0
Группа: Посетители
Репутация: (9|0)
Публикаций: 72
Комментариев: 492
Docer, хз. Они очень опасные. Просто очень. Не думаю, что их в ближайшее время выложу. Хотя, подумаем...
   
#11 написал: Дилафмитс
14 ноября 2012 19:59
0
Группа: Посетители
Репутация: (7|0)
Публикаций: 13
Комментариев: 573
Первое видео - не так уж и жутко. Под музычку из видео, где кот тресяет башкой и Микки бьется о ступеньку, круто бы пошло.
Второе - парень читает английскую крипипасту под изображение. Не ново. Надо будет поискать эту историю на крипипаста вики.
Третье - я ожидал, что когда он увидит труп, то заорет. А так не очень реалистично. К тому же, в конце идут титры, и если смотреть видео на ютубе, то в описании будут имена создателей.
Четвертое - Masky и Hoodie сделали видео, где ничего не понятно. Но конец понравился.
Первая ссылка - изображение мертвое женщины не слишком приятное. Я кликал на слова сверху, но наверное, я что-то неправильно делал, ибо ничего жуткого и отвратительного я не увидел. Только демотиватор с телефоном и слова, в которые я не стал вчитываться, потому что там наверняка написано что-то вроде YOU WILL DIE SLOWLY AND IN AGONY SATAN WILL KILL YOU ALL HAIL HITLER YOU SHOULDN'T HAVE DONE THAT BLUH BLUH BLUH
ВТорая ссылка - а ты хитрец, про Love не написал. Хорошо, что я туда сразу полез. Человечек жутковатый, однако страницы абсолютно одинаковые, за исключением того, что на странице Love везде вставлен глагол Love, а на другой везде вставлен Hate. И если бы ты не написал, что там рука, я бы в жизни об этом не догадался.
Третий - зашел, посмотрел. Вроде забавно. Через пару секунд убежал, боясь подхватить "странные вирусы". Но по крайней мере я не самый трусливый в треде. =)
 
#12 написал: Extran
14 ноября 2012 19:59
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 110
Глубокоуважаемые джентльмены!
Настоятельно советую вам не начинать процесса просмотра данных сайтов и видео, так как располагаю не подлежащими сомнению данными о нахождении в оном вредоносного для человеческого разума содержания. Один из моих близких родственников, а именно брат, к моему глубочайшему сожалению, покинул мир живых по причине того, что не воспользовался моими рекомендациями. В данный момент я имею удовольствие сообщать вам о данном факте путем работы с калькулятором.
Короче говоря, плюс, но как обычно - никто смотреть не хочет!
#13 написал: amnesia333
14 ноября 2012 20:06
0
Группа: Посетители
Репутация: (9|0)
Публикаций: 72
Комментариев: 492
Extran, ахахахаха)))
Дилафмитс, благодарю за критику. Я не трус)) Видео действительно не страшные, просто хотел морально подготовить к последнему сайту. Рекомендую там посмотреть вот эти разделы.
http://obsolete.com/pvq/index.html
И раздел http://obsolete.com/sandoz/
   
#14 написал: Дилафмитс
14 ноября 2012 20:14
0
Группа: Посетители
Репутация: (7|0)
Публикаций: 13
Комментариев: 573
amnesia333, посмотрел чуть-чуть. Думаю, слишком много, чтобы посмотреть все сейчас. Но особо страшного ничего не увидел пока.
 
#15 написал: картон
14 ноября 2012 20:17
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 25
Комментариев: 1 750
Наконец-то вышла новая публикация от:amnesia333 в разделе СФ.++++
    
#16 написал: Arlekina
14 ноября 2012 21:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 9
Комментариев: 93
Вау!! Мне нравится!!)) Приятный осадок загадочного
#17 написал: GhostOf4stor
14 ноября 2012 21:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 402
Вааах! Рип ждал, рип ждал новой публикации от амниняшки :З
+ конечно. На первое видео пофапал :I
 
#18 написал: Lolboy
14 ноября 2012 22:16
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|-1)
Публикаций: 0
Комментариев: 126
Этот Amnesia333 сам то давно у врача был? "Настало время для кошмара, дорогие мои. Пора погрузиться в мир ужаса и страдания. В мир, из которого невозможно сбежать. В мир, откуда Вы не вернетесь... Настало время..". Все так глупо и не страшно -
#19 написал: 48
15 ноября 2012 02:17
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 33
Lolboy, +1
#20 написал: Sponge Bob =)
15 ноября 2012 03:05
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 28
Амнезиа,ты хоть текст не копипастишь? А то- "погрузитесь в мир ужаса","ваше сознание настолько хрупкое,что оно не выдержит этого"...И тэ дэ.
Плюс.
#21 написал: amnesia333
15 ноября 2012 16:03
0
Группа: Посетители
Репутация: (9|0)
Публикаций: 72
Комментариев: 492
Sponge Bob =), с крипипаста.ком беру некоторые строки)))
   
#22 написал: Arcana
15 ноября 2012 16:26
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (4|0)
Публикаций: 26
Комментариев: 336
amnesia333, наконец-то! Я так ждала Ваших новых статей про СФ!!! ++++
Пишите про остальные сайты, пожалуйста)
  
#23 написал: laqyshka2012
15 ноября 2012 20:09
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 441
нормально в принципе. +
 
#24 написал: Koshe4ka
15 ноября 2012 21:50
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 18
Комментариев: 371
Уррраааа!!!Ну наконец то страшные видюшки!!!!!
 
#25 написал: Авадон
15 ноября 2012 23:51
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 30
Комментариев: 677
Видюшки неплохие, а вот джоди...

Всё же плюс тебе, Амнезия! ^__^
   
#26 написал: Анубис
16 ноября 2012 01:49
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 66
1 видео фэйк.это неполное видео,а только его конец..На самом деле оно цветное.Её название performance Olivier de Sagazan 2008.Вот ссылка на полную версию http://www.youtube.com/watch?v=6gYBXRwsDjY

Это не видео смерти.Это долбанные фэйк,Картинка с тупой болтавнёй ,и любительский фильм снятый какими то психами!


Дилафмитс,
Если чё я просто очень спешил написать отзыв.Русский я знаю.Написал быстро,что в голову придёт
#27 написал: Marion Phauna
16 ноября 2012 19:16
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (403|0)
Публикаций: 295
Комментариев: 3 914
Люди!так это нормально : я открываю Джоди и мне высвечивает черный экран и зеленый мигающий текст...раз я даже на карту,что ли,наткнулась -___-
             
#28 написал: Дилафмитс
16 ноября 2012 19:43
0
Группа: Посетители
Репутация: (7|0)
Публикаций: 13
Комментариев: 573
"Насамом деле"
"помимо этой чати там показано как этот человек лепил это на себе"
"Это долбанные фэйк"
"Картинка с тупым звуком,и фильм!"
Анубис, если у вас плохо с русским, пишите на вашем родном древнеегипетском и не используйте Гугл переводчик, пожалуйста.
 
#29 написал: fakaman
17 ноября 2012 01:48
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 118
baka
#30 написал: Semabog
17 ноября 2012 14:50
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Первые два видео чушь. Первое видел года 3 назад еще, без музыки и в цветном свете

Страницы:   1 2 3
На страницу:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.