Рая. Просто Рая. Часть 1

Это был один из обычных, не предвещающих ничего особенного, дней. Как и все ученицы 9 класса, Рая шла домой, воткнув в уши наушники. Но все же она была необычной гламурной дурочкой, думающей о парнях, модных тенденциях и смазливых знаменитостях. Нет. У нее практически не было друзей: кто же захочет дружить с девчонкой, которая вечно "против системы"? Вот и сегодня Рая не осталась на предновогоднюю вечеринку, на которой тусовалась вся параллель. Глядя по сторонам, она рассуждала о том, как ей уже осточертели все и сама жизнь (хотя думать о чем-либо под тяжелый рок на полной громкости не очень-то удавалось), как вдруг Рая оказалась в небольшой абсолютно белой комнате. Не понимая что случилось, она начала припоминать, не курила ли она чего-нибудь, но нет. По крайней мере, не сегодня. Собрав все мысли в кулак и наконец выключив музыку, Раиса решила осмотреться по сторонам. Но оглядывать было нечего, т. к комната была пуста. Сигнала, конечно, тоже не было. Поразмыслив и решив, что ее скорее всего похитили инопланетяне, проклиная весь этот глупый мир, она вдруг услышала тихий приятный голос:
- Здравствуйте, мадам. Как прикажете величает вас, мадам? - произнес голос со странным акцентом.
Ища глазами камеру или хотя бы микрофон, девушка неловко пробубнила:
-Рая. Просто Рая. Я извинюсь, сеньор, а вы инопланетяне? Не?
Голос тихо засмеялся.
- Рая, дорогуша, нет, мы не инопланетяне, но Вы нужны нам. Очень. Сейчас дверь откроется и Вы, Раечка, быстренько зайдете ко мне в кабинет. Буквально на минуточку.
Пока Раиса размышляла, кем бы мог быть этот мужчина, и мог ли он быть директором какой-нибудь киностудии, фильмы которых она ежедневно качает на пиратских сайтах, не ожидавшая, что "дверь" окажется прямо у нее под ногами, девушка вместе со своим рюкзачком и душераздирающими воплями полетела вниз...


Новость отредактировал ТЕНЬ В УГЛУ - 28-12-2013, 09:52
28-12-2013, 09:52 by СоНеЧкАПросмотров: 2 318Комментарии: 2
0

Ключевые слова: Рая голос темнота мир авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: PItoN_789
28 декабря 2013 13:33
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 8
Комментариев: 78
щта я сейчас прочитал? о_о в надежде на нормальное продолжения ставлю +
#2 написал: Mrs. Evil
1 января 2014 16:06
0
Группа: Посетители
Репутация: (11|0)
Публикаций: 108
Комментариев: 628
belay Ну, жду продолжения, пока без оценки.
     
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.