Диск

В магазине я купила диск с фильмом без названия.
Дома я включила комп и вставила диск. Когда комп считывал диск, он гудел с помехами. И, вот, фильм включился. Странно, что у фильма не было ни титров, ни создателей. Сначала экран был тёмным, а потом появилась девушка. Сидит она на стуле, а я за ней наблюдаю. Мне надоело, я решила перемотать, навела курсор, нажала - и ничего. Вдруг она встала, стоит и смотрит на курсор мыши, я водила по экрану курсором и видела, как она внимательно наблюдала за курсором. Мне стало жутко, я решила вынуть диск из компа, но дисковод не открылся. Потом она перевела взгляд на меня, казалось, что она смотрит мне в душу, я помахала рукой, и видела, как она внимательно наблюдала за движением моей руки. Она указала на меня пальцем, я похолодела от ужаса . Я ходила по комнате, а она наблюдала за моими движениями, я хотела вынуть вилку компьютера из розетки, но она сказала:
- Не вздумай!
Я чуть с ума не сошла и, всё же, вынула вилку. Комп потух, а тело тряслось от страха. Я выпила успокоительное и вскоре уснула.
Утром об этом я рассказала своему другу Антону, он заинтересовался фильмом и попросил диск, я включила комп, вынула диск и сразу же отключила. Я дала ему диск, и он ушёл. Сижу на кровати, вдруг зазвонил телефон, это был Антон. Он сказал, что у него комп вообще не хочет считывать диск. И предложил посмотреть фильм у меня. Я согласилась. Он пришёл, и мы включили фильм, поначалу всё было так же, вот только странно, что у неё была уже другая одежда, и там был день, но когда смотрела я, там была ночь. Эта девушка ходила по дому с ножом. А вчера она болтала по телефону. Вдруг она повернулась и уставилась на нас, потом спросила:
-Боитесь?
Я сижу вся бледная. Антон был смел и не испугался, но его это шокировало. Он сказал, что лучше диск сломать и сжечь. Я согласилась. Но только завтра, сейчас ему нужно было домой. А пока убрала диск. Наступила ночь. Вдруг звонит телефон, номер скрыт. Я ответила, а в трубке прозвучало:
-Ты думаешь, это поможет?
Это был голос той девушки. Я выключила телефон и залезла под одеяло. Вдруг раздался стук в дверь, я встала, пошла к двери, подошла и спросила: "Кто?" Но в ответ тишина. Я открыла дверь - и никого, был лишь конверт на полу, я взяла его и закрыла дверь. В конверте находилось фото Антон с выколотыми глазами , я от ужаса уронила фото. Сердце бешено колотилось. Вдруг в комнате раздались звуки. Пошла медленно в комнату, сзади вдруг упала ваза, которая стояла на столе, и закричала. Я очень испугалась, потому что не поняла, как она упала. Ведь она стояла посередине комнаты. В коридоре мне стало жутко, и я рванула в комнату. Забежала и чуть не упала, комп был включён, хотя я его не включала, и там была эта девушка, она смотрела на меня и сказала:
- Умри.
Я заорала. Дёргаю дверь, но она не открывалась, я хотела открыть окно, но окно заклинило и не открывалось. Я нырнула в кровать, закуталась в одеяло и заметила, что рядом кто-то лежит, посмотрела, а там был мёртвый Антон, глаза у него были выколоты, как на фото. От страха я вскочила с кровати и кричала. Потом засмеялась эта тётка, из глаз у меня шли слёзы. Вдруг экран потух. А я плачу и дёргаю дверь. Внезапно погас свет, образовалась кромешная тьма, я прижалась к углу и увидела силуэт. Достала телефон, посветила на стену, там была эта тётка, выглядела она как мёртвая, кожа у неё была голубая, она стояла и смотрела на меня злобно, я заорала и упала, а когда я снова посмотрела на стену, её уже не было.
Я вспомнила про диск, достала его, вдруг за спиной услышала рычание, повернулась - там стояла она, она начала потихоньку ко мне идти, идёт, вся изгибаясь, это был кошмар. Вот она почти дошла до меня, я думала, сейчас умру. И вспомнила, что держу диск, достала из коробки диск, она ко мне подошла и тянет руки к горлу, я сломала диск. Но потом моя психика не выдержала, и я потеряла сознание. Очнулась в больнице, а когда меня выписали, месяц я отходила от шока. Вскоре мне стало лучше. В интернете я узнала про эту девушку, её убили давно. Зазвонил телефон, я ответила, а там эта тётка сказала: "Я вернусь!"


Новость отредактировал Eternity - 14-12-2012, 22:40
Причина: поставила пропущенные пробелы в кр. описании.
14-12-2012, 15:46 by Mouchette ^^Просмотров: 4 505Комментарии: 7
+2

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: димик
14 декабря 2012 17:37
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (23|0)
Публикаций: 635
Комментариев: 6 465
Детская страшилка. Без оценки.
                     
#2 написал: Wiwi__Serth
14 декабря 2012 20:12
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 35
Ну, пара недочетов. Идея не плоха, но вот когда на протяжение почти всего текста повторяется слово "Диск"... Это очень портит картину. У меня такие же проблемы. Сейчас без оценки.
#3 написал: Борян246
14 декабря 2012 20:16
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 58
сзади вдруг упала вазу,которая стояла на столе,и закричала.Это меня убило---
#4 написал: Vanilla_Fairy
19 декабря 2012 13:00
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 115
Неплохо. Ставлю плюс.
#5 написал: Straholik666
6 января 2013 13:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 337
нормально так+++++++++++++++++++
 
#6 написал: VOLK11
8 февраля 2013 17:06
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 096
Ну в общем-то неплохо, но с литературным Русским языком надо поработать.... +++++++++++++
   
#7 написал: zagsiii
27 мая 2014 07:10
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 48
Написано как-то глупо. "...а там эта тётка сказала "Я ещё вернусь".Хрень если честно.Но история идёт на твёрдую 4 :)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.