Невесёлое поле веселья

Мы с друзьями не алкаши, но любим выпить. Каждую субботу мы пили в определённом месте, на заброшенном поле за городом. Всегда брали с собой гитару или даже две. Мы сделали там самодельные пеньки, на которых и сидели. Девочки, раскачиваясь на них, слушали как мы мальчики пели. Моё пение было для них любимым. Лица их сверкали, когда я начинал петь. Это продолжалось месяц, на пятую неделю, когда мы приехали всё как-то было зловеще, кто-то сломал наши самодельные пеньки и вообще с весельем что-то не клеилось. Мы хотели тут же пойти, поймать маршрутку и уехать домой. Пошли, значит, с этого места, идём, идём, а поле всё не заканчивается. Час так шли, а ничего. Пошёл второй час, третий, четвертый, на пятом девочки начали скулить и плакать, а мы, парни, просто не знали, что делать. Начало смеркаться. На шестом часу мы услышали волчий вой. На лицах наших отразился неописуемый ужас, потому что в этих местах волков уж точно не должно быть. Ещё страшнее было то, что мобильные телефоны не ловили связи, а это значит, что шансы выбраться отсюда живыми сокращаются в разы. Как-будто неведомая нам сила водила на по этому полю, не давая выйти отсюда. На седьмом часу мы сели на землю и начали пить пиво, кушать, ко мне прильнула Танька, мы целовались, мне даже удалось засунуть руку ей под маечку, на ней не было лифчика, отчего мне было вдвойне приятно. Но тут на горизонте возник волк. Мы мигом встали и просто смотрели на него. В наших головах, не переставая, вертелось: "Как? Как в этих местах оказался волк?" Мы не видели его глаз, слишком далеко было, но мы точно знали, что он смотрит на нас в любой момент. И наконец он побежал, мы оглядываясь тоже побежали, мы с Танькой бежали медленнее всех, а затем упали. Последним, что я видел перед тем как закрыть глаза, это моих друзей, несущихся вперёд. Очнулся я всё на том же поле. Только вот уже не было ни Тани, ни друзей, ни волка. Стояла лишь моя бывшая девушка Настя. Она улыбалась и полушепотом сказала:
- Придумай что-нибудь, ты же можешь.
Когда я очнулся, мы опять с друзьями стояли в кучке и смотрели на волка, на этот раз я решил действовать. С рёвом, разодрав рубашку, я разбил бутылку из под пива об камень, достал из кармана нож для резки колбасы и побежал на волка. Вы не поверите, но когда я уже был в десяти метрах от волка, он поджал хвостик и убежал. С тех пор друзья меня уважают. Девушки меня всегда любили, но сейчас от них отбоя нет. Но всё-таки кое-что мне не понятно и странно. Почему не совсем большое поле оказалось таким большим, это не лес, чтобы блуждать в нём столько много. Откуда вообще волк там взялся?

30-12-2013, 06:35 by Дима Б.О.Просмотров: 4 786Комментарии: 40
-26

Ключевые слова: Поле волк друзья

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Dr. Horror
30 декабря 2013 07:02
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 607
Опять пиво? uzas
И спохватились вы только на пятом часу, я пральна понял? ogo
"С тех пор друзья меня уважают"
facepalm
"Вы не поверите"
как в воду глядел.
Без оценки.
  
#2 написал: CheloveZagadkA
30 декабря 2013 07:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 103
Взято из автобиографии Никиты Джигурды? wink
#3 написал: Beatrise
30 декабря 2013 08:11
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 40
Амм история изложена как будто на спеху,и вот момент "я залез к ней под маечку" был явно лишним- з.ы. прекращайте пить,а то и не такое покажется)
#4 написал: зелёное яблочко
30 декабря 2013 09:03
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: Выкл.
Публикаций: 138
Комментариев: 6 913
Всё веселее и веселее с каждой историей dinozavr
               
#5 написал: Anazapta
30 декабря 2013 09:18
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 478
"С рёвом,
разодрав рубашку, я разбил бутылку из под пива об камень,
достал из кармана нож для резки колбасы и побежал на
волка."
Ну прямо революционный матрос, штурмующий Зимний Дворец!

"Вы не поверите, но когда я уже был в десяти метрах от
волка, он поджал хвостик и убежал."
Вы не поверите, но я бы тоже сбежала, если на меня побежал некто с диким взором, с ножом в правой руке и "розочкой" в левой.

"С тех пор друзья меня
уважают. Девушки меня всегда любили, но сейчас от них
отбоя нет."
Всем парням на заметку, как повысить авторитет среди друзей и стать героем-любовником: прогоните страшного серого волка!

Общее резюме: автор, Вы хоть и не алкоголик, но все задатки имеются. Минус -
 
#6 написал: Ellen Rimbauer
30 декабря 2013 09:50
+2
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 0
Комментариев: 272
О!Не зря зашла,порадовали вы меня перед трудовыми свершениями понедельника!Эк вас торкнуло накануне праздников.Вы главное не останавливайтесь в этот период,пишите и дальше.Пишите на разные форумы,как то природоведческие,ветеринарные,форумы врачей-гинекологов,мастеров боевых искуств(холодным оружием владеете так,что свирепый хищник едва спасся бегством).Не оставляйте пожалуйста занятие пением и танцами,и берегите Таньку-это ваша судьба.Ну,удачи,и зааааслуженный минус от меня!
#7 написал: КИМ
30 декабря 2013 10:57
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 45
Комментариев: 5 207
Читать жутковато было,потому-что представил,что автор может выложить в следующий раз.Пожалуйста, смените раздел.А здесь минус.
           
#8 написал: Marabu
30 декабря 2013 12:38
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 442
М…Да…. Блин, даже и не знаю как это поприличней написать-то. В общем, автор, я вам настоятельно рекомендую поменьше сидеть за компом и думать о девочках, а больше уделять внимание своему образованию и интеллектуальному развитию. Попробуйте почитать книги, хотя бы школьную программу, ну, это то, что вам задают в школе. Я вам обещаю – вам понравится! А вообще, вам самому – то не стыдно подобное писать? Не позорьтесь больше. Учитесь!!!!! Может, поможет все-таки? А по поводу истории, даже смеяться не смогла. Плакать хотелось, от сочувствия к автору. facepalm Ставить оценку не вижу смысла.

 
#9 написал: Mandragora
30 декабря 2013 12:39
0
Группа: Посетители
Репутация: (214|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 999
О, не было лифчика? Мальчик, мальчик, а сколько тебе лет? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) P.S. Как всё-таки немного надо мальчугану: пощупал и рад. kissed
  
#10 написал: mishytka
30 декабря 2013 12:54
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 1 434
facepalm после маечки уже и читать не стала эту дурость....
   
#11 написал: Marabu
30 декабря 2013 13:08
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 442
КСТАТИ, К СВЕДЕНИЮ АВТОРА ! В пиве содержится фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы.
У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели. Так что если не завяжете с пивком, к 20 годам станете импотентом, и мечтать вам тогда о девочках и дальше, так же как сейчас, на страницах интернета!
 
#12 написал: Green Wind
30 декабря 2013 13:12
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 23
Комментариев: 9 047
Цитата: Marabu
КСТАТИ, К СВЕДЕНИЮ АВТОРА ! В пиве содержится фитоэстроген, который представляет собой растительный аналог женского полового гормона — прогестерона. Систематическое употребление напитка вносит разлад в работу эндокринной системы. У мужчин пиво подавляет выработку тестостерона. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели. Так что если не завяжите с пивком, к 20 годам станете импотентом, и мечтать вам тогда о девочках и дальше, так же как сейчас, на страницах интернета!


Да нее, это фейк запущенный по-моему производителями виски в Великобритании когда большинство потребителей алкоголя в Великобритании перешло на пиво. И потом СМИ всего мира из этого создали миф в который до сих пор многие верят.
                  
#13 написал: Marabu
30 декабря 2013 13:17
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 442
Цитата: Green Wind
Да нее, это фейк запущенный производителями виски в Великобритании когда большинство потребителей алкоголя в Великобритании перешло на пиво.

Я не эндокринолог, fellow но мне достаточно посмотреть на наших мужчин, любителей пивка, у них реально обозначились вторичные женские половые признаки. recourse Да и некоторые дамы жалуются на своих мужей, любителей пива, что мужей их мало интересует секс.
 
#14 написал: Green Wind
30 декабря 2013 13:21
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 23
Комментариев: 9 047
Цитата: Marabu
Я не эндокринолог, но мне достаточно посмотреть на наших мужчин, любителей пивка, у них реально обозначились вторичные женские половые признаки. Да и некоторые дамы жалуются на своих мужей, любителей пива, что мужей их мало интересует секс.


Нее, вес набирается не от пива а от снеков к пиву ))) Я сам пиво пью только на футболе, ну или по пятницам иногда, но у меня есть знакомые которые каждый вечер после работы по 5-6 банок стабильно выпивают у них телосложение не меняется smile
                  
#15 написал: Marabu
30 декабря 2013 13:29
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 442

Так, что грустно становится, господа…. Когда посмотришь вот на такое…. подрастающее поколение. uzas И уже даже не до приколов и насмешек. За державу обидно!!!!
 
#16 написал: Miss Karma
30 декабря 2013 13:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 725
Зачем было про вашу Танюшу писать? facepalm ----
  
#17 написал: Green Wind
30 декабря 2013 13:39
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 23
Комментариев: 9 047
Про Таньку и майку это конечно круто )))) Я плюс поставлю, меня повеселило.
                  
#18 написал: mariva
30 декабря 2013 14:14
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 513
Ellen Rimbauer, я простила автора из-за вашего коммента). Ради него стоило эту стори написать))).
 
#19 написал: Marabu
30 декабря 2013 14:27
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 442
Цитата: Mandragora
Как всё-таки немного надо мальчугану: пощупал и рад.

wink Да… где мои 13 лет? kissed
 
#20 написал: апрель
30 декабря 2013 18:52
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 859
Ой мааамаааа !!!! в дурдом эту историю !!! МИНУС.
    
#21 написал: Ellen Rimbauer
30 декабря 2013 20:10
0
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 0
Комментариев: 272
Уважаемая mariva ,спасибо вам за тёплый комментарий моего комментария!Я посильно стараюсь поддержать отечественного производителя-где добрым словом,где плюсом,где минусом,смотря по обстоятельствам.И он,этот призводитель,не
реагирует зло и агрессивно на конструктивную критику,не отвечает всем подряд "самдурак",а внемлет и принимает к сведению.И,если,автор не налил в комп пива,или не забыл код доступа в момент творческого порыва-уж будте уверены он всех нас ещё порадует(" ") новыми литературными шедеверами.
А я перечитала данный шедевр нашла очень интерессный момент:
"С рёвом,разодрав рубашку, я разбил бутылку из под пива об камень,достал из кармана нож для резки колбасы и побежал наволка."
-человек бегал по полю,спасая свою жизнь с полным пакетом пустых бутылок из под пива.Вывод-сам погибай,а экологию защищай!
-нож для резки колбасы все представляете-ширина лезвия на 3 пальца,длина ок.20 см.,парень с таким в кармане бегает по полю...Вывод-не перевелись ещё богатыри на земле русской!Мне поднял настроение на весь день и в преддверии Нового Года вообще. wink
#22 написал: Майлз Апшер
30 декабря 2013 21:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 137
Боже, это вообще что? Нет, я конечно понимаю, что всем так нравится выпендриваться тем, как часто они бухают и соблазняют всех девушек... скажем так, легкого поведения, но зачем писать об этом на такой сайт? Куда вообще смотрели редакторы, когда пропускали данный "шедевр" в люди?! Полное отсутствие мистики и огромное кол-во грамматических ошибок. Мой вам совет, бросайте пить и перед тем, как написать что-то, подумайте, хоть немножко, что вы пишите! От меня минус. Заслужили!
#23 написал: Anazapta
30 декабря 2013 21:55
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 478
Ellen Rimbauer, поддерживайте отечественного производителя и обязательно пиши свои мнения-ощущения от его (производителя) историй, ибо читать Ваш комментарий (во всяком случае сейчас) было на порядок интереснее! wink
 
#24 написал: Kler
30 декабря 2013 22:17
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 402
господи, заставь меня развидеть то, что я только что прочла...
 
#25 написал: nighter
31 декабря 2013 02:33
0
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 25
Комментариев: 1 031
Красава автор и бабищ шшупает и на волка с бутылкой... Мужик!!! Плюс ставлю
   
#26 написал: zver123
31 декабря 2013 02:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 128
зря я читал этот бред только время поотратмл
#27 написал: ANTON VINTER
31 декабря 2013 04:21
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|-1)
Публикаций: 15
Комментариев: 1 299
Я все-таки склоняюсь, что это был алкоголь. Но плюс поставлю.
   
#28 написал: Элон
31 декабря 2013 15:03
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 90
Долго смеялся с поста,еще дольше с комментариев)Автор-как последний герой нашего времени,в одной руке бутылка,в другой нож, в сердце-Танюшка)поставил плюс)
#29 написал: Hybrid Theory
31 декабря 2013 17:37
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 94
Ахах. История супер. Поднялось настроение.+
 
#30 написал: Fox98
1 января 2014 16:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 256
Комментарии интереснее истории, забавно, +++

Страницы:   1 2
На страницу:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.