Совпадение?

Совпадение?

Девочки, привет, и мальчики, кстати, тоже. Хочу рассказать вам одну историю, думала, куда ее разместить, решила в мистику.

Значит, дело было так: в июне я вышла замуж, через пару дней после свадьбы мы с мужем поехали отдыхать в Крым. Гуляя в один из дней по городу, мы с мужем попали на животный рынок. Там одна женщина продавала котенка. Блин, я в него влюбилась, уйти от него не могла, но меня муж увел. Я ничего не хотела, хотела только этого котенка. Видя мое состояние и поникшее настроение, муж взял меня за руку, привел назад и говорит: "Это подарок тебе на годовщину знакомства". Она у нас должна была быть на следующий день. Моему счастью не было предела. Это был Балинез (порода такая).

Пару дней все было хорошо, на третий я заметила, что он как-то с неохотой ест, а если и ест, то очень мало. Обратились к ветеринару, прописала какие-то лекарства, стали сразу же ему давать.

На следующий день вечером мы с мужем уехали гулять, котенок спал, а когда приехали, он был мертвый... У меня истерика, муж в шоке, я два дня рыдала: настолько я полюбила этого котенка, хотя прожил он у нас всего 4 дня. Думали, что, может быть, купили больного, хотя при покупке он выглядел очень здоровеньким.

По приезду с отдыха, мой муж договорился с моей сестрой, и в тайне от меня купил мне другого котенка. Ну и что бы вы думали? Неделю все хорошо, потом стали появляться те же симптомы, что и у первого: отказ от еды, жидкий стул, малая подвижность. Мы сразу же к врачу, опять прописывает какие-то лекарства, кололи с мужем ему глюкозу, так как он даже уже ничего и не пил. Спустя еще неделю он умер у меня на руках. Прожил он у нас две недели. Я уже была готова черт знает что думать. Уже и мысли о сглазе закрадывались, может, кто-то что-то на свадьбе сказал, или подумал, говорят же, что животные весь негатив на себя берут. Два котенка в течении чуть больше месяца умерли от одной и той же болезни (симптомы так точно были одни и те же).

Проходит чуть меньше, наверное, месяца, и 3 августа у меня умирает дедушка... спустя неделю, 10 августа - свекровь... И у дедушки, и у свекрови был рак.

Мне потом подруга сестры сказала, что смерть котят была, вроде как, предупреждением, что ли. Я в такие вещи слабо верю, но тут я, конечно, уже задумалась. Может, и вправду есть что-то, что ведет нас и предупреждает, хотя при чем здесь два невинных котенка, которые только жить начали?..

После двух похорон муж купил мне третьего котенка, который с каждым днем становится все шире и шире, так как аппетит у него дай бог каждому, и бегает живее всех живых. Вот так вот.


Новость отредактировал Elfin - 11-08-2013, 18:24
11-08-2013, 18:24 by ВариорПросмотров: 3 645Комментарии: 9
+11

Ключевые слова: Котенок муж болезнь смерть

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: lor4ik
11 августа 2013 19:54
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
ну незнаю, не думаю что это как-то связано, хотя кто его знает...
           
#2 написал: irisochka
11 августа 2013 21:59
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 149
Мне муж на рынке тоже котенка купил, он через неделю умер с такими же симптомами, они уже на рынке больные продаются, а когда болезнь набирает силу малыш не выдерживает(
#3 написал: Видящая
12 августа 2013 00:27
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 34
Комментариев: 532
во первых когда продают котят особенно на рынках, у них часто болезни потом проявляются. Во вторых У меня сейчас знакомых от рака умерло наверно уже десяток, и все один за другим просто эпидемия какая то. Не какого сглаза нет, это совпадение. История извините не по тематике так как мистики тут нет простите. А вообще когда сглаз сильный на семье то по яйцам можно определить они почернеть могут в течении дня.. пока что минус сори.---------
  
#4 написал: kusi
12 августа 2013 00:49
0
Группа: V.I.P.
Репутация: Выкл.
Публикаций: 358
Комментариев: 7 432
Видящая ,
рак молодеет. smile если раньше он наблюдался у людей в преклонном возрасте , сейчас в 20 не встаёт для его развития вопросом.

А в истории что то всё таки есть .Наверное наша реальность.Вымираем без видимых на то причин.
                     
#5 написал: gamer evil
12 августа 2013 01:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 127
Короткая,но +++++
#6 написал: newerme
12 августа 2013 06:20
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 165
Котяток жалко...
Но есть один момент,если кошка породистая,а порода выведенная (типа манчкинов,лысых всяких)то такие кошки практически не имеют иммунитета,да и живут меньше обычных,ну а если они не у заводчика нормального куплены а так,с рынка тут и жди беды...
Лучше возьмите с улицы котёнка,они живучие,да и в итоге кот есть кот,если он с улицы он от этого не хуже,может на выставку и не сводишь,но любить будет вас только больше)
#7 написал: мэм-сахиб
12 августа 2013 10:30
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 8
Комментариев: 244
Может как говорят в деревнях не в масть? например, у кого-то не приживаются рыжие кошки, а других цветов-легко
++++++++++++++++++++++++
#8 написал: Филипп Лафреск
12 августа 2013 11:00
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 305
Котят очень жалко.А если серьёздно,то,как сказал newerme,лучше брать на улице,чем на рынке.У меня вот кошка была,с улицы взяли.Болела тоже.Но за неделю поправилась,а потом пропала.А когда вернулась,трёх котят родила)))++++++++++++++
 
#9 написал: polli
12 августа 2013 18:29
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 467
Просто не повезло с котами. Скорее всего больных уже купили . Даже когда у заводчиков берешь , никогда не угадаешь ....тут как повезет
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.