Прошлая жизнь

Ситуация, над которой я сейчас работаю, из прошлого моего воплощения.

У меня была семья. Мы с мужем воспитывали дочь 4-х лет. Отношения с мужем у нас были хорошие, но не было искры в отношениях. Мы были друзьями, нам было удобно вместе. Меня всё устраивало, до тех пор, пока я не встретила человека, к которому меня стало тянуть всей душой, всем телом. Мы встречались втайне. Он предлагал, уговаривал меня уйти от мужа. Он готов был удочерить мою дочь. Он очень сильно настаивал. Меня тоже эта ситуация не устраивала. Я хотела быть с ним целиком и полностью. Но меня держало одно. Эта моя дочь. Я не хотела разрывать семью из-за неё. Я не хотела отрывать ребёнка от её отца, да и отношения у нас были хорошие, я не могла себе позволить сделать больно дочери и мужу. Я не знала, как решить это. Я не видела решения ситуации.

Однажды мы семьёй поехали в гости к родственникам за город. Побыв немного у них, мы решили прогуляться до близ находящейся речки, искупаться. Речка была с каменистым обрывом и очень сильным течением. Пока мой муж и дочь расстилали одеяло, раздевались, я решила пойти первой искупаться, вода как будто звала меня, манила к себе. Войдя в воду по грудь, я еле стояла на ногах, меня сносило течением. Я стояла, и на меня находит, что это будет решение моих проблем, так будет лучше. Я поворачиваюсь к тому месту, где стояла моя семья, с ними мысленно прощаюсь, ещё
секунда, и я окунаюсь с головой. Чувствую, как меня сносит, и я отключаюсь...
Спустя некоторое время я вижу себя лежащей на берегу, слышу крики, плач моей дочери над моим телом, затем её уводят. Я почувствовала свою вину перед ней (написав эти строки, у меня потекли слёзы), но у меня не было ни грамма сожаления о сделанном.
Потом вижу свои похороны. На них присутствовали мои близкие, муж, дочь. Она плачет и зовёт меня, но я не хочу возвращаться. Продолжать жить в той сложившейся ситуации я больше не хотела. Вижу среди остальных и того, кого любила всем сердцем. Он винит себя, что не смог уберечь (и снова у меня потекли слёзы, что-то стало давить в груди). Я в тот момент жалею, что не смогла быть с ним, как хотела.
Воспоминания такие яркие, как будто это произошло совсем недавно. Может просто потому, что я вокруг этой ситуации хожу
примерно год.

P.S: И такое вот бывает...


Новость отредактировал Living_Vanilla - 2-11-2012, 19:40
2-11-2012, 19:40 by kisa1002Просмотров: 3 823Комментарии: 6
+3

Ключевые слова: Прошлая жизнь семья трудности

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: kaltherzig
2 ноября 2012 21:59
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|-1)
Публикаций: 50
Комментариев: 561
belay +++++++++++++++++++++
  
#2 написал: Sam_g
3 ноября 2012 00:34
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 740
не люблю суицидников.... Ненавижу!!!!...и стала их ненавидеть когда мой лучший друг убил себя...тогда-то я и поняла,что они думают только о себе,а на людей,которые любят их-им плевать!!!им все равно,они умрут и всё...а мы,те кто так любили их всей душой будем горевать!и не один день!и не один год!уже прошло много лет а эта статья вызвала во мне снова ту дикую боль утраты,те чувства которые я испытывала...=(=(=(
я понимаю,когда не радует жизнь-ну сходите к психиатру...ну попробуйте изменить или не загоняйте себя в углы!но зачем заставлять людей,которые до безумия вас любят-страдать? recourse
  
#3 написал: kapak_raimi
3 ноября 2012 08:31
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 72
Sam_g, согласна.. суицид - не выход, и хорошо, что Автор это поняла, жаль, что не все это осознают... мой старший двоюродный брат повесился, а о том, что его любят его родные даже не подумал..


можно попробовать расстаться с мужем, это лучше чем врать ему, себе и любимому. Дочь, возможно, поймет когда подрастет. к тому же Вам станет легче чем сейчас. муж, думаю, дочку не оставит.
#4 написал: rasskazchica
3 ноября 2012 22:45
0
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 30
Комментариев: 278
все мои комментарии я удаляю
 
#5 написал: злая тапка
31 января 2013 09:09
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 124
ваще ничо не поняла!!!!!! если были похороны, то кто написал это??брррр, я запуталась
#6 написал: Firs04ka
25 августа 2014 22:27
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 172
все поняла, может тоже как-нибудь выложу, что я знаю и моя мама
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.