Мне до сих пор страшно спать...

В моей жизни произошла не реально жуткая история. Мне было 12 лет, и жила я у бабушки в деревне. Там было скучно и мы с девчонками постоянно, что-нибудь придумывали. И вот однажды мы втроем пошли на кладбище.... Я не могу забыть тот день, хотя прошло уже 7 лет с тех пор.... :(((
Мы бесились и не осознавали, что творим... Подходили к чужим могилам воровали цветы, венки. Вообще маленькие были, глупые... Как сейчас помню, я с девочками зашла за оградку одной могилы, было заметно, что человека недавно похоронили, могила была свежая, и мы увидели там живые цветы, они были очень красивые, видно было, что кто-то их выращивал в саду. Какое-то время мы просто стояли и смотрели на них. Яна предложила их забрать. Мы их поделили между собой. У каждой было по 4 цветка. И тут я на мгновение посмотрела на фотографию, которая была на памятнике могилы, с которой мы своровали цветы. На ней была молодая женщина лет 25-30. Никогда не забуду ее взгляд, какой-то осуждающий, не добрый.

И я уже хотела отговорить девок от этой затеи и положить на место цветы, но они категорически отказались..., и мы убежали с этими цветами по домам. Я придя домой поставила цветочки в маленькую вазочку. Бабушка спросила откуда они я наврала что нам их подарила одна добрая тетенька, такие цветы в лесу не растут они были нежно разового цвета и в середине фиолетовые с вкраплениями. Я покушала и пошла спать. Вазочку с цветами поставила возле кровати на тумбочку. Перед сном долго смотрела на них... они были очень красивые.

Я заснула... не знаю, сколько времени прошло, но проснулась я среди ночи, оттого что не могу дышать... было ощущение, что меня, что-то душило. Продрав глаза увидела перед собой черную тень, как дым, которая давила на меня с такой силой как будто меня душил человек. Я испытала такой ужас, что непроизвольно описалась в кровать. Я не могла сказать ни слова ни крикнуть ничего я думала что это просто страшный сон... теряю сознание..и очнулась я уже от того что бабушка трясет меня за плечи и плачет..

Помню как она кричала «Лена, Лена, что с тобой… я так рыдала меня трясло…» бабушка прижала меня к себе. Я посмотрела на цветы, они скукожились и почернели как будто простояли очень долго…, и тут меня осенило, что я наделала… я сейчас пишу это и у меня трясутся руки, очень больно это вспоминать. наступило утро, я оделась и ничего не сказав бабушке, побежала на улицу. Бегу к подруге, стучу, открывает ее мама. Спрашиваю а Таня выйдет ее мама говорит что Тане плохо, она не выйдет и мельком в коридоре выглянула Таня и по ее заплаканным глазам я поняла что с ней тоже что то случилось. Прихожу я домой, а бабушка в слезах.

Я рядом с ней села и спрашиваю что случилось. А она Лена, твоей подружки Яночки не стало. У меня истерика.. никто не знает, что с ней случилось... Через месяц я уезжаю к маме в город. К бабушке больше не ездила и не езджу. Она обижается на меня а я ей не могу сказать почему не приезжаю... не осуждайте меня пожалуйста, жизнь меня и так наказала за то что мы сделали на кладбище. такой безмозглой можно быть только в детстве. с тех пор я панически боюсь кладбища. и посещаю психолога


Новость отредактировал Egg - 30-06-2011, 20:54
30-06-2011, 03:47 by ДаймонПросмотров: 13 600Комментарии: 10
+11

Ключевые слова: страх мистика кладбище смерть

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Катенька
30 июня 2011 23:36
+1
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 146
в 12 лет уже мозг должен быть в голове.

+
#2 написал: Демон икс
1 июля 2011 04:01
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 352
Катенька,
в 12 лет уже мозг должен быть в голове.
вот именно
 
#3 написал: Асюша
1 июля 2011 12:28
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 229
мозг должен быть,но не у всех он пробуждается.
глупые ошибки может допустить каждый...жалко девочек,хоть и виноваты сами
+
#4 написал: Miss Pixie
2 июля 2011 12:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 360
а бабушку количество цветов не насторожило?
минус громадный.
 
#5 написал: Samara_Morgan
9 июля 2011 20:12
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 25
Комментариев: 142
Боян. Жирнейший минус!!! Сразу видно что историю скопировали и добавили свое. ------
#6 написал: kukla Anastas
6 мая 2012 00:02
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 85
вот что бывает,когда молодежи нечем в деревнях заняться,а все оттого,что досуг не обеспечивается и дети баловством занимаются... я ставлю плюс автору+++++ и большой минус государству.как -никак это действительно проблема подрастающего населения...да и спиваются раньше времени.эх
#7 написал: Cezar
28 октября 2012 11:18
0
Группа: Посетители
Репутация: (5|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 638
Если вам тогда не понравилась затея взять цветы с кладбища, то почему вы их взяли? Надо было не брать и всё.
  
#8 написал: Marion Phauna
19 декабря 2012 23:45
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (403|0)
Публикаций: 295
Комментариев: 3 914
Мда...тяжелый случай...
             
#9 написал: Исет
11 января 2013 15:11
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 604
Осуждать не берусь, если автор раскаивается. Вот яркий пример подчиненности авторитету. За историю +, поучительно.
  
#10 написал: Birte
15 марта 2014 21:07
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 18
в детстве мы очень любили гулять по деревенскому кладбищу....но никогда ничего не брали не рвали не ели. хоть ягоды были спелые и грибы такие большие...НИКОГДА НЕ БЫЛО СТРАШНО ИЛИ КАК ТО ПЛОХО. я и сейчас не беру ничего с кладбища и детям не разрешаю. сейчас мы живем за границей. тут другое кладбище не православное. рядом с нашим домом. почти в центре города Кирка и кладбище. вокруг кладбища каменная ограда. рядом с кладбищем поляна красивая всегда залитая солнцем и красивые цветы. как то утром гуляя с собакой просто чувствовала что за нами кто то наблюдает. не страшно было просто неприятное чувство.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.