Снятие порчи привело к неожиданным результатам

Никогда не забуду мой единственный поход к бабке. Подружка шла за помощью в финансовых делах и меня потащила за компанию. У нее банкомат зажевал карточку, а потом кошелек украли. И она вообразила, что на нее навели порчу, чтоб денег не было.

Бабку ей посоветовала сотрудница, как знающую и помогающую. Особенно подкупало то, что она не брала деньгами, только продуктами. Мы с подружкой решили, что это верный признак настоящей помощи. Накупили колбас, булок, масла подсолнечного, сахару. Пришли. Бабка оказалась тёткой лет 45-и восточной национальности. Мне припомнилось, что, кажется, видела ее на районном рынке, где она торговала арбузами, что ли?

Принимала она в обычной квартире, увешанной иконами. Правда, была и экзотика. В клетке держала живую курицу. Видимо для того, чтоб яйца несла. Ибо наличие порчи она проверяла на яйцах. Трясла яйцом у посетителя над головой, разбивала яйцо в банку с водой и смотрела, что будет. Если белок свернется значит, есть порча. Возникал вопрос: отчего бы белку вообще вариться? Возникал и ответ: в банке не вода, а какой-то химический раствор.

Короче, на мне была по ее словам порча на одиночество. Но меня больше волновали проблемы со здоровьем. У меня был и есть довольно серьезный диагноз. Женщине, естественно, я ничего не сказала, только робко спросила, что со здоровьем, мол, в обмороки падаю часто. Это симптом моей прекрасной болячки. Та долго терзалась в мучительных раздумьях (что может быть у молодой, с виду здоровой девушки так сразу и не придумаешь), потом выдала глисты. У тебя глисты!. Большую глупость сморозить было сложно. Мы с подружкой долго потом смеялись. Глисты, кстати, исключались, потому что в связи с болезнью я проверила уже все, что только было можно.

От глистов и одиночества бабка посоветовала мне поход по трем церквям, так, чтобы церкви образовывали треугольник. Ну, и установку там свечей соответственно. Подружке от порчи на деньги было прописано то же средство. Колдунья, кстати, осталась не сильно довольной нашими продуктовыми наборами в обмен на услуги. Сразу после нас пришла молодая пара, которая с порога сунула бабке крупную купюру, вот от этого бабка пришла в восторг.

Справедливости ради надо заметить, что по церквям мы таки сходили. Мне это помогло очень своеобразно. Сразу после похода ко мне на улице прицепился пьяный мужчина. Подружка обрадовалась, мол, действует. Венец безбрачия снят. А потом ко мне начали действительно активно клеиться алкоголики везде, где бы я ни появлялась. В результате я таки вляпалась в отношения с одним из них, но долго это не продолжалось. Так что поход к бабке дал один результат: теперь от меня балдеют все мужчины под шофе. Уж не знаю, в бабке ли дело, или в чем другом. Но факт.
Бабки уж точно не панацея. Во-первых, грех к ним ходить. Во-вторых, настоящую бабку найти не так легко. Объявлений много, шарлатанов много. Настоящих мало или совсем нет.

Автор - Килька в томате.
Источник.

9-12-2018, 08:18 by Сделано_в_СССРПросмотров: 8 243Комментарии: 25
+43

Ключевые слова: Поход к бабке торговка квартира колдунья венец безбрачия результат алкоголики

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: lisa-sp1982
9 декабря 2018 08:33
+16
Группа: Посетители
Репутация: (14|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 118
А эта история точно мистическая?
#2 написал: Арбузик из ада
9 декабря 2018 08:38
+8
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 10
Мне понравилось +
Бабка то смешно порчу сняла, аж алкоголиков приплела
#3 написал: marzzz
9 декабря 2018 09:56
+5
Группа: Комментаторы
Репутация: (655|0)
Публикаций: 108
Комментариев: 7 377
Ну что, все как на духу! Торговкам арбузами тоже есть хочется, и не только собственные арбузы.
Не блещет умишком героиня, таким даже определение есть - недалекая. Получила, что хотела.
               
#4 написал: Ольга 1981
9 декабря 2018 11:01
+5
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 1
Комментариев: 338
С умишком не дружат все, кто ходят к бабкам. Никогда не ходила и не собираюсь. У меня свекровь одно время вбила себе в голову, что на ней порча. Плохо себя чувствовала, слабость, усталость. А она 20 лет как на инсулине, диабетик она. Но на болезнь не грешила, а списала все на порчу. И началось...
Бабка естественно увидела порчу, причем так же с помощью яйца. Что то ей там заговаривала, приговаривала, денег немеряно вытянула. Пока у свекрови сахар 33 не поднялся, в больнице еле откачали, там ее убедили, что от диабета все ее недомогания. Сейчас остыла, не ходит вроде больше по бабкам.
В истории насмешил момент с алкоголиками. Интересно, перестали ли они к девушке цепляться? А то алкаши ведь бестолковые, не отвяжешься от них.
 
#5 написал: conjure one
9 декабря 2018 11:08
+21
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (8165|0)
Публикаций: 46
Комментариев: 2 931
теперь от меня балдеют все мужчины под шофе


Для мужиков "подшофе" все женщины прекрасны, особенно если "шофе" достаточно) Может, надо было не к бабке идти, а, что называется, "сменить стилиста"?! m0304

История с юмором, +++
1
         
#6 написал: Talisha
9 декабря 2018 12:40
+1
Группа: Посетители
Репутация: (2083|0)
Публикаций: 74
Комментариев: 5 359
Бабка под стать героине:)))) Они нашли друг друга:))
             
#7 написал: Эмма Шульц
9 декабря 2018 12:45
+5
Группа: Посетители
Репутация: (14|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 191
Мне нравится, когда к бабкам ходят с подружками, за компанию, типа "не при делах", не верят они в это все. Заканчивается такой поход "скептика" обычно целым сеансом. Кто-то, наверное, за уши тянул туда, чтобы потом похвастаться, как "бабку" расколола крутая девчонка. Потом удивляются неожиданным "поворотам судьбы". Зачем вообще ходить, если вроде как, принцип у тебя? И не страшно им, маленьким, бабки-то разные бывают sunglasses
#8 написал: Фиолетовая Дымка
9 декабря 2018 13:52
+15
Группа: Посетители
Репутация: (90|0)
Публикаций: 13
Комментариев: 554
Девушка уже не одинока, ведь по словам бабки,у неё есть глисты)) история забавная, но без оценки
 
#9 написал: LudaM
9 декабря 2018 15:23
+1
Группа: Посетители
Репутация: (111|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 943
А с подружкой то что? Как там ее финансовое положение? Жаль, что так и не узнать
  
#10 написал: Волжская О.В.
9 декабря 2018 18:46
+11
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (487|-1)
Публикаций: 0
Комментариев: 5 539
Не знала что 45 летних бабками считают. Я тогда прабабка наверное.))))
Плюс.
         
#11 написал: stahlratte
9 декабря 2018 19:49
+5
Группа: Посетители
Репутация: (20|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 390
Да на меня и без бабок всю жизнь пьяные падают. Только зазеваюсь, пропущу пьяного впереди - всё, проходя мимо, его обязательно поведет в мою сторону и он попытается за меня уцепиться. Поэтому стараюсь всегда на другую сторону дороги переходить, а эти гады издалека меня примечают и, видно, очень расстраивается, что я от счастья своего сбежала, некоторые пытаются маневр мой повторить, кто-то ещё и догнать пробует, ух сколько адреналина я получаю. Хорошо хоть в последние годы меньше алкоты встречается
 
#12 написал: Крокозябла
10 декабря 2018 05:51
+6
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (712|0)
Публикаций: 76
Комментариев: 906
"Сделать хотел грозу, а получил козу,
Розовую козу с желтою полосой.
Вместо хвоста нога, а на ноге рога..."
Это точно про нашу "бабку-гадалку"))) Толку никакого, а вот пытается влезть в тонкие миры. Может, карму человеку разрушила.
Хотя, главная мысль в истории все же есть
настоящую бабку найти не так легко. Объявлений много, шарлатанов много. Настоящих мало или совсем нет.
    
#13 написал: Winnie-the-Pooh
10 декабря 2018 08:38
+7
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2867|-1)
Публикаций: 34
Комментариев: 9 572
Цитата: conjure one
Для мужиков "подшофе" все женщины прекрасны, особенно если "шофе" достаточно)

Вот мне тоже сразу об этом подумалось)).
Ну а обмороки от глистов - это вообще тяжелый случай. Страшно представить, что они там делают, внутри, что человека даже вырубает))
               
#14 написал: AlphaOme
10 декабря 2018 09:16
+3
Группа: Посетители
Репутация: (23|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 258
Я тоже однажды посоветовала соседу -алкоголику по бывшей коммунальной квартире уже что-нибудь сделать с собой,куда-нибудь сходить, раз не верит в обычную медицину.Он сходил.К достаточно известному (по книгам в том числе) и вполне авторитетному человеку, Сосед взбодрился.Пить не бросил, а вот, извиняюсь за лексикон,баб пьющих водить начал.Так что теперь они пили вместе.Правда недолго.Господь таки вскоре прибрал.
#15 написал: Шахерезада
10 декабря 2018 09:30
+7
Группа: Комментаторы
Репутация: Выкл.
Публикаций: 0
Комментариев: 1 121
Мне это помогло очень своеобразно. Сразу после похода ко мне на улице прицепился пьяный мужчина. Подружка обрадовалась, мол, действует. Венец безбрачия снят. А потом ко мне начали действительно активно клеиться алкоголики везде, где бы я ни появлялась. В результате я таки вляпалась в отношения с одним из них, но долго это не продолжалось. Так что поход к бабке дал один результат: теперь от меня балдеют все мужчины под шофе. Уж не знаю, в бабке ли дело, или в чем другом.
Алкоголики все под бесами ходят, я бы на месте ГГ задумалась над тем почему я стала притягивать к себе бесню и срочно принимать меры чтобы решить эту проблему.
   
#16 написал: Ранега
10 декабря 2018 12:17
+14
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (47|0)
Публикаций: 48
Комментариев: 168
Мистики тут, конечно, нет, но забавно. Плюс.
Меня по юности тоже к так называемой "бабке" однажды занесло. Шла к ней в слезах от обиды на актуального парня, вышла не дождавшись конца сеанса со слезами от смеха - очень произвело впечатление, как она сулила мне за дополнительную плату изменение моей судьбы. А перед этим был такой диалог:
- Вас, милая, у родителей, четверо.
- Нет, - говорю, - двое.
- Ну с родителями-то четверо.
laughing
 
#17 написал: Ksenya078
10 декабря 2018 12:19
+1
Группа: Посетители
Репутация: (411|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 2 937
Мда... похоже, кто как может зарабатывает себе на жизнь. Не стыда, не совести нет, даже от продуктов нос воротит. Наговорят кучу мусора наивным людям, а те потом не знают, что с этой информацией делать. Только и остается по церквям мотаться. Неприятно все это. За стори,+
      
#18 написал: devilltotheday
10 декабря 2018 12:41
+5
Группа: Посетители
Репутация: (264|0)
Публикаций: 7
Комментариев: 617
А чего Вы ожидали? Я лично на миллион рублей бы помощь свою не поменял-не то что на продукты. Дело не только в том что нужно тратить свою энергию и платить чем то за услуги. Дело в том что не всегда корень проблем-это что то экстраординарное. Моя прабабушка, когда делись знаниями перво-наперво наказывала: "Не бери денег за помощь и не пробуй лечить взрослых людей-все равно никого не спасешь, да и грязи много в них." Поэтому не всегда практикующий может вообще увидеть корень проблемы-особенно если он слишком мал в масштабах данного существа. Плюс не вся информация которая приходит проводникам является полезной или достоверной. Иногда она вообще приходит через символы или образы. Можно такого натолковать.
    
#19 написал: Tigger power
10 декабря 2018 14:00
+4
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (2898|-7)
Публикаций: 13
Комментариев: 5 959
От комментов поугарала знатно laughing , всем по +
            
#20 написал: Vlinder
10 декабря 2018 17:30
+2
Группа: Посетители
Репутация: (3|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 24
Полностью согласна с Шахерезадой! Нужно выяснить, чем и почему главная героиня начала притягивать алкоголиков. Ничего просто так не случается. Мы сами притягиваем людей в свою жизнь. Часто задумываюсь над этим вопросом. Как я поняла, люди притягиваются в нашу жизнь согласно нашему "внутреннему" состоянию, нашим мыслям и нашим поступкам. Еще притягиваются люди со схожими привычками и интересами.

История понравилась. Подняла мне настроение, да и комментарии весёлые. :-)
#21 написал: Arhip
10 декабря 2018 23:19
+3
Группа: Комментаторы
Репутация: (1891|0)
Публикаций: 88
Комментариев: 1 869
Сколько не читал тут про гадалок - в каждой истории ГГ в гадалок не верит, но идет с подругой "за компанию"
      
#22 написал: Шонди
11 декабря 2018 01:37
+1
Группа: Посетители
Репутация: (31|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 367
Интересно же к гадалке сходить, вдруг чего хорошего нагадает. Эх, я бы сходила, приплатила ведунье колбасой за обещание мне богатства, счастья, любви вечной и всемирной славы. Приятно же когда хорошее сулят, даже если врут smile Кто знает бабку, которая всем только самое приятное обещает и всё ею нагаданное сбывается?
 
#23 написал: Fantom2015
11 декабря 2018 09:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (20|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 651
Вот если эта тетка не увидела сразу очевидную болезнь, значит не факт, что с венцом безбрачия "угадала", значит тратить на нее время и деньги (а данном случае продукты) не стоило.
  
#24 написал: Фиолетовая Дымка
11 декабря 2018 13:52
+3
Группа: Посетители
Репутация: (90|0)
Публикаций: 13
Комментариев: 554
Цитата: Ранега
Мистики тут, конечно, нет, но забавно. Плюс.
Меня по юности тоже к так называемой "бабке" однажды занесло. Шла к ней в слезах от обиды на актуального парня, вышла не дождавшись конца сеанса со слезами от смеха - очень произвело впечатление, как она сулила мне за дополнительную плату изменение моей судьбы. А перед этим был такой диалог:
- Вас, милая, у родителей, четверо.
- Нет, - говорю, - двое.
- Ну с родителями-то четверо.
laughing

laughing laughing мне одна тоже так нагадала. Говорит, что мне парень изменяет. Отвечаю, что мы вместе живём и все время вместе проводим. А она мне заявляет- ну тогда брат его изменяет своей девушке. На минуточку, брату было 10 лет. Если только в школе, негодник, мог покуролесить так и никому не рассказать.
 
#25 написал: Tasy
6 июля 2019 11:03
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 108
Цитата: Шонди
Интересно же к гадалке сходить, вдруг чего хорошего нагадает. Эх, я бы сходила, приплатила ведунье колбасой за обещание мне богатства, счастья, любви вечной и всемирной славы. Приятно же когда хорошее сулят, даже если врут smile Кто знает бабку, которая всем только самое приятное обещает и всё ею нагаданное сбывается?

Ахалай- Махалай!!!Загадываю мужа богатого,любящего. Детей умных, послушных. Начальство адекватного, хотя нет,будешь начальником великим с зарплатой космической. Счастья вселенского, удачи бешеной и славы вселенской.! Все нагадала! Где моя палка колбасы? )))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.