Что-то в туалете

Эта история реальна,но произошла она со мной в очень раннем детстве,по этому я не помню что это было. Об этой истории я узнал от папы.

Небольшое предисловие: Я думаю некоторые из вас знают,что у детей до 3 лет(тобишь у младенцев) есть некий "третий глаз" которым они видят мистику(призраки,духи и т.д). Но они маленькие,не умеют разговаривать - и не могут чётко сказать родителям о том,что они видят. А теперь сама история:

В общем то мне рассказал об этом мой папа,перескажу как смогу. Когда мне было года два я ещё не умел ходить и внятно говорить,я ползал и говорил не внятно - как и все младенцы впрочем то. И как то раз я заполз в туалет(я понятия не имею как,так что не спрашивайте)а там что то было... Я естественно ничего об этом не помню,но мне сказали что что-то я там видел. Как они это понимали? Я плакал и кое как говорил: "Он там стоииииит"и начинаю рыдать. Моим родителям хватило 2-3 раза что бы понять,что тут что то не так. Слава Богу моя бабушка знала как изгонять всякую нечисть. Она пришла,и начала...так сказать "обряд". Потом когда она закончила,меня опять подпустили к туалету. По словам родителей,я не проявил к туалету никакого интереса и пополз по своим делам.


Вот и думай - домовой или дух какой?


Спасибо что прочитали историю надеюсь вам понравилось;)
Напоминаю,история реальна.


Новость отредактировал LjoljaBastet - 4-08-2015, 13:42
30-07-2015, 05:19 by Shadow the hedgehogПросмотров: 2 943Комментарии: 0
-2

Ключевые слова: Домовой бабушка дух глаз папа туалет

Другие, подобные истории:

Комментарии