Домовые

Итак, начнем. Каждому из нас в детстве доводилось с друзьями кого-то вызывать, но не каждому из вас приходило в голову проделать тот же самый эксперимент уже во взрослом, здравомыслящем состоянии. Да и мозг взрослого человека постоянно будет оправдывать что-то неизведанное из прошлого, как "ой, да показалось", "да это друзья подшутили", "ничего такого не существует, это все плод детской фантазии". Я тоже иногда ловлю себя на таких мыслях и понимаю, что становлюсь похожей на своих родителей, когда они говорили мне, что все это воображение.
Так вот, отложим долгое вступление... Я вспомнила эксперимент с ложками и бумагой, я его неоднократно делала в детстве (зачастую в гордом одиночестве). Суть сего обряда: мы берем 4 ложки, желательно столовых. Из бумаги рвем полосы, которые обматываем вокруг ложек и кладем так, чтобы они не размотались. Каким образом это делать, я показала в этом видео. Потом мы закрываем глаза и проговариваем, например: "Домовой, если ты здесь, то, пожалуйста, разверни ложку, если нет, не разворачивай ни одной". Ну, суть, я так думаю, ясна. Если после такого вопроса ложка разворачивается, то можно задавать еще какие-либо вопросы домовому - из детства я помню именно это. А, еще, на всякий случай - мне 21 год
э и на мое психическое здоровье ни я, ни окружающие меня люди не жалуются. Ну, это я так, к слову:)
Еще раз видео.

30-01-2014, 11:34 by ksenon1321Просмотров: 5 124Комментарии: 3
+1

Ключевые слова: Вызов домового вызов духа ложки авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: AlexQ65
3 февраля 2014 00:37
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 11
Это все фигня, если взять ложку и вложить ее в сгиб тетрадного листа, то в 50-70% ложка окажется поверх сгиба. Можно поэксперементировать и без всяких фраз.
#2 написал: Flizeli
3 февраля 2014 10:51
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 493
Цитата: AlexQ65
Это все фигня

 
#3 написал: °°°SkAzKa°°°
25 февраля 2014 22:13
0
Группа: V.I.P.
Репутация: (81|0)
Публикаций: 37
Комментариев: 2 397
За видео только плюс.

А вот за эксперимент....

Плюс короче.
        
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.