Замогильный голос

Так вот, дело было 21 мая 2012 года. Для меня этот день был очень насыщенный. Сначала введу вас в курс дела. У меня есть любимая девушка, живёт она в Киеве, а я живу в Донецке. Расстояние между нами около 700 км, поэтому видимся не так часто как бы хотелось. 21-го мая у мамы моей девушки, так сказать тёщи, было день рождение, а у меня ЗНО (внешнее независимое тестирование, типа ЕГЭ) по математике.
С девушкой мы вместе достаточно долго, поэтому наши родители дружат. Я сдал экзамен, и я с мамой и папой на самолете полетели в Киев. День рождение прошло, родители легли спать. Квартира у любимой 2-х комнатная, мои родители спали в одной комнате, а родители девушки в другой, ну а я с любимой сидел и разговаривал на кухне. Время было около 2-х часов ночи. Из- за какой-то мелочи я поругался с любимой, психанул и пошел на улицу. Любимая живёт на Троещене, а у меня с детства привычка, чтоб успокоится я иду к воде. Я пошел на озеро “Алмазное”, которая находится на окраине. Я сидел на берегу, смотрел вдаль и тут вспомнил, что совсем недалеко “Лесное” кладбище. Я пошел туда, и, прогуливаясь по кладбищу, мне в голову пришла жуткая мысль, переночевать на кладбище. Я лег между двумя могилами под большим кустом, но проклятые комары не дали заснуть. Я решил пойти погулять где-нибудь ещё, но вдали увидел 2 силуэта. Я решил подождать пока они пройдут, мало ли это патруль. Оказалось это всего лишь влюблённая пара, они шли, громко говорили и смеялись, слушали на телефоне музыку. Вдруг они свернули и сели всего лишь на одну могилу левее меня, расстояние было около метра, я смог разглядеть, что парень был в футболке и джинсах, а девушка в сарафане. Парень достал 2 сигареты, одну дал девушке и они закурили, слушали музыку, смеялись и говорили что-то про “День Киева”. Потом они стали целоваться, мне было неловко там находится, но если бы я вылез из под куста, им было бы не сильно приятно. Потом Парень стал раздевать девушку, снял с неё верх и тут я понял, что нужно их остановить, и я сказал таким хриплым, могильным голосом “Кто здесь?” С это момента и всю дорогу до дома любимой я просто плакал, плакал от истерического смеха… это было что-то. Их испуганные
лица мне не забыть никогда, они побежали очень быстро и напролом. Может вы скажете, что я сделал неправильно, но, тем не менее, этого я не забуду никогда.

2-07-2012, 09:01 by СайлерПросмотров: 1 417Комментарии: 2
-2

Ключевые слова: голос девушка

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: alexandra
2 июля 2012 12:22
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 17
Комментариев: 3 442
Как ребенок..))))))
       
#2 написал: .:: Anonymous ::.
11 июля 2012 01:29
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 47
Комментариев: 128
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.