Аура. Часть l l l. (Заключение)

Давно замечено, что крысы спешно покидают корабль, который в последний раз причалил к берегу. Такое судно либо разбивается о рифы, либо погибает в шторме. Из-за этой народной приметы в годы Второй мировой войны комиссарами было расстреляно много советских моряков как паникеров и дезинформаторов.

Например, в Мурманске матросы часто старались перевестись с одного корабля на другой или всеми силами остаться на один рейс на берегу. Начальство порта провело негласное расследование. Оказалось, что моряки переводились на другие суда лишь с тех кораблей, с которых на берег бежали крысы. Военное руководство десантировало армию комиссаров и агитаторов на флот. Коммунисты бросились багрово объяснять морякам, что грызуны не могут быть умнее человека и знать будущее. Однако серые матросы утверждали обратное: всякий раз, когда крысы накануне рейса покидали корабль, он становился добычей немецких подлодок или авиации и неотвратимо шел ко дну. Только после массовых расстрелов моряков, бегущих с «приговоренных» кораблей, переводы людей на другие суда прекратились. Но серые зверьки не боялись трибунала и продолжали покидать корабли, обреченные на гибель.

Может ли человек «подняться» до уровня животного и видеть ауру предмета, чтобы по ней узнать прошлое и будущее вещи? Конечно да, но сначала нужно научиться видеть собственное биополе.
Известно множество «технических» способов увидеть ауру. Это и очки со светофильтрами, которые легко сделать самому, и фотографирование людей в поле токов высокой частоты, и наркотическое влияние трав на сознание. Если человека подвергнуть воздействию сильного тока со слабым напряжением, то его аура будет видна невооруженным глазом. После длительного плавания под водой с открытыми глазами эфирный двойник также становится видимым.

Широкое распространение получил способ Кирлиана - фотографирования цветной «ауры». Но все эти технические ухищрения ничего не дают смотрящему. Дело в том, человек видит при этом не сам кокон , а всего лишь следствие электромагнитного воздействия ауры на воздух. Примерно так светится ночью пространство вокруг проводов высокого напряжения - коронный разряд. Наркотики же, кроме того, что дают искаженное видение астрала, быстро разрушают физическое тело и приводят его к преждевременной смерти.


Новость отредактировал olqa.weles - 12-04-2012, 21:42
12-04-2012, 21:42 by AllureПросмотров: 28 663Комментарии: 3
+18

Ключевые слова: астрал биополе аура

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: olqa.weles
19 апреля 2012 18:26
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
...+...
                             
#2 написал: Green Wind
22 мая 2012 16:22
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 23
Комментариев: 9 047
Прочитал все три части, по сути вода водой. Ничего нового и полезного то и не нашел.
                  
#3 написал: slepaya_bessy
24 мая 2012 23:00
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 84
Смущают предложенные методы с током и пребыванием под водой с открытыми глазами. Имхо - бред. Только целеустремлённая систематическая работа над собой и своими способностями.
По-моему, автор сказочник ещё тот. Извините, если что.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.