Аура. Часть l l

Когда-то в далекой юности я часто неосознанно затаивал дыхание, сидя в городском автобусе или на уроках в школе, даже не подозревая, что это - дыхательные упражнения из йоги, что они способствуют развитию ясновидения и телепатии. Примерно в классе восьмом-девятом, экспериментируя с задержками дыхания, я случайно наткнулся на способ релаксации, при котором происходит выход астрального двойника из физического тела при полном сохранении сознания. До сих пор я иногда пользуюсь этим несложным методом, пришедшим из подсознания. Окружающий мир тогда виделся мне совсем не таким, каким пытались навязать его моему сознанию школьные учителя и родители.

Сначала я пробовал рассказать взрослым о том, что я вижу, но говоря правду, прослыл неуемным фантазером и врунишкой. Мое видение вещей всегда принималось взрослыми «в штыки», а привычка повторять ложь вслед за школьными учебниками поощрялась хорошими отметками в дневнике и домашними сладостями. В конце концов, чтобы избежать всяких неприятностей в жизни, я притворился, что отказался от своих фантазий и поверил утверждениям официальной материалистической науки. К сожалению, после окончания средней школы я попал в дурную компанию, где пристрастился к алкогольным напиткам и сигаретам. И оккультные способности надолго оставили меня.
Примерно до 35 лет я ничем не выделялся из толпы: мое мировоззрение мало отличалось от общепринятого. И только внезапная смерть единственного друга заставила меня остановиться и задуматься, а не плыть дальше, как большинство моих знакомых, безвольно по течению реки жизни вниз. Я внезапно взялся за весла и стал грести против течения: оставил порочные человеческие привычки и начал искать смысл жизни в различных религиозных книгах. Сотни прочитанных томов о потусторонней жизни привели меня к выводу, что все мировые религии лгут и ничем не отличаются в своих методах познания мира от материалистической науки.

Книги уводили в сторону от сути, от сжигавших меня вопросов «как», «зачем», «за что», «почему». Потом я «случайно» приобрел в столице подпольно изданные брошюры с упражнениями из Хатха-йоги и попробовал заниматься ими самостоятельно. Результаты пришли быстро и неожиданно: я опять начал «видеть», вспомнил то, чего не было ни в одной книге. Стал лечить людей при помощи экстрасенсорики, погружаться в прошлое, предсказывать будущее и так далее.
Как хорошо, что я быстро оставил это доходное дело. Ведь чудесные качества даются человеку всего лишь как указатели на дороге к Творцу, чтобы путник знал, что он идет в правильном направлении и не останавливался. Остановишься - и потеряешь все: ориентиры, опыт, силу, волю, цель и смысл жизни. Стоит только поднять весла - и бурное течение реки снесет тебя еще ниже той точки, от которой ты начал грести против потока. А там недалеко и от моря забвения и океана беспамятства.

Когда я занимался целительством, то часто наблюдал разноцветные ауры пациентов. Особенно ярко виделось биополе человека в дни новолуния и полнолуния. Я открыл для себя, что каждый нечетный слой ауры твердо структурирован, он как бы состоит из разноцветной паутины застывших лучей. Промежуточные же слои и тогда и сейчас видятся мне состоящими из непрерывно движущихся цветных облаков. Эти «дымящиеся» флюиды медленно пролетают сквозь «серебряную» форму, образованную мерцающими постоянными лучами. Направление потока флюидов управляется фиксированными слоями лучей.

Когда такое облако проникает сквозь паутину нечетного слоя, то прямые «серебряные» линии начинают искриться и вспыхивать разноцветными огоньками. По утрам после йогической зарядки я принимал контрастный душ и выходил к окну на солнечный свет, чтобы посмотреть на свое тело. Оно все полыхало неземными огнями, которые разноцветными волнами скатывались сверху вниз. Мои руки были похожи на огромные крылья Жар-птицы, и оперение лучей, выходящих из рук, переливалось на солнце всеми цветами радуги. Помню, как я поначалу боялся этими огнями поджечь свою крохотную малосемейку.
Вот так примерно все домашние и дикие животные видят ауру. Мысли человека они читают по окраске и интенсивности излучения биополя. Более того, звери умеют предугадывать будущее существ и вещей и заранее покидают места природных и искусственных катастроф.

Раньше наши далекие предки тоже обладали такими качествами и видели ауру. Но со временем сознание людей загрязнилось, человек все больше центрировался на логическом мышлении и перестал пользоваться важнейшими органами чувств: интуицией, телепатией и ясновидением. Существует закон: если какой либо орган постоянно не упражнять, то он со временем уменьшается и деградирует. Поэтому в любом современном человеке скрыты все божественные качества предков в латентном, неразвитом состоянии.
Люди не видят ауру из-за своей лени, нечистых мыслей и эгоистических желаний; не видят, как рыбы не видят воду, в которой живут. Хотя рыбы, как все птицы и звери, легко предугадывают будущие землетрясения, извержения вулканов и др...
Продолжение и завершение темы, в следующей части .

12-04-2012, 21:39 by AllureПросмотров: 1 761Комментарии: 3
+18

Ключевые слова: вода мысли релаксация

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: olqa.weles
19 апреля 2012 18:27
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
...+...
                             
#2 написал: Green Wind
22 мая 2012 16:18
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 23
Комментариев: 9 047
Автор, довольно пафосный мужичок как мне кажется. +
                  
#3 написал: slepaya_bessy
24 мая 2012 22:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 84
Хоть и дочитала с трудом, но осталось приятное "послевкусие" от чтения.

Да, и на счет "быстро оставил это доходное дело": может, потому и испытал облегчение после прекращения этой деятельности, что видел в этом источник дохода? Ведь имея способность помогать людям нельзя наживаться на этом. (ну это, конечно, если история правдивая)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.