Астрологические секреты воды

Вода таит в себе много загадок. Известно, что она имеет энергетическую силу и обладает... памятью! Вода может получать положительный или отрицательный заряд от музыки, мыслей и слов человека и, соответственно, оказывать на его самочувствие как позитивное, так и негативное воздействие.

Астрологи считают: вода обменивается информацией со Вселенной. Энергетическая сила воды не только поддерживает здоровье человека, но и влияет на его успехи и победы. В частности, на способность к учебе. Вы можете пить эту воду, смачивать ею виски, умываться накануне экзамена или просто держать ее на столе во время занятий. Главное — выбрать для себя именно ту воду, которая будет "работать" в конкретной ситуации...

ДИСТИЛЛИРОВАННАЯ (полностью очищенная) вода соотносится с Луной, управителем Рака, и Ураном — управителем Водолея. Водолей ведает экспериментами и лабораторными исследованиями. Став молчаливым свидетелем научных дебатов, дистиллированная вода буквально впитывает в себя смелые идеи, которые обсуждают ученые. А потому одно и то же открытие зачастую имеет сразу нескольких авторов. Именно благодаря дистиллированной воде возникла крылатая фраза "Идеи носятся в воздухе", ведь Водолей — знак Воздушной стихии.

МОРСКАЯ вода находится в ведении Луны и Нептуна — управителя Рыб. Этот знак Зодиака связан с религиозными течениями, медициной и целительством, поэтому морская вода хорошо "запоминает" молитвы, заклинания и заговоры. Второй по значимости планетой знака Рыб является Венера, которая связана с любовью, деньгами и здоровьем. Так что морская вода — универсальный носитель информации, решающей главные проблемы человека. Как раз поэтому на морском побережье завязывается много курортных романов и отмечаются случаи чудесных исцелений от недугов. А морские глубины так и манят кладоискателей...

КИПЯЧЕНАЯ вода соотносится с Луной и Марсом — управителем Овна. Это знак охотников и спортсменов, а также всех, кто мечтает о победах и рекордах. Поэтому горячая кипяченая вода "запоминает" секреты успеха и честолюбивые замыслы, а также способствует их воплощению в жизнь. Вторая планета Овна — Солнце. Это и лежит в основе весьма действенного рецепта "пробуждения" организма и его быстрой настройки на деловой ритм: утром перед экзаменом нужно выпить натощак стакан горячей кипяченой воды. Пить нужно обязательно мелкими глотками: проглоченная наспех, вода может не успеть поделиться ценной энергией.

ГАЗИРОВАННОЙ водой совместно управляют Луна и Меркурий — планета-покровитель Близнецов. Астрологически этот знак Зодиака связан с подростковым возрастом, незрелостью, легкомыслием. Именно по этой причине газированная вода запоминает много несерьезной, поверхностной информации, а также соседские сплетни и родственные ссоры. Поэтому, открыв бутылку с газированной водой, ее следует выпить немедленно. "Ополовиненная" и оставленная на кухне, где случаются конфликты между домочадцами, в аудитории или в классе, она заразит легкомыслием, агрессивностью, а также "наградит" словами-паразитами.

МИНЕРАЛЬНАЯ вода находится под покровительством Луны и Сатурна — управителя Козерога. Поскольку зодиакальная ось Рак — Козерог символизирует течение времени, минеральная вода "запоминает" даты и при этом как бы поворачивает время вспять. А потому ее применение омолаживает, а также способствует усвоению исторической и биографической информации. Есть у нее и еще одно ценное свойство. Благодаря тому, что в Козероге силен Марс, минеральная вода усиливает магические свойства талисманов из натуральных камней, поэтому время от времени их на несколько часов следует помещать в стакан с такой водой.

ОСВЯЩЕННОЙ воде покровительствуют Луна и Юпитер — управитель Стрельца. Это знак путешествий, особенно связанных с историческими памятниками, поэтому святая вода аккумулирует в себе наиболее ценный опыт человечества, этапы становления цивилизации. Важное качество Стрельца — тяга к постижению непознанного, интерес к деталям, обрывкам сведений, которые удалось раздобыть в результате поисков. Поэтому святая вода умеет связывать между собой разнородные явления, что так важно в исследовательской работе и точных науках, а также гармонизирует атмосферу в помещении, где существуют даже самые непримиримые энергетические влияния.

13-04-2013, 17:55 by ГаладриэльПросмотров: 1 842Комментарии: 6
+4

Ключевые слова: Астрология секреты вода свойства планета знак

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Десятихвостый волк
13 апреля 2013 17:59
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 61
Комментариев: 1 087
++++++++++++++++++++++++++++++++
     
#2 написал: Toxic Jey
13 апреля 2013 18:02
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 115
Комментариев: 3 500
Мне понравилось.
            
#3 написал: Mumla Suomi
13 апреля 2013 18:34
+1
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 457
++++++
++++++
+++++++++++
++++
           
#4 написал: Teira
13 апреля 2013 18:44
-1
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 14
Комментариев: 1 802
Что-то всем луна покровительствует.
Шикарно++++++
     
#5 написал: Черепушка
13 апреля 2013 19:17
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 91
Комментариев: 835
++++++++++++++++++++++++++
     
#6 написал: lor4ik
14 апреля 2013 00:40
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
+++++ интересно
           
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.