Вызов Демона

Прежде чем вызвать демона, вам нужно определиться, для чего он вам нужен, что вы у него попросите, если вы не определились с причиной, то можете разгневать демона.
Демоны ада бывают разные, их множество. Но вызов демона иногда сопровождается жертвоприношением – ведь это оккультизм. Принося в жертву живое существо, вы одобряете факт прибытия, демоны ада обязательно придут, если заранее продумать ритуал.

Большинство ритуалов вызова демона, оккультизма с жертвоприношением, предполагают убийство животного. В древние времена из шкуры убитого животного, обычно это был козел, делали пергамент, на котором рисовались пентаграммы – они применялись для защиты контролирования демона ада. Но в большинстве случаев, убийство животного или птицы является принесением в дар и задабривание самого демона ада. Считается, что демоны ада более благосклонно относятся к тому, кто их вызывают, когда им приносят в дар жертву. Черная магия в позднем периоде, сообщает нам о принесении в жертву на протяжении всей церемонии, когда совершается вызов демона, но в современных конвенциях жертвоприношение вершится в момент апогея ритуала. Это происходит для повышения силы в круге. В оккультизме говорится, что живая сущность наделена большим количеством энергии, когда ее убивают, энергия вырывается наружу, поэтому ритуал жертвоприношения совершается внутри круга, чтобы энергетика оставалась там. Животное должно обладать здоровьем, молодостью и невинностью, т. е. девственностью.
Черная магия говорит о крови жертвы, как о сосуде, который удерживает в себе энергию. Когда демоны ада приходят в наш мир, они не видимы глазу человека, колдун может увидеть их, только если демоны ада, подключатся к источнику энергии. Например, демон может вселиться в человека, который участвует в ритуале, или мы можем увидеть его в испарении крови принесенной жертвы. Еще известны случаи, когда демоны ада являлись в дыме огня.
Но самым важным моментом вызова демона, будет состояние самого мага, который совершает акт убийства. Его состояние должно быть эйфорическим, он должен испытывать удовольствие, когда совершает вызов демона. Уже само такое состояние колдуна, порадует любого демона ада, а если еще ему сказать, что жертва принесена ему в дар, демон будет к вам благосклонен.
Конечно, более действенным, для вызова демона, будет принесение в жертву человека. В здоровом, девственном человеке, заключено гораздо больше энергии. А убийство человека, сопровождается большим психологическим стрессом, а следовательно и сам маг выделяет больше энергии, поэтому эффект от такого ритуала будет преимущественным. Но, конечно же, во все времена такой вызов демона являлся кощунственным.
Есть некоторые правила для вызова демона ада. Существует строгая последовательность линий, которые чертит вызывающий, того или иного демона. Ритуал обязательно должен проходить в кругах, которые защищают заклинателя, и вокруг круга пишутся символы, которые тоже будут служить защитой от демона. После, читаются заклинания, которые слышат демоны ада и, повинуясь, приходят в наш мир. Демоны ада не обязаны исполнять ваши желания просто так, они могут попросить какую-то плату, в виде символической вещи, и это справедливо. Только помните, что плата за договор с дьяволом всегда будет одна – порабощение вашей души.
Демоны ада могут находиться в нашем мире только двенадцать часов, с момента вызова. После они должны покинуть этот мир. Поэтому не заставляйте злиться того, кого вы вызвали и, попросив от него желаемого, отправляйте его обратно. Отправить обратно маг его может, только в том случае, если очерченный круг защиты не нарушен. Защита нарушается любым его пересечением. Еще одно правило – демон может назвать себя по имени для того, чтобы колдун мог совершить вызов демона, именно его, снова, но сообщать кому-либо имя демона ада не стоит – это очень разозлит его.
Считается, что демоны ада подчиняются определенным заклинаниям в определенные дни и часы. Поэтому произнося заклинание, убедитесь о правильности времени для этого демона и о точности выполненного ритуала, а иначе демон может явиться рассерженным.
Помните, демона нужно задобрить, но владеть ситуацией должен маг, не давайте ему управлять вами, возьмите его под контроль, распоряжаться и повелевать - это ваше право.


Новость отредактировал olqa.weles - 7-11-2011, 11:06
7-11-2011, 11:06 by sabrina_angelПросмотров: 18 063Комментарии: 3
+2

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: olqa.weles
11 ноября 2011 09:33
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Не будите медведя, и он Вас не съест...
                             
#2 написал: Сталкер Маркиз
3 декабря 2011 14:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 61
Комментариев: 858
плюсанул. но насколько я знаю, сам вызов демона не означает "продажу души". или как?
    
#3 написал: Dr. Kripke
1 февраля 2012 16:27
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (21|0)
Публикаций: 84
Комментариев: 813
почему про сам ритуал не написано?
       
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.