«Антонио, трахандо»!
+8

Автор - я, редактор - Ливерная колбаса.

Истории уже несколько лет, но выкладываю только сейчас.



Беседа
+17

Автор я.
Это стихотворение-беседа кого-то просвещённого и кого-то, кто хочет просветиться. Как-то так.

16-04-2013, 13:35 by TeiraПросмотров: 2 042Комментарии: 16