Сортировать статьи по:
Записки самоубийцы ч.1
Первая часть рассказа порожденного моим больным воображением=)
И смех и грех...
История о народном "мракобесии"
А нету названия!
Писала ещё в 2006 году.
Зов Умирающего
Отвечаю, на все 100 что история именно так и произошла. Ничего не додумываю и не придумываю.
Произошла она на той-же квартире, где был мой рассказ про черта.