За дверью
+4

Ну это даже не стих, а текст к песне, точнее больше реп исполнение, я его написал когда играл в группе, но так и не зачитал.

10-12-2011, 18:27 by Ronin9955Просмотров: 2 259Комментарии: 3


Квартира в Астане
+31

В общем не дожили они и месяца, а хозяйка квартиры пыталась узнать, почему они так быстро съехали, но та девочка так ничего и не сказала. Простите, если плохо написано... как вспомнила так и передала.

9-12-2011, 00:08 by zvezdnijdojdПросмотров: 6 240Комментарии: 18


Заколдованная дверь
+19

Источник:"АН"№279, рубрика "Невыдуманные истории".

6-12-2011, 21:58 by olqa.welesПросмотров: 3 662Комментарии: 15


Вернешься - пути не будет
+15

Источник: "АН"№281.
Приметы в дорогу. Как обмануть нечистую силу.

6-12-2011, 21:46 by olqa.welesПросмотров: 3 462Комментарии: 9


Из комментариев
+31

История с http://www.urban-legends.ru
Автор: Буслик

5-12-2011, 09:49 by Donnie DarkoПросмотров: 6 572Комментарии: 12


Человек с чёрным лицом
+14

Жила-была девочка. Жила она с папой и маленьким братиком. У нее не было мамы, потому что мама умерла. Девочка очень скучала без мамы.
Когда папа уходил на работу, он предупреждал девочку:
- Никому дверь не открывай, особенно человеку с черным лицом.

3-12-2011, 17:26 by Anila RecsarПросмотров: 20 730Комментарии: 26


Невозможное возможно
0

То, что мы увидели, повергло нас в шок.

3-12-2011, 14:23 by Google MaenПросмотров: 3 615Комментарии: 9


Игла для ведьмы
+23

2-12-2011, 14:36 by Pato4KaПросмотров: 19 110Комментарии: 11


Открой, милая
+30

Источник:"АН"№335, рубрика "Невыдуманные истории".

26-11-2011, 03:07 by olqa.welesПросмотров: 3 804Комментарии: 15


Эпос о Гильгамеше, таблица седьмая
0

«Эпос о Гильгамеше», или поэма «О всё видавшем» — одно из старейших сохранившихся литературных произведений в мире, созданное в XXII веке до н. э. в Древнем Шумере.

20-11-2011, 07:29 by Lord Of DarkПросмотров: 2 310Комментарии: 0


У девушек нервы крепче
+33

Расскажу еще одну историю, которая наводит не просто страх, от воспоминаний у меня волосы стоят дыбом.

16-11-2011, 13:08 by VrednaYaПросмотров: 4 774Комментарии: 27


Дело было в больнице...
+36

Кто-кто в больничке живет?

9-11-2011, 13:40 by TataПросмотров: 5 069Комментарии: 17


Почему я боюсь закрытых дверей
+8

http://ffatal.ru
Автор: admin

9-11-2011, 10:31 by Pato4KaПросмотров: 3 290Комментарии: 4


Две истории...
+24

Две истории..

9-11-2011, 05:41 by VrednaYaПросмотров: 5 283Комментарии: 16

Страницы:   1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 49
На страницу: