Нечто ходящее по двору...
+30

Приехал я недавно с другом к нему в село...

19-07-2011, 17:56 by NemecidaПросмотров: 10 501Комментарии: 34


Не знаю что это...
+42

4 истории из моего детства.

15-07-2011, 07:12 by DiasPerПросмотров: 22 635Комментарии: 29


Нечто навело болезнь
+9

Из интернета.

4-07-2011, 02:02 by ДаймонПросмотров: 3 025Комментарии: 12


Прикосновения
+10

Случаи, произошедшие со мной около 3-х лет назад, о которых до сих пор страшно вспоминать.

3-07-2011, 17:02 by DomikПросмотров: 2 553Комментарии: 19


Я сфотографировала его (часть первая)
+12

Подругой своей я её не считала, но она относилась ко мне как к сестре. Познакомились мы где-то полгода назад, сначала встретились на форуме на тему паранормальных явлений (мда, полгода назад мне это было интересно), потом встретились, но позже она меня начала одолевать звонками в час ночи, своими рассказами о привидениях.

1-07-2011, 01:26 by yulyasha.zayacПросмотров: 4 253Комментарии: 10


23.03.03
+49

Мысли могут быть ужасны

29-06-2011, 01:10 by SappyПросмотров: 5 922Комментарии: 48


Кто-то из подвала
+4

История не моя, из инета.

24-06-2011, 13:55 by КубаПросмотров: 2 745Комментарии: 13


Нечто...
+6

Можете не верить, но меня это напугало.

11-06-2011, 13:22 by Maltseva_AnnПросмотров: 3 104Комментарии: 10


Кладбище
+4

Из нета.



Бессонница...
+5

Проснулась я как-то ночью, пошла в туалет и..

3-06-2011, 21:25 by Kasia98Просмотров: 4 662Комментарии: 33


Баба Аня или мой дьявол
+26

Из нета=)



Бодрящее утро
+1

Из инета.

30-05-2011, 22:11 by Faceless KillerПросмотров: 2 826Комментарии: 4


Сними крестик!
+52

(С просторов)
Читаю уже давно все истории...В какие-то верится, другие улыбку вызывают...Расскажу и свою...Выдумки в моем рассказе не будет...Я дама уже взрослая...Не пьющая и с головой дружу. Но какое-то время думала что не совсем...

29-05-2011, 16:08 by valentiПросмотров: 6 237Комментарии: 27


Я одна в квартире
+5

я редко пишу так... коротко, ясно))))


Страницы:   1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 84
На страницу: