Сортировать статьи по:
Призраки уходят прощаясь
Надеюсь вы не устали от приведений=)
Старость
Вот о чём я думаю в 15 лет :DD
Звёзды гаснут...
Воооть)
Ещё одно моё творение)
О нас, о людях...
Не в тематику сайта, но...
Моё
Жизнь
Что - то я давненько не выкладывала свои стихотворения)))
Рассказы людей, переживших клиническую смерть
Из интернета.
Как влияла магия чисел на сознание древнего человека?
Читаем.
Люди светляки
От так!
Вторжение низших сущностей в человека (Часть 1)
Каналы вторжения
Серые ангелы
На мой взгляд очень хорошее стихотворение
Одинокие волки
Грустный стих про волков...
Не верь в себя
Не совсем страшный, скорее вроде "пинка в зад" современному обществу. Было сваяно за течение песни.
Убийца
Смешно.
Привидения и призраки. Кто они такие?
С точки зрения парапсихологии, привидением можно называть умершего человека, полностью не отошедшего от материального мира и находящегося в своем так называемом эфирном теле.