Сон в летнюю ночь

Обычная летняя ночь, как всегда. Проснулась оттого, что кто-то на меня смотрит и страха жуткого. Открыв глаза, увидела тень (банально, понимаю), просто темный силуэт, как будто в черном балахоне. Она отплыла в угол к окну и я, подумав: "Что за бред?", повернулась к своему парню и, укрывшись одеялом с головой, уснула.

Парню, естественно, ничего не сказала, он у меня «Фома неверующий», да и я сама не придала значения этому, мало ли что может привидеться ночью. А в следующую ночь проснулась от страха: так резко распахнула глаза и плачу, сама не понимаю отчего, и сон не помню, и снилось ли мне вообще что-то. Разбудила парня, сказала, что страшно, тот пробурчал что-то типа: "Насмотришься всякой хрени, начитаешься, а потом снится". Обнял он меня, и я кое-как заснула.

Днем мне, конечно, все ночные страхи показались глупостью, и я честно скажу вам, просто забыла о них, списав все на то, что "бывает". Третьей ночью я проснулась оттого, что кто-то прыгнул на меня и, мне показалось, что я даже выкрикнула что-то, не могу сказать точно. Проснулась, руки вперед вытянула, пытаясь столкнуть с себя навалившийся груз, открыла глаза, а на мне сидит мужчина, абсолютно обнаженный. Отчетливо видела его ноги, тело, но лица не было, просто пустое место, как всадник без головы (сейчас опять мне это кажется глупостью, но очень не хочется, чтоб это повторилось). Так вот, сидит он на мне и толкает обратно на подушки и к шее тянется. И я понимаю, что нельзя, чтоб он до нее дотянулся, иначе все, не будет меня. Молча (не могла закричать) отпихиваю его от себя, что есть силы, а потом как будто волна накатила на меня и я заорала со злостью, даже с каким-то ревом что ли, не со страхом: "Да пошел ты!" Он тут же встал и, пятясь в угол, в тот, куда в первую ночь ушла тень, исчез.

Прошла неделя, пока все тихо, но что это было, ума не приложу.


Новость отредактировал Elfin - 1-08-2013, 12:21
1-08-2013, 12:21 by МурZilkaПросмотров: 2 836Комментарии: 4
+7

Ключевые слова: Сон страх квартира тень мужчина авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Djeff_The_Killer
1 августа 2013 12:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 8
Комментариев: 141
О.о не мне одной это снилось ... только мужчины не было а был мальчик лет 14
Поскриптум мне 12 лет
#2 написал: lor4ik
1 августа 2013 16:06
0
Группа: Посетители
Репутация: (6|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 7 596
Да, ну и сон + + +
           
#3 написал: Eifersucht
4 августа 2013 20:20
0
Группа: Посетители
Репутация: (96|-6)
Публикаций: 24
Комментариев: 2 358
Я чисто случайно сегодня открыл раздел сны, в частности эту историю, потому что она была последней. Вы знаете, МурZilka, у меня позавчера вечером снился похожий сон, сейчас расскажу. Не публиковал, потому что он короток и не имеет для меня значения. Прилёг вечером после физических упражнений отдохнуть. Тут же уснул. Снится мне, что я лежу и на меня сверху на спину верхом прыгает женщина. Я так поворачиваюсь, чтобы посмотреть: кто это? Вижу довольно-таки милое лицо женщины 25-30лет с причёской по типу каре, волосы тёмно-русые. Она делает мне захват за шею и душит. (А я ведь борец-любитель в прошлом, мне до сих пор нравится бороться. И как-то во сне мне стало весело, что женщина меня так приложила неожиданно.) А ведь она душит на самом деле так, что давит на горло и воздуха мне не хватает. Вы знаете, я проснулся. И тут уже в реале ощущаю на шее захват. Пытаюсь повернуть голову туда сюда, чтобы выяснить возможности представительницы женского пола. И тут твёрдость руки в захвате тает, я её уже не чувствую. Шея как бы освобождается. Дышу нормально. Пытаюсь определить, что же мне давило так на шею в реале. Ничего не увидел и не понял. Спал я с голым торсом на подушке. Ничего такого не было, чтобы мне перекрывало горло удушающим захватом. Но весело было после такого сна... Можно сказать, что получил удовольствие от борьбы. wink

++++++++++++++++++++++++++++++++++
     
#4 написал: kica77
10 августа 2013 16:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 41
Комментариев: 2 070
++++++++++++++++++
      
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.