Страшный и непонятный сон...

Я жил на даче, никого не было. Ночью я сидел очень долго за компьютером. Когда уже я начал засыпать– я закрыл дверь, которая выходила на улицу, и положил кошку около себя. Я проснулся из-за звуков и решил, что это наш второй кот. Открыл глаза в полной темноте - единственное окно занавешено непрозрачной шторой. Я попытался включить светильник около кровати, но тот не загорелся. Я пошел ко второму светильнику, но он не работал. Но неожиданно включился свет в коридоре.
Я открыл дверь в коридор - там было полно народу. Все друзья родителей были дома и мои родители. Мама сидела в зале. Я спросил у неё, почему у нас столько людей. Она ответила что-то невнятное. Я спросил, как они попали в дом и прошли калитку.
В этот момент я проснулся в полной тьме в своей кровати и решил включить свет, но лампочка, как и во сне, не зажглась. Тут я испугался. Сел на кровать, растормошил кошку. Я пытался понять, сплю я или нет. Убедившись, что не сплю, направился на кухню попить. Но, открыв дверь в коридор, я увидел за ней свою мать. Я сразу крикнул: "Ты не могла пересечь дверь, это сон!", а она лишь молча улыбалась. Я пытался проснуться.
И наконец, я проснулся весь в холодном. Я включил лампочку (успешно) и расслабился на кровати, пытаясь все понять. При этом я нервно пытался себя успокоить. Кошка смотрела на меня, щуря глаза из-за света прикроватной лампочки. Я, усмехаясь, сказал: "Ну что смотришь? Кошмар приснился!".
На что она ответила человеческим голосом: "А может, он не закончился?". Тут меня охватил какой-то невообразимый, иррациональный животный ужас. В истерике я пытался закричать, подвинуть конечность, упасть с кровати - сделать хоть что-нибудь, через секунд 20 борьбы со сном, показавшимися мне вечностью, я наконец продрал глаза, одновременно дёрнувшись и издав нечленораздельный звук. Сразу вскочил с кровати, пробежал по дому, включив весь свет
Вот такой сон приснился мне вчера.


Новость отредактировал Melford - 20-06-2013, 17:48
20-06-2013, 17:48 by TheBlondexMouthПросмотров: 3 185Комментарии: 3
+7

Ключевые слова: Сон во сне кот говорящий мама дача дверь свет авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: sergserg111
22 июня 2013 13:09
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 14
я аж сам представил, кстати со мной такое было
#2 написал: Yori991
23 июня 2013 00:41
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 185
ужас какой... да, мне иногда бывает очень страшно оставатся одной дома, хотя я знаю что ничего такого... Но с кошками и вправду как то менее страшно... но ваш сон очень интересный и довольно пугающий +++++++++++++
#3 написал: iwashenko147852
23 июня 2013 01:09
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 87
кошмары... ненавижу их =3, думаю , как и все .мне они редко снятся и слава богу =) плюсую.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.