Особняк маньяка II (День, когда правили щупальца)

ПРЕДИСЛОВИЕ
Первая история про особняк была больше научно-фантастическим триллером,в этой серии, я постараюсь добавить мистики.И, если вы не читали предыдущую историю,вы ничего не поймете

Вот уже десять лет никто не ходит в мистическое здание,единственные жители там - это щупальца и мумия Тед.Эта история началась, когда в особняке прорвало трубу. Зеленое с Пурпурным Щупальца решили починить канализацию.Когда они подошли к трубе, из которой вытекали отходы, Зеленое заметило одну странную вещь, хотя оно было жестоким, оно было умным ученым, продолжающим дело доктора Фреда,и, поэтому, оно заметило, что в отходах есть ДНК щупальцев с метеорита.Он задал Пурпурному риторический вопрос:
-А знаешь,что это значит?
-Нет... - неуверенно ответило щупальце.
-Это потому что ты глупый, как люди! - злорадно сказало Зеленое - Это значит что мы устроим судный день низшей расе!!!
На следующий день(а конкретнее ночь),жившие в городе Ник, Бен и Марлин(дети первооткрывателей особняка маньяка)смотрели телевизор,и увидели в новостях, что был найден жестоко обглоданный человек, очевидец сказал, что видел щупальце недалеко от погибшего человека.
В этот момент Ник вспомнил про историю о похождениях их родителей в особняке,о гуляющих по нему щупальцах. Рассказав об этом всем друзьям, он решили во что бы это ни стало немедленно отправится в этот чертов дом.
Честно говоря, они ожидали увидеть старое заброшенное здание,но, на их удивление, особняк был, наоборот, в отличном состоянии.Рядом была могила, на надгробии которой был написано:"Эдна Эддисон,1888-1988".Получается, она жила сто лет! - посчитал в уме Бен.
Они зашли на крыльцо и, допустили грубейшую ошибку - они позвонили в дверь.Подростки немного подождали и им открыло...

P.S- В этой части нет самой истории, скорее всего, лишь начало,так что не стоит писать комментарии вроде: "Совсем нестрашно" или "Бред,не интересно" потому-что это - только начало.


Новость отредактировал SamaraSity - 29-07-2012, 14:17
29-07-2012, 14:17 by Скрытный человекПросмотров: 2 814Комментарии: 2
+2

Ключевые слова: Особняк маньяка ужастики приключения щупальца

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Killer2012
30 июля 2012 14:32
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 4
Комментариев: 146
Пока +. Класс. Проду.
#2 написал: GTA
3 июля 2013 22:07
0
Группа: Посетители
Репутация: (2|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 103
Круто. Пиши дальше ++++++++++++
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.