Бинго!

Недавно я завёл собаку по имени Бинго. Ей было 2 года. И все было в порядке, пока она не заболела и не умерла. Собака была весёлой, поэтому долго горевал за ней. Живу я один на 4 этаже. И вот недавно мне пришло письмо без марок. Просто лежало на балконе. Вы подумаете: "Почему именно мне? Оно могло у кого-то из рук вылететь!" Да только адрес был мой. Я сначала подумал, что соседи по балкону пошутили, у нас балкон общий, и пошел спросить у них. Они сказали: "Пошел вон! Ты и так уже наш балкон к рукам прибрал, так еще и все проблемы на нас сворачиваешь!" Я конечно не стал ждать, пока крик долетит до меня и убежал. А писмо у соседей забыл.
На следующий день я проснулся от дыма. Думал, что-то загорелось, так нет! Когда выносил мусор, на лестничной площадке увидел гроб. Спросил у соседки по балкону: "Кто умер?" А она, рыдая и заикаясь, ответила: "Степан, муж мой! Вчера твоё письмо читал и забыл, что утюг не выключил и... (Громкие рыдания и всхлипы) Он... Соляркой был облит... Побежал к утюгу, сорочка загорелась, он начал тушить…"Дальше я уже ничего не смог разобрать и взял залитое слезам письмо. Там было написано:
"Привет хозяин! Как поживаешь (я сразу понял, что пишет сторож с моего склада)? Я не знаю, как пользоваться этими картинками (я так понял - марками), и просто отнёс письмо сам. Ты, наверное, скучаешь за мной. Сегодня приду в гости! Жди!
Бинго
P.S. Извини за Степана".


Новость отредактировал RammkindeR - 7-06-2012, 21:28
Причина: В следующий раз, если будет столько же ошибок, перенесу в "Дурдом".
7-06-2012, 21:28 by UnitПросмотров: 2 346Комментарии: 3
+2

Ключевые слова: неожиданный финал пес письмо

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Ya_Tvoi_Arxangel
8 июня 2012 02:09
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 176
ничего не ставлю...
#2 написал: Unit
8 июня 2012 09:47
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 46
recourse Да оно и понятно... Историю в спешке писал.Да и первая она.
#3 написал: Mcctavish
27 марта 2013 18:11
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 31
Pricolno,++++++
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.