Дедушка

Всем здравствуйте. Пишу здесь первый раз, так что простите, если не понравится так как мистики здесь мало, но это реальная история.
Все началось это в прошлом году, когда мой любимый дедушка мягко говоря начал "чудить" в прямом смысле этого слова..Он иногда забывал нас, бабушку, а так же многое другое, что не передать словами. Это длилось больше года и его положили в больницу, в отделение неврологии. Оттуда он сбегал и там все крушил, дальше стало страшнее? он кидался на бабушку, собирал камни говоря, что это котята и многое другое. Положили заново туда с условием, что бабушка будет лежать с ним. Пролежал он там неделю и, одним словом не передать, чего мы там только не увидели, ему делали все томографии, и все прочее, но только врачи разводили руками.. Он все хуже и ему в диагноз поставили психоз. Его и привязывали, и 5 врачей не могли справиться и пришлось принять сложное для нас всех решение это - Психиатрическая больница. Одним словом сказать, мы тогда многое пережили..и ездили в больницу в психиатрическую, но силы не хватило, чтобы его отдать, тем более после успокоительных вколотых ему, он ходил спокойно и сонно. Так и прожили они с бабушкой еще 3 месяца не спавши..он и кидался, и вновь приходил в память..И бабушка решилась отвезти его в больницу.
Пока он ее не убил! Пролежал он там неделю, мы ездили к нему 1 раз, на второй раз нас к нему не пустили, сказали, что он ходить не может, а заходить в палату нельзя..Через дней 6 я ехала с мужем и мне так стало плохо, все органы как будто жались, и состояние как будто меня то ли испугали, то ли обидели (К слову скажу, что у нас с дедушкой была какая-то связь..с детства, если мне плохо или я болею, дедушка всегда чувствовал и говорил - звони что-то случилось и наоборот.) Муж мне говорит, позвони маме, может, что-то с дедушкой?! Я звоню, мама говорит: «Нет, мол, все нормально..» Я чуть успокоившись. На следуещее утро мне позвонила мама и сказала, что ей звонили из психиатрической больнице и сказали, что дедушку с внутреннем кровотечением увезли вчера в областную больницу, в тот промежуток времени, когда мне плохо и было. И он в коме… Так как ему 72 года и он перенес 2 инсульта на вряд ли он выйдет из комы…шансов нет! И готовиться к худшему, у него начали отказывать все органы!! Эти слова прозвучали, как приговор. Ровно через неделю, мы ложились спать, это было 12 февраля и у меня кольнуло по всем органам и так плохо на душе, я посмотрела на время: 00:30, утром мы узнали, что в это время констатировали его смерть. В морге, при вскрытии, обнаружили огромную опухоль головного мозга, которую нельзя было не заметить и можно было вылечить. Хоронили 13 февраля и в эту ночь он снился своему сыну – то бишь, моему дяде, дальше расскажу с его слов:
« Снится отец, но лица не вижу, слышу отчётливо голос, голос говорит мне: " Я начал бушеянить, а у них метод успокаивания - электрошок, они меня в ребро ударили им и у меня вышел кровяной сгусток,и вот только тогда они забегали." Так же он описал внешность того врача, кто это сделал и бабушка сразу опознала в нем того, кто его ей выводил на первой встрече. Дальше он сказал, что он ушёл в кому и больше не проснулся!» Вот так мы и узнали всю правду. Дальше он снился часто бабушке и звал ее с собой, но слава Богу она не пошла, и мне снился, махал мне ручкой перед 40 днями прощался, наверно. И снился бабушке, говорил: " А где мои деньги?" В итоге мы вспомнили, что забыли деньги кинуть при похоронах. Мне очень часто до сих пор снится, наверно, потому что до сих пор отпустить не могу!
Извините, если что то не понравилось, накипело, и извините, если много написала.


Новость отредактировал Оляна - 22-06-2012, 21:19
Причина: Не нужно всю историю выкладывать в краткое описание!!
22-06-2012, 18:51 by MARKITAПросмотров: 2 526Комментарии: 5
+14

Ключевые слова: дедушка покойный

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: ya_helena1
22 июня 2012 22:33
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 1 725
+++ очень печальная история
    
#2 написал: Демон жизни
22 июня 2012 23:16
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 573
Печально... но всё же + мне понравилось
 
#3 написал: Icy_Witch
23 июня 2012 16:26
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (5|0)
Публикаций: 30
Комментариев: 2 246
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
      
#4 написал: SvetLanka
23 июня 2012 17:00
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 80
Мне тоже понравилось+++++++++++
#5 написал: Redsnow
24 июня 2012 03:25
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 35
Жалко вашего деда. Плюс +
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.