Игра в «гляделки» и прочие странности

Тяга к паранормальному и непознанному у меня была с раннего детства. И с раннего детства я замечал и понимал, что наш мир не так прост, как кажется.

Было это в шестом классе. У нас была очень добрая учительница зарубежной литературы.
Честно говоря, тогда был не в восторге от этого предмета и часто скучал на уроке. И вот родилась у меня такая игра: долго смотрел я своей учительнице в глаза и как бы представлял всех членов ее семьи. Наверное, просто интересно было. Не знаю, зачем я это делал.
И вместо ее лица я видел лица членов ее семьи. Не так четко, как на фотке, но особенные черты: родинку, усы, форму лица и так далее. Тогда думал, что это игра воображения, значения не придал.

Затем, где-то в классе девятом я уже был, у мамы появился мужчина (мама в разводе). И мне было интересно на него посмотреть. Я вспомнил о своих «играх» в шестом классе и решил попробовать. А вдруг получится? Маме тогда рассказал об этом, она лишь посмотрела на меня, мягко говоря, как на странного. Но решили попробовать. И в этот раз у меня получилось увидеть главные черты: у него были усы, описал форму лица, волосы и так далее. Описание мама подтвердила.
На фотке я его увидел через месяц, когда они начали серьезно встречаться, черты совпали (до этого случая я его вообще не видел). После этого такое не практиковал.

Около года назад заговорили с другом о мистике, вспомнил вышеописанные случаи, рассказал ему. Решили проверить, могу ли я еще что-то. Он представлял фото или образ в голове, я отгадывал. Получилось отгадать большинство. Но наиболее запомнилось одно: он представил фотку, где он с мамой. И я смог «увидеть» эту фотку. Описание он подтвердил.
В общем, не знаю, что это. Может, и игра воображения, а может, что-то большее.
Ведьм и колдунов в роду нет и вроде не было.

Мама когда-то умела видеть ауру человека (не уверен, что это именно аура, я так для себя понял): когда рассказываешь ей о ком-то, она думает о человеке, и у нее этот человек в определенном цвете возникает. Сейчас начала ходить в церковь, стала очень верующей – все пропало.

Также замечаю за собой способности к деструкции электроники. Например, когда я злой или очень уставший, на мне ломаются терминалы оплаты в супермаркетах и/или компьютеры (ну, которые вместо кассы).
Вчера, например, вечером при мне поломался уличный холодильник, когда я воду покупал в ларьке. Алгоритм такой: платишь продавщице, она нажимает на кнопку, замок открывается - при этом холодильник пищит; забираешь воду, дверь закрываешь.
Когда взял воду и попытался закрыть дверь, он дико пищал, замок не срабатывал и так далее. В общем, надеюсь, что с ним все ок.

Также от меня пострадал мамин смартфон. Что интересно, техника с которой я «общаюсь» постоянно, например, мой смартфон, - работает нормально. Может, привыкла?

Будет интересно услышать ваши мнения.
Спасибо за внимание!


Новость отредактировал Lynx - 16-01-2018, 20:50
16-01-2018, 20:50 by грустное_облачкоПросмотров: 5 719Комментарии: 24
+48

Ключевые слова: Способности фото мама необычное авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Lynx
16 января 2018 20:52
+11
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (3937|0)
Публикаций: 523
Комментариев: 2 244
У человека очень обширные способности, многими из них всю свою жизнь просто не пользуемся, потому что не умеем и не знаем, как.
В детстве я, кстати, подобной ерундой баловалась, только у себя в голове представляла, и приходили какие-то образы.

С техникой не дружу до сих пор - на работе сломана касса давно, периодически ломается безнальный терминал, комп вообще еле дышит, меня в этом пока не заподозрили smile

Плюс.
                  
#2 написал: зелёное яблочко
16 января 2018 21:27
+6
Группа: Активные Пользователи
Репутация: Выкл.
Публикаций: 141
Комментариев: 6 920
«Игра в гляделки» интересна — очень хотелось бы также уметь.
А нелады с техникой ни- ни. Такого счастья не надо
               
#3 написал: грустное_облачко
16 января 2018 22:00
+4
Группа: Посетители
Репутация: (132|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 93
Цитата: Lynx
У человека очень обширные способности, многими из них всю свою жизнь просто не пользуемся, потому что не умеем и не знаем, как.
В детстве я, кстати, подобной ерундой баловалась, только у себя в голове представляла, и приходили какие-то образы.

С техникой не дружу до сих пор - на работе сломана касса давно, периодически ломается безнальный терминал, комп вообще еле дышит, меня в этом пока не заподозрили smile

Плюс.



Я вижу, мы с вами похожи в этом плане :)))

Цитата: зелёное яблочко
«Игра в гляделки» интересна — очень хотелось бы также уметь.
А нелады с техникой ни- ни. Такого счастья не надо

Честно говоря толку от этого мало. И забирает огромное количество энергии.
#4 написал: Космонасть
16 января 2018 22:20
+5
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 118
Комментариев: 1 578
Насчет ваших " игр " ничего не скажу , только насчет вашей мамы - она видела ( я так поняла) ауру, после того , как начала ходить в церковь - все пропало? Вот интересно ,почему? Неужели видеть ауру человека - " от лукавого ",как любят говорить в церкви? Я думаю,нет.Скорее всего оно ушло,как ненужная ей способность.
Насчет техники - я вам скажу так - считаю,что техника не работает, если с ней небрежно обращаться.
       
#5 написал: Niko7
16 января 2018 22:37
+10
Группа: Посетители
Репутация: (330|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 61
Со мной тоже самое случается! Я про технику...
Три года назад я сдавала комплексный экзамен (в меде учусь, для работы надо). Экзамен был сложный, нужно было в тестах ответить на большое количество вопросов, около 300 примерно. Некоторые вопросы я искала в Гугле, но так как я очень переживала за экзамен, телефон сильно тормозил, зависал, поэтому приходилось долго сидеть с одним вопросом. Соответственно я не успевала, переживания мои нарастали и телефон вырубило! После экзамена мне удалось его включить, на нем полностью исчез мой рабочий стол и заставка, восстанавливала.
А недавно я стояла в очереди на кассу в Пятерочке, и мне приходит сообщение не очень приятного для меня содержания, я испытываю сильный стресс! Передо мной мужчина пытался расплатиться картой и у него не получалось, что то случилось с терминалом в тот момент, когда я прочитала сообщение. Минут 8-10 продавец не мог понять что происходит, потом меня начало отпускать и платеж прошел... Не знаю, может совпадение с терминалом, но телефон всегда реагирует на мое состояние.
#6 написал: Arhip
16 января 2018 23:10
+9
Группа: Комментаторы
Репутация: (1891|0)
Публикаций: 88
Комментариев: 1 869
У меня есть знакомый - деструктор техники. К чему не прикоснется - сразу ломается. Я его к компу близко не подпускаю
      
#7 написал: SHINJIRO
17 января 2018 00:36
+4
Группа: Посетители
Репутация: (25|-2)
Публикаций: 1
Комментариев: 1 402
По поводу техники,есть такое.У меня было и не раз.
   
#8 написал: Сделано_в_СССР
17 января 2018 03:42
+12
Группа: Журналисты
Репутация: (3680|-1)
Публикаций: 2 685
Комментариев: 13 744
По сути дела, учёные предполагают, что если бы человек развивал свои умственные способности, то его энергетика бы просто зашкаливала по сравнению с обычным положением дел. Не все люди пользуются даром, данным создателем человеку. Однако многие звёзды шоу бизнеса, с завидной лёгкостью пользуются этим даром и зарабатывают неплохие денюжки. Как говорится: - сыта кобыла овсом, а человек умом. За историю +++
                                      
#9 написал: ELEMAT
17 января 2018 07:58
+7
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 29
Комментариев: 2 012
Интересный дар! И даже полезный.
Я бы на месте Автора его развивала, ведь вреда от этого никому нет.
Плюс +
      
#10 написал: Pmariam
17 января 2018 10:26
+6
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (1259|0)
Публикаций: 36
Комментариев: 3 768
всегда когда вижу Вашу аву с ником "Грустное облачко", жалко вас становится, потому что Вы - грустное. Не грустите!
у меня есть подруга, у которой и перед которой, и за которой и под и над и т.п. - все ломается - не только техника. рассказать - умрете от смеха. доходит просто до идиотизма.
историю плюсанула
        
#11 написал: Летяга
17 января 2018 11:42
+5
Группа: Главные Редакторы
Репутация: (12427|-4)
Публикаций: 1 106
Комментариев: 9 712
Лет до 30 в моём присутствии выходила из строя разная техника, преимущественно электронная и часы, даже механические. Потом прошло (или электроника стала надёжней?) Только вот часы отдельным устройством у меня так и не живут, даже настенные.
Представлять незнакомого человека, глядя в глаза общему знакомцу не пробовала, но иногда спонтанно вижу человека в другом возрасте, взрослого - в детстве, ребёнка - взрослым. Но т.к. всё это спонтанно и люди мне не знакомы, возможности проверить, насколько мои "видения" близки к реальности, у меня не было. Да я и не заморачивалась.
А вообще я тоже считаю, что наши способности шире обычно используемых.
+++
                                 
#12 написал: vasilina_apelsina
17 января 2018 11:45
+2
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (2739|0)
Публикаций: 52
Комментариев: 1 887
что сказать, надо вам автор развивать свои способности
     
#13 написал: ана аю
17 января 2018 11:50
+1
Группа: Посетители
Репутация: (1628|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 479
У меня тоже бывает что вырубается телефон в самый ответственный момент. Но я всегда это списываю на "закон подлости". )
Вот с образами уже интересней. Может стоит развивать свою способность? +
    
#14 написал: Ливерная колбаса
17 января 2018 14:17
+3
Группа: Посетители
Репутация: (1223|0)
Публикаций: 29
Комментариев: 766
Не ожидала, что способность ломать технику психоэмоциями есть не только у Автора, но и у половины форсторовцев... А у меня только стекла лопаются - но проку от этого мало, только расколотые вещи жалко из стекла...
Способность "видеть" что бы то ни было обычно сочетается с умением хорошо жить в этом мире. Многие известные люди, добившиеся достатка и благополучия, рассказывают об умении ощущать тонкие материи. Без этого - никак :)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    
#15 написал: Blackmaiden
17 января 2018 15:19
+3
Группа: Посетители
Репутация: (65|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 153
Интересные способности у автора. У меня способность быстро находить потерянные вещи. Как правило в квартире. Я просто знаю где вещь лежит и все. Даже если ее там бытьь ну никак не может:) Мама этим успешно пользуется:) Бытовая магия, так сказать.
#16 написал: Nick.Yudin
17 января 2018 16:48
+9
Группа: Посетители
Репутация: (234|0)
Публикаций: 23
Комментариев: 305
У меня способность терять один носок или пульт от телевизора. Я уже думал в битву экстрасенсов обратиться, вдруг порча smile
 
#17 написал: Лешик
18 января 2018 01:17
+3
Группа: Посетители
Репутация: (53|0)
Публикаций: 10
Комментариев: 287
Цитата: Nick.Yudin
У меня способность быстро находить потерянные вещи.

Вот, я не одна такая. Сама не знаю как, но знаю есть предмет в доме или нет.
Так у папы пропала вазочка с важными прибамбасами, он решил, что случайно выкинул или кто то украл. Как раз я зашла, а папа аж с фонарем по квартире мечется. Ну, начал описывать вазочку, я сразу сказала, что нет ее в квартире. А когда содержимое стал себе представлять ( описывать было безсмысленно) - нашла через три минуты в шкафу с приправами и чаями. Вазочка была другая, а ту, что папа мне описал - разбилась еще пару лет назад.
#18 написал: грустное_облачко
18 января 2018 15:39
+2
Группа: Посетители
Репутация: (132|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 93
Цитата: Космонасть
Насчет ваших " игр " ничего не скажу , только насчет вашей мамы - она видела ( я так поняла) ауру, после того , как начала ходить в церковь - все пропало? Вот интересно ,почему? Неужели видеть ауру человека - " от лукавого ",как любят говорить в церкви? Я думаю,нет.Скорее всего оно ушло,как ненужная ей способность.
Насчет техники - я вам скажу так - считаю,что техника не работает, если с ней небрежно обращаться.


По поводу мамы - тоже затрудняюсь ответить. Пишу факты.

По поводу техники - тут явно дело не в небрежном отношении...

Цитата: Niko7
Со мной тоже самое случается! Я про технику...
Три года назад я сдавала комплексный экзамен (в меде учусь, для работы надо). Экзамен был сложный, нужно было в тестах ответить на большое количество вопросов, около 300 примерно. Некоторые вопросы я искала в Гугле, но так как я очень переживала за экзамен, телефон сильно тормозил, зависал, поэтому приходилось долго сидеть с одним вопросом. Соответственно я не успевала, переживания мои нарастали и телефон вырубило! После экзамена мне удалось его включить, на нем полностью исчез мой рабочий стол и заставка, восстанавливала.
А недавно я стояла в очереди на кассу в Пятерочке, и мне приходит сообщение не очень приятного для меня содержания, я испытываю сильный стресс! Передо мной мужчина пытался расплатиться картой и у него не получалось, что то случилось с терминалом в тот момент, когда я прочитала сообщение. Минут 8-10 продавец не мог понять что происходит, потом меня начало отпускать и платеж прошел... Не знаю, может совпадение с терминалом, но телефон всегда реагирует на мое состояние.


С терминалами у меня те же отношения :))). Если у меня плохое настроение - ломаются постоянно.

Цитата: Arhip
У меня есть знакомый - деструктор техники. К чему не прикоснется - сразу ломается. Я его к компу близко не подпускаю

И правильно, от греха подальше :)))

Цитата: ELEMAT
Интересный дар! И даже полезный.
Я бы на месте Автора его развивала, ведь вреда от этого никому нет.
Плюс +


Соотношение польза / вред не совсем адекватные. После "сеанса" жутко болит голова и упадок сил.

Может кто-то подскажет, как этот дар можно применять?

И самое главное что развивать не с кем. Мало кто согласится быть подопытным кроликом :)

Цитата: Pmariam
всегда когда вижу Вашу аву с ником "Грустное облачко", жалко вас становится, потому что Вы - грустное. Не грустите!
у меня есть подруга, у которой и перед которой, и за которой и под и над и т.п. - все ломается - не только техника. рассказать - умрете от смеха. доходит просто до идиотизма.
историю плюсанула


Я не всегда грущу :)))) Честно - честно :))

Напишите истории про вашу подругу в несерьёзные истории!

Цитата: Blackmaiden
Интересные способности у автора. У меня способность быстро находить потерянные вещи. Как правило в квартире. Я просто знаю где вещь лежит и все. Даже если ее там бытьь ну никак не может:) Мама этим успешно пользуется:) Бытовая магия, так сказать.

Мне бы Ваши способности.. Я бы на работу на 30 мин раньше приходил...

Цитата: Nick.Yudin
У меня способность терять один носок или пульт от телевизора. Я уже думал в битву экстрасенсов обратиться, вдруг порча smile

Коллега, идём вместе :)))
#19 написал: Talisha
19 января 2018 10:16
+2
Группа: Посетители
Репутация: (2083|0)
Публикаций: 74
Комментариев: 5 369
Очень сильная энергетика. Отсюда и способности, и поломки. Если развиваться в первом направлении - будут большие успехи
             
#20 написал: Штурман Жорж
19 января 2018 11:37
+3
Группа: Посетители
Репутация: (43|-1)
Публикаций: 2
Комментариев: 224
Также замечаю за собой способности к деструкции электроники.

Та же ерунда. Злюсь - лампочки дома взрываются, приходится новые покупать. Машина у мужа ломается, если на него злюсь.
#21 написал: Tengu
23 января 2018 09:20
0
Группа: Посетители
Репутация: (70|0)
Публикаций: 72
Комментариев: 1 273
Да бывают такие люди...
     
#22 написал: Nadezhda9
24 января 2018 05:33
0
Группа: Посетители
Репутация: (40|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 439
Бывает такая неприятность у людей, у знакомой та же ситуация с техникой. А вот дар представлять - это уже интересно. +++++++++
 
#23 написал: Pmariam
13 февраля 2018 17:58
0
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (1259|0)
Публикаций: 36
Комментариев: 3 768
Цитата: грустное_облачко
Напишите истории про вашу подругу в несерьёзные истории!

выложила. сейчас на модерации :)
в непутевых
        
#24 написал: Tanusha13666
10 марта 2020 08:47
+1
Группа: Посетители
Репутация: (130|-3)
Публикаций: 6
Комментариев: 773
У мамы постоянно часы ломались раньше, сколько бы и какие бы не покупала, вот она их и не носит уже несколько лет. Говорит, наверно, энергетика такая)
  
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.